А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да и со стороны на себя мало кто смотрит) И я в том числе)) иногда перечитываю свое и вправду грымза![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу ни к кому "прислушиваться", сорри, я в 42 года вменяема и верю тому, что вижу и слышу собственными глазами и ушами. Аргументы кончились у меня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа обрусифицировала английское слово, означающее "непонимание" :)) ю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определение чего? ))) Если где ошиблась с терминологией, не судите строго - у меня муж программист, а не летчик ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) посмешили про гинеколога :) А еще многие стоматологов боятся, ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, НИ РАЗУ не видела, чтобы до полной остановки самолета люди вставали с мест а уж на скорости 300 и подавно. ДА и стюардессы не дадут. Это где такое было?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ne hlopau)) a zachem?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже дошло :) Как до жирафа, с 3-го раза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, нам кажется. Мы нездоровы, это галлюцинации. Спросите у Кыцьки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб даю! Из Шарджи в этом году летели, я упала от шока и стыда за ридных братив украинцев ) Стюардессы этих вскакивающих придурков раз десять на места возвращали.А при посадке в самолет земляки создали большую пробку в проходе, заталкивая в отсеки для ручной клади все свои чумаданы (багаж - не для русского человека, пусть лохи туда сдают вещи) и пакеты с бухлом из дьюти-фри, и истерично матеря всех, кто пытался пройти по салону. Пичалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь)) просто умею настраиваться. Гинеколога тоже боюсь, но по иной причине - знаю, что он может там найти и мне страшно)) А по сути - мне по фигу зеркала и все такое)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, тебе до грымзы далеко :). И мне тоже, ибо грымза анонимно плюется, а я - честная кобра! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я капитан Смоллет)) любит говорить правду в глаза, за что и страдает. Характер отвратительный. Не женат))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново:( но уже поставила диагноз себе:) ларингит, вроде. голос сел, горло дерет...ну слава богу, хоть не воспаление и не бронхит... ща пойду париться и процедуриться на ночь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелец? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и мне всегда за таких стыдно Отстегиваются, вскакивают, начинают открывать багажное отделение, включать телефоны. Бедные-бедные стюардессы..И главное - куда спешат? Все равно в проходе будут стоять, даже если торбы свои раньше всех достанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко-сода-слив. масло есть? Соды немного, а то пить не сможешь. Хотя, откуда у тебя там сода, у меня ее тут в Киеве нет никогда... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна быть сода Baking powder надо в магазине поискать. Кажись так на соде написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите на личности? Я нигде не писала, что у вас галлюцинации. Я писала, что у меня другой опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду, дома никогда нет, а в магазин, наверное, поздно уже бежать [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почем знаешь????!!! Да, Стрелец)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про "дебилизм" :) Ну как донести, что я хлопаю не оттого, что оказалась в безопасности, а потому, что меня прет именно в момент отрыва и касания? :) Я испытываю феерический восторг, душевный оргазм, если хотите :) Хлопаю (тихо) и улыбаюсь своей самой широкой улыбкой.Ну ладно, пусть я буду тихопомешанная :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадала?? :))) Шайтан! Подруга есть, тоже в глаза правду режет. Знает, негодяйка, как я люблю Элтона Джона, но все равно говорит мне в лицо, что он старый педик (ой, это можно тут писать?). А я, говорит, Фредди Меркьюри обожаю. На мое: "А он кто??", говорит, что он это с горя, потому, что ее не встретил :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение