А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я писала "внутриевропейскими рейсами" - я имела в виду именно не из Киева, и не в Киев :)))))И даже не в Москву:))Последние рейсы за месяц - Дюссельдорф - Париж, Париж-Барселона. Хлопали :)))) Вернее, апплодировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня хлопать в данной ситуации - нелепо Если на международных рейсах кто-то вдруг и решит захлопать, остается в одиночестве. Делает пару хлопков, оглядывается и тушуется :) Всеобщего ликования, как на рейсах в Киев/Турцию/Египет, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другие наблюдения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу, чтобы европейцы хлопали:) чаще они удивленно озираются, когда наши хлопают:) Рейсы Копенгаген-Амстердам-Франкфурт....[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не хлопаю. Не понимаю этого. Для меня то, что самолет нормально взлетел или приземлился - не из ряда вон выходящее событие, а нормальное :))) Хлопала, если бы что-то произошло, как в фильме "Экипаж")))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь - она разная :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно :) Я в самолете вообще все время готова хлопать от восторга :) Да, я прекрасно отдаю себе отчет, что пилоты этого не слышат, а бортпроводникам все равно :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, каждому свое))) Я написала, почему хлопаю я. Не для чего, а почему+ Вы - считаете иначе. Имеете право))) Главное, что это не обязательное правило при перелетах)))Посему - как душа просит...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За границей - тоже да :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много. Мне кажется, что хлопать это фишка союза. Ни разу за границей не слышала чтоб хлопали. Кроме того единственного случая, когда долго кружили над аэропортом( Амстердам), тогда была буря аплодисментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Вам очень важно всем что-то доказать? Прочтите все посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, там Басков всю дорогу пел?))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хлопаю, а зачем? мне же в конце рабочего дня овации не устраивают:)) Аплодировала один раз, вместе со всеми пассажирами, когда мы на обледеневшую полосу сели и самолет пошел юзом... ощущения незабываемые... хлопали все, радуясь, что мы в терминал все же не влетели:)) Наверное, пилот тоже хлопал:)) а может нашатырь нюхал:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кстати, спасибо, как и вы, я тоже всегда говорю :) Выражаю благодарность тем, кто меня провожает на выходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу отметить - это самое компетентное мнение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) а Монсеррат-то я и не заметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и вы прочтите :) Я не одна написала, что на международных рейсах не хлопают. Ладно, я анонимно пишу, вы не можете знать, сколько я летаю и где, но Звездочке-то вы уж можете поверить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Соотечественники сразу вычисляются по аплодисментам. На Трансатлантике, к счастью, этого безобразия не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пела приват, в кабине:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, лишь бы с местов не вскакивали сразу после касания :) А там - ну хлопают люди, смеются. Эмоции переполняют просто () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала именно "хлопать в ладоши" т.к. аплодируют чему-то экстраординарному, например мастерски исполненному муз. произведению и т.д. а в самолете имхо хлопают в ладоши .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела, даже 3 раза))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так посмотрите, мое мнение далеко не единственное)) Скажите, ну вот зачем мне сочинять? ну зачем??Звездочку уважаю, но в этом вопросе более компетентна Сушка, у которой муж пилот. Она говорит, что есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж и безобразие :) Беспорядки. Хаос. Совсем распоясались :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, ей в кокпите не развернуться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение