Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, расспрашиваю знакомых крымчан что там у них и как Люди были рады, сейчас уже не очень. Могу посочувствовать... больше ничего не могу...да и не хочу.Посылать туда армию значит множить гробы. Все, страна не осилит еще одну АТО, кошка бросила котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лавочки мне тоже жалко, мне и весь центр города жалко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, я придумала выход для вас. вам надо поехать в россию. там революций не будет никаких, одна сплошная стабильность. (года два-три еще.)на самом деле стабильность и в европейских странах, и в северной америке, и в ОАЕ. но она им нелегко досталась, за исключением ОАЕ, конечно. бедуины не знали, что нефть возрастет в цене, но даже и они пережили революцию, отстояли свою независимость.история не интересуется узнать, что именно вас достало. слава богу, что есть прогресс, а то так и стирали бы в проруби и вожжами поучали бы детей и жен, а города равняли бы с землей при захвате, угоняя всех жителей в рабство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужжос() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавочки в Мариинке уже все на месте, но туда я до сих пор не могу заходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко дореволюционную архитектуру. мне куда? в Лигу сексуальных реформ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а мне склоны, те которые под стройке высоток отдали и там уродливые коробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обходжу десятою дорогою() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет олигархам ОТ власти. Понимаете разницу? Людям, которые стали олигархами благодаря своему присутствию у власти. Ну вот когда Укрзализнице предлагают закупаться через конкретную контору и только через нее, хозяин конторы олигархом становится за месячишко примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мені фонтан на хрещатику, і шо? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень г-на сильно не колебался, вот и все А как качнуло легонько - сразу накрыло с головой.:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так рассматривать к примеру вступление в брак - можно сразу разводитьс результаты таких серьезных событий, которые произошли в Украине, никак нельзя оценивать в такой короткий срок. На мой взгляд, все то, что произошло сейчас, не результат Майдана, а рез-т нашей беспечности и длительной инвалидизации страны. Сейчас вылазят на поверхность все проблемы, на которые мы раньше не обращали внимания:- президент, который в случае чего просто сливается (представьте, если бы на нас не Россия напала, а кто-нибудь другой)- армия, которая не боеспособна и на которую нельзя положиться - финансовое состояние страны- абсолютное отсутствие сплоченности и наличия национальной идеи- ехидность нашего чудного соседа- змея на груди в виде крымчан, дончан и севастопольцев - которые как оказывается, всегда крыли нас матом и тихо ненавидели (в случае чего смотрит пункт 1, сольются в первую очередь)Так что, поживем увидим, цыплят по осени считают. Я бы раньше времени не истерила[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000 и по 2.п - не только армии , а всех силовых структур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего, зато появился шанс, что его немного спустят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, одни вопросы. Кровопролитная победа 1945 вас устраивает ? Лозунги не смущают ? как вы относитесь к голодомору ? - Это было давно и вас не коснулось ? Но это БЫЛО !!! И миллионы !!! погибли ((( Я вам ничего не смогу объяснить относительно глупости и безответственности, сорри ... (((Кучмовские и ющенсковские времена в разрезе экономических показателей сможете прокомментировать или выводы субъективные ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очень хорошо вы написали, аплодирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще не истерите, за что рестект и уважуха !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя жалеть то, где вырос и живешь? я и фонтан на Крещатике любила, а парк Славы это парк моего детство и Ющенко мне там все изгадил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще истеричка, на самом деле)) в основном, в вещах, касающиеся здоровья, гг))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота я не приметила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, анекдот такой есть, про внучку декабриста которая узнала, что большевики хотят, чтобы не было богатых, а ее дед хотел, чтобы не было бедным. Олигарх и бандит - разные вещи. Я тоже не фанат Порошенка, но ИНЫЕ кандидатуры - НЕ олигархического склада, свои кандидатуры не выставили. А спорные кандидатуры (тот же Ярош и Тягнибок), были обосраны теми же нелюбителями олигархов. Есть такая профессия - быть всегда недовольным. А есть такая методика достижения пути "путь подводной лодки", пока один отсек не пройдешь и его не запечатаешь, в другой НЕ попадешь. Мы в начале пути, мы должны с чего-то начинать, сейчас отсек "Порошенко", я не знаю, хорош ли он, и будет ли за ним отсек лучше, но я рада, что отсек "Семья" пройден и еще немало усилий нужно приложить, чтобы его опечатать.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мы ж с тобой не пили!! :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж лично Вас не знаю ))) только форум. Перед Вами в долгу... И вообще в подавляющем большинстве обсуждений я Вами согласна, может просто мировоззрение ...Ну то такЭ...)))[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще к итогам Майдана можно добавить+ изменение концепции форума. Если раньше народ обсуждал свекровей, мужей, бюджет, других мам, домохозяек и работающих, модные цвета и одежды, разводы, где отдыхать летом, температуру за окном, то сейчас 90% тем-это политика, ситуация в стране и все что с ней связанно. Честно говоря, я скучаю за старым форумом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах