Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про лавочки забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами хотели бы, что бы Майдана не было вообще?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

61 "плюс": 1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом.2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные на награбленные средства.3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников.4. Освобождены из тюрем все политические заключенные.5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий.7. Ликвидирован «Беркут».8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз.9. Организован реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза.10. Получен 1 млрд. евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС.11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом.12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98% пошлин.14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины.15. Создана Национальная гвардия Украины.16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе.17. Демонтированы десятки памятников Ленину.18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом.19. Получено 1,6 млрд. долларов финансовой помощи от США.20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия получила новую технику.21. Украина вышла из СНГ.22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией.23. Подписан указ о противодействии рейдерству.24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %.25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млрд. долларов на 40 лет под 0,1 %.26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова.27. Отменен утилизационный сбор на авто.28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко.29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015.30. Упрощен доступ к публичной информации.31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе.32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украину и осудили Россию.33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести».34. Задержаны беркутовцы, которые подозреваются в расстреле людей.35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США.36. Правительство запустило совместный с рядом IT-компаний проект, предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT-сфере, а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $1 млрд.37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte.38. Принят закон о люстрации судей.39. Открыта вся информация о госзакупках.40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9% больше показателя прошлого года.41. Финансирование армии увеличено на 5 млрд. грн.42. Запрещены партии «Русский блок» и «Русское едниство».43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор, книжный магазин «Сяйво», Дом актера, Центр сердца и стадион «Старт».45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности.51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE).52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве.53. Принят и подписан закон об общественном телевидении.54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами.60. Начата процедура запрета коммунистической партии.61. Проведены прозрачные выборы, без фальсификаций, «титушек» и прочих явлений, характерных для правления Януковича.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2015 выборов бы не было Вы же видите как Янукович цеплялся и до сих пор цепляется за власть. Его ничего не останавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорически не согласна.+ Двух одинаковых людей не бывает. У каждого человека свой собственный мозг и свои мысли в нем. И вдруг, иногда, наступает такой момент, что мысли двух людей расходятся.Да и вообще, в жизни почти любой семьи приходит время когда они по-разному смотрят на какую-то ситуацию. И каждая семья справляетсяс этим по своему. И неправильно говорить что они бы все равно разошлись. Потому что тогда это к каждой и любой семье применимо. Ну или, жить надо только с собой. С собой-то ты никогда во взглядах не разойдешься.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хотела, чтобы оставался у власти Янукович и выборов в 2015 года их бы просто не было, были бы выборы без выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас об этом можно только догадываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Янукович есть!!! С помощью Майдана его не уничтожили, это был не правильный шаг. Только многие это боятся сейчас признать.И свита его есть, а те, что сейчас у власти - "та же жилетка, только на выворот" (с).Знаете, чьи слова? Человека с Майдана, интервью давал , когда их палатку сворачивали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я знаю некоторых, которые хотели бы чтоб янык остался им было вполне хорошо жить, у одной подруги брат был депутатом Киеврады от ПР, другая занимала должность в органах МВД, они были за него двумя руками....и таких я думаю наберется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне странно, что для людей Янукович - прям единоличное зло в этой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прихлебатели не в счет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Янукович, а отстроенная им система глобального воровства(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о собенно 12 пункт порадовал, да:) а раньше. стало быть, Яценюк и Тимошенко препятствовали??? Почему? Им же нечего было скрывать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он самое большое зло, его "семья" подмяла под себя, практически, всю страну и то что сейчас в Донецке и Луганске, результат его затянувшейся власти в этом регионе. И именно януковичи давали пример и устаналивали "законы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по " результатам", иногда допускаю мысль такую, ну кроме Януковича, хотя уверена, что не сейчас бы был Майдан, так в 15 году на выборах точно, народ не смирился бы, хотя думаю, может быть и Янык свалил бы, окончательно награбивши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама в четверг тоже на майдане была и говорила с местными + Тоже говорят, что ничего не сделано, что пришли те же, что майдан своих целей не выполнил и т.д. Хотят всех вешать, но это уже ни кому не интересно. А жаль... Потому как действительно своих целей майдан не выполнил, проблем не решил, добавил новых и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помалкивать о голодоморе - грех !!! исходя из "по барабану", не понятно зачем вам вообще оно нужно ? - итоги, Майдан и пр., (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и после этого мы должны все читать и серьезно восспринимать? Люди абсолютно серьезно это постят и считают достижениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! Вместо Майдана нужно было вешать и расстреливать. Я в декабре пыталась это объяснить, но не получилось.Вышиваночками и "самосознанием" нам промыли мозги, а на деле результаты более чем плачевные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просила не перепостить, а от себя лично написать, что Вы считаете плюсом. Я, на пример, вижу 61 минус.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не прихлебателей парочку знаю, хотя не понимаю за что они его так любят, прихлебателям хоть толк от него..а эти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому это надо было делать интересно? мы до выборов дожили еще как страна не в последнюю очередь благодаря тому что весь мир нас поддержал, а если бы вешали-кто бы за наш майдан вступился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, хотелось бы понять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах