Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итоги Майдана: 1. Крым потеряли2. На востоке боевые действия3 К власти пришел олигарх4. Европа нас откровенно кинула5. Мы на долгие годы испоганили отношения с Россией, с нашим воинственным соседом.Не могу с этим поспорить...А, кстати, Петя тоже уже сказал, что экономическую часть с ЕС в имеющемся виде он не подпишет (Яныку этого не простили... с этого все и началось)И совсем уж мелочи:Электричество с сегодняшнего дня сильно подорожает...Ну, и курс доллара все помнят, мысленно пересчитываем свои доходы...Убитый Крещатик и редиску на клумбах видели...но под шумок и Михайловскую площадь превратили в огромную парковку с оживленной проезжей частью на Европейскую площадь(там тоже огромная парковка) . Про смысл палаток на Михайловской площади я уже даже не спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше личное? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плюса ни одного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто для вас+ #всьопропалоНарод у нас не такой, выбрали не тех, ничего не поменялось, все так же воруют, Яценюк только пиарится со своими сосисками и эконом-классами, Крым слили, Донбасс сливают, Юлька всех продала (или уже не актуально?), Порошенко всех продал, Коломойский захватит Юго-Восток, если его не захватит Путин, то, что не захватят они, захватят Йоббики из Европы, где одни националисты-путинососы, которые продались Путину, граница дырявая, почему не убивают террористов, почему используют авиацию над Донецком, почему не эвакуировали жителей Славянска, какой идиот придумал эвакуировать жителей Славянска, те же рожи, ничего не поменялось, все так же воруют.Я даже не знаю, что сказать.Если для вас "все должно было поменяться", то вы не сильно отличаетесь от огородников, которые не уходят с Майдана, потому что "власть пока еще не перезагрузилась".Майдан - это не способ перезагрузки власти, проведения реформ или борьбы с коррупцией. Майдан - это свержение культа Золотого Батона.Изгнав Батон, мы получили шанс заменить его чем-то другим. Но само это что-то из ниоткуда не появится. Хотите, чтобы поменялось, начинайте создавать. Иначе cоздадут за вас. Разрушить, если и не до основания, то достаточно, чтобы получить возможность к созиданию, мы сумели. Но это только начало.ФБ Александр Голубовапт: рождается новая армия стенателей - где сапоги по 300 грн не за то стояли[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.? Крымбыл автономией в составе Украины. Украина еще при юще и яныке сделала много для такого исхода (вернее не делала инвестиций, только оббирала в связи с чем Крым обнищал и сделал свой выбор в надежде на светлое будущее) 2. ЛюдЯм дай что-нибудь (оружие) лишь бы не работать3. К власти пришел дохерарх, а это лучше чем доширарх4.? Европа дала бабла. В надежде что бы Украина заплатила за газ... Кто кого еще кинул:)5. За одного битого двух...6. Электричество во всем мире гораздо дороже, так что...7. Курс доллара в стране, у которой ввп по щиколотку не может быть десятилетиями стабильным, это приводит к краху экономики (что мы и имеем)8. Мир -народам, земля - редискам...:)ВСЁ ПУЧКОМ![+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кожется на Корреспонденте видела, но поспорить с этим не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме как корреспондент ничо не читаете, личных мыслей по поводу нет++ или что предложат то и едим?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не итоги Майдана, об итогах еще рано говорить, + Майдан сделал главное - сверг "семью", а это большой результат, а все эти пункты (1,2,5)- как раз последствия свержения, т.н. месть Яныка, совпадающая с интересами Пу. По поводу новой власти, то да, не такая, как хотелось бы и за которую боролись, но лучше прежней. А по поводу высказывания Порошенко о не подписании, можно ссылку, как-то не верится.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЫ испоганили отношения с Россией? :))) Мы? Вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете ресурсы Курченко? Порошенко сказал, что подпишет соглашение с ЕС после инаугурации Насколько я поняла из новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по версии Корреспондента, как выяснилось выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц. Надо было этот пункт написать первым:5. Мы на долгие годы испоганили отношения с Россией, с нашим воинственным соседом.чтоб никто не тратил врем на бред весь целиком, сразу понимая кто аФтор сего гениального аналОтического обСора.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вопрос остается тот же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до его автономии дела не было... это была моя страна там было мирно, спокойно и я любила бывать там весной. В этом году это слишком опасно.Им давали работу в убыточных шахтах, дотировали тихо из бюджета и для меня лично слово война было чем-то из учебников истории. Что там дала Европа я не знаю, мне лично только платежку в следующем месяце на большую сумму и доход мой относительно доллара сильно упал...а отдыхать нужно за зелененькие.. и копить на учебу детям... а В мире многое что по другому...Вообщем, мне лично от революции одни убытки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне без разницы чей ресурс, я согласно вот именно с этими итогами. Или я обязана спорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну раз так, то вопросов лично к вам у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А плюсы перечислить слабо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б не Майдан, то мы мирно торговались бы с Россией... даже вели бы экономические войны, хватались бы за вентиль трубы и т.д. (так было много лет), но не вели бы боевых действий.Спусковым крючком был Майдан.Я так же как и Вы против российского вторжения, но понимаю, что это мы раздразнили быка красной тряпкой... даже не имея трусов для армии ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам кто-то обещал, что все будет хорошо? Вот я вот не пойму, кто гарантии вам давал? кто сказал, что все наладится в мгновение ока, что мы сразу начнем жить, как эээ... ну как норвежцы? Хотим изменений, надо делать что-то для этого - хотя бы пойти на майдан, хотя бы пойти в ФБ к Яценюку, хотя бы помочь волонтерам. Мне вот не понять такое потребительское отношение - пусть мне кто-то сделает хорошо. Никто не заинтересован вам делать хорошо, вы должны это сделать сами и радоваться, что есть единомышленники, что есть шансы. Развитые страны этот путь прошли, сами боролись, сами впадали в отчаяние, сами спотыкались, никакой царь или там жрец им не помогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан не ставил цели разругаться с Россией, но так получилось...смотрим же по итогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, как обычно. Изнасиловали? А нечего было короткую юбку носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсЕра :))). Курченко должен сидеть в тюрьме. И это неизбежно, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шяс найду аналитику шефа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и в начале понимала, что будет просто жесть, но вот Майдан фактически закончился....его итог таков.Что будет дальше ...дальше будут итоги решения ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ проблем, порожденных Майданом.Давайте хоть АТО победоносно завершим... я против разбазаривания украинских земель.И да, у меня потребительское отношение. Я живу один раз, здесь и сейчас. И хочу хорошо себе и своей семье именно на этом участке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это НЕ устраивает, а меня УСТРАИВАЕТ и что? Кто прав? Кого из нас удовлетворять будем? Я не могла видеть ни Янука, ни ПР при власти, ну не могла, вам что мало? вы не видите, что это результаты одуренного ПОКРАЩЕННЯ от януковощапро Россию даже комментировать не хочется, вам хотелось быть ее колонией?, а мне НЕТ!!!!!!!!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах