А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я летала несколько раз в самом начале 80-х. Никто не хлопал () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый опасный - приземление. И вот после него и хлопают. Все особнованно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но в момент касания колеса о землю - еще не приземление, и в это время идет наибольшая нагрузка на самолет, тем более на такой скорости - хлопать ой как рано... хлопать нужно после остановки самолета, а не после касания о землю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда бывает такой перелет, что не только хлопаю, но еще бы и лично расцеловала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. люблю традиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летаем часто и хорошими авиалиниями. Транантлантика туда же, Малайзия. Никогда не видела, чтобы хлопали. Только русские и укр ... Не представляю такого. Летать боюсь, через Атлантику лететь - мама Дорогая, даже Люфганзой. И все равно, никто не хлопает.. Две недели назад летела из Мюнхена Люфганзой в Киев - хлопали только Киевляне, отаке... Но это не важно. Ну традиция у нас такая, ну пусть нарол хлопает на Здорвье! Но это чисто наша традиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, наверное из чувства сопротивления общей моде() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) НЕ снобизм. Просто констатация факта .... Не понимаю, зачем хлопать? А особенно, когда самолет еще не остановился. Вме может случиться, а наши уже давай хлопать, еще даже шасси не коснулись земли, а мы уже радостно хлопаем. При посадке больше всего аварий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда, все померялись п...ми, кто больше летает и у кого круче рейсы и мужья:) ггггг [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что пилотам приятно и мне радостно, что все ок[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда думал, что привычка хлопадь после посадки - появилась после фильма "Экипаж" - после сложной посадки) ..ну а так- всегда хлопали, сколько раз ни летал... ) при взлете- ни разу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала, что такая мелочь, как хлопание может привести к таким глубокомысленным размышлениям попытка разделить хлопающих по гендерному, национальному признаку, споры о том, какой момент считать окончательным приземлением, через сколько минут можно выразить радость (приземлению, скорой встречи с родными). Как оказывается, глубоко можно копнуть...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оооочень боюсь летать, при взлёте и весь полёт молюсь, при посадке хлопаю и кричу "Слава украинским (немецким, французским и т.д.)пилотам !!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нормально выпить в процессе, то и не такие реакции бывают) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему) Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера,польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила )) троекратное УРА?!)) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала с 6-ти лет, т.е. с середины 80-х гг. НИКТО не хлопал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще + 1. летала в 80-е, никто не хлопал И в ранних 90-х не помню, чтобы хлопали. Подозреваю, начали хлопать после того, как появились чартеры в Турцию/Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в советские времена не хлопали никогда - ни в 70-е , ни в 80-е ,ни в 90-е ,во всяком случае ,на внутренних рейсах не наблюдала такого никогда в советское время.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) за что люблю ликарь , так это за то ,что даже в невинной темке про хлопки в ладоши все умудряются посраться :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет зачем?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение