А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че, мне было бы приятно и неожиданно :))) Ань, а когда муж утром сообщает жене, дорогая, собирай вещи, мы летим в Париж, на острова (нужное подчеркнуть), я арендовал для нас самолет, чартерный рейс - только мы с тобой и все для нас, да, кстати, по дороге в аэропорт заедем в парочку десятков магазинчиков, приоденем тебя, украшений купим - многие женщины могут ответить радостным восклицанием УРРРРЯЯЯ, спасибо, зайка, а могут и в ладошки похлопать :))) И никто же не будет называть это нелепостью - ну все по-разному реагируют))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже никого не оценивала))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не додумываю, я уточняю, чтобы не ошибиться :)) ну и что, что восприняли паузу как окончание, ну ошибся человек - ну че сразу так с негативом к нему))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, авторы произведений :) Негоже хлопать, если произведение все еще исполняют.. хлопать - мешать наслаждаться, не дать дослушать до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, природа хлопков еще связана с большими эмоциями - ибо многие реально и сильно боятся летать вы представляете, какой это шок для человека - он так переживал, а тут все закончилось и закончилось благополучно) Да он даже не думая, просто хлопает, как ребенок да и все)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только после полной остановки самолета могу это сделать, или хотя бы когда он с ВПП на рулежку пошел. Раньше - это дебилизм, однако. :) При взлете как бы тоже. Наши всегда распознаются по громким апплодисментам, когда самолет едва коснулся ВПП и несется по ней со скоростью 300 км.ч.(или скокатам), ну и вскакивают с мест при этом и лезут за багажом, да )))Пысы: Азиаты тоже не хлопают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, опять. где негатив? Что вы мне все приписываете? Снобизм, обвинение других в мещанстве, раздражительность, негатив.. что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вам? ;-))) я так, в общем писала, прочитала тему, сложилось такое мнение. Особенно когда "мерялись" с другим автором - кто на каких линиях летает и кто "бизнесее")))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде же выяснили, что пилотам в кабине не слышно. Или им стюардессы рассказывают? :) "Сегодня хлопали мало, в следующий раз старайтесь лучше" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, новое определение :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе показалось :) Кыцька написала только, что Звездочка бизнес-леди, про себя она ничего не писала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно :) Просто мне это не понять. Для меня стресс - это засранный поезд (пардон за мой френч :) Где можно выбирать, я выберу самолет. Я обожаю небо, самолеты и абсолютно не боюсь летать :) сама хотела бы стать пилотом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно, у нас многие, как дети реагируют и не только в самолете :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я писала, что пусть прислушается к Звездочке. Звездочку знают на этом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, у тебя потрясающая способность взять из контекста и довести до абсурда :) . Это комплимент! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда сорри) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключаю мизандестуда просто по сути, как можно в этом случае прислушиваться - у всех свой опыт :)) Я в Финляндию летала - в самолете процентов 60% финов было - хлопали, когда прилетели туда. Летела обратно - финов было чуток поменьше - никто не хлопаЛ))) Может, они тока когда домой прилетают - радуются!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф как ты себя чувствуешь?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мой пакет сжать коленями, то моим соседям это не понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мы из Венеции летели в грозу света в салоне не было, трясло, как в трамвае, молнии на всё небо. Жуть. Все хлопали после приземления, т.к. были рады оказаться на земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вам не понять мне вот тоже не понять, почему сесть в кресло гинеколога - это стресс)) Я ж их не насилую!! Но боятся некоторые до одури просто - ну вот так у людей) Может и с самолетами так)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне все равно, я нигде не хлопаю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не там втулила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго пыталась понять, шо такое "мизандестуда" :)Таки да, жизнь разнокольорова. "Ты суслика видишь? Нет.. Но он же существует!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирай свой комплимент обратно :) я ж не жалуюсь, что половина форума считает меня жестокой и циничной грымзой :)) Ты же знаешь, что я добр как бобр))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение