А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это действительно так. :) Машиной управлять сложнее, чем сделать несколько разворотов в воздухе на кукурузнике.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А действительно. В СССР не хлопали.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это особенность чартеров, на рейсовых не замечала. Думаю люди летящие на отдых, или детей развлекают, или стресс снимают (многие из отдыхающих не летают по работе, только на отдых, и это стресс) ну и настрение у человека в отпуске соотв-щее () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хлопали. Я такое первый раз в чартерном рейсе в Ебипет услышала в 2000м + потом рейсовым в Москву летала, в Прагу, люди летают как на работу, с костюме и с портфелем, а я думала мода такая, ладоши приготовила - и тишина )))) никто не заметил приземления, будни-с ))))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, если вас в грозу или в снегопад приземлили, или трясло весь перелёт, тут не только захлопаешь. Помните фильм Экипаж? + там от изверщения вулкана экипаж самолёта людей спасал, а в конце пассажиры устроили овации, и в кабину было пилоту слышно, А если обычный перелёт, то выглядит таки глуповато, да[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, комлексы так и прут, и мне это фу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по слухам на чартеры пускают чуть не списанные самолеты. :) Если это правда, то тогда ясно почему хлопают. :))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки в екстраординарних випадках. але завжди кажу "дякую", коли виходжу. а що? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, закомплексованная, ось що :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, а я думала это происходит потому, что отдыхающие начинают выпивать ещё в аэропорту)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, никогда такого не видела еще. А что, надо хлопать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у мужа-иностранца. Говорит, что только в Украине видел, как хлопают при посадке. Больше нигде не видел, хотя летал часто. Вообще сказал, что это традиция СССР, хотя я при СССР такой традиции не запомнила :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

израильтяне тоже хлопают хотя, мож это наши их научили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а)))) от воно що, михалич) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плескають-плескають. всюди. лиш не всі. це - вже не національне, імхо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопают все кто не обкакался:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто никогда такого не слышала, потому удивилась. Хотя, наверное, это нормально - поблагодарить так пилотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как я хлопаю всегда в Сплите, даже руки болят)). Там такая сложная посадочная полоса.Очень короткая, и , самолет буквально падает, как мешок. Мне там страшно всегда, хотя я очень много налетала везде, и никогдаи нигде вроде не боялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз иностранцы хлопают больше всех) Развитые азиатские страны особенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обратное наблюдение) Наши хлопать начали, насмотревшись на иностранцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно звонят и сообщают о прилете Чтобы тот, кто забирает, выехал в аэропорт, или такси вызвал. Пока регистрация, багаж, уже человек готов. Ничего тут ужасного не вижу, если конечно на ухо не орут.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто так поздно не выезжает в аэропорт. Орут на ухо, просто, чтоб осчастливить родных, что уже туточки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти всегда при посадке. действительно испытываю облегчение... та ну нах, зная как диспетчера работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение