Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так еще не подно низко поклонимся в ножки и сосед усе простит. Даже прибор есть показывающий как надо правильно Православніе технологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хорошо для своих детей , потОм, вы не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и через Е)) Про Курченко согласна))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких страстях ПОТОМ может не наступить. Не понравится моим детям здесь, возьмут чемодан и поедут строить жизнь там где ИМ нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я о России до этих событий вообще не вспоминала... При чем здесь колония? майдан не ставил цели переругаться с Россией, ЭТО ПОНЯТНО. Но так вышло, Россия в лице Путина боится такого Майдана, это ж тоже понятно. Это демократия и т.д. и т.п. Но и предвидеть последствия стоило...и знать, что с проблемами мы останемся один на один ...без трусов и броников ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, до майдана устраивал отток инвестиций, падение промышленности и экономики? Менять по вашему мнению ничего не надо было, да? Если чего, можно и сейчас взять чемодан. Выбор есть, Белоруссия, Россия.. Там хорошо тем, кто смотрит только на содержимое своей личной тарелки в данный момент здесь и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно читать - МЫ завершим..кто Мы...мы тут сидим, сорри, языками чешем+ друг друга уесть пытаемся....никто из нас не пошел в общественные организации, которые сейчас формуруют силы противовеса и контороля влады...никто даже коктейль не кинул в феврале..Зато гнусить - шо принес майдан - да завсегда, хлебнувши кофейку...Все все делают за нас...умирают, предают и делают шаги в сторону лучшей жизни...противно все это читать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все должно быть принесено на тарелке, желательно под нос+ неужели не было понятно, что при покойной владе пришел бы полный пипец...такой, что сидели бы сосали..причем так, что мало бы не показалось...ни пенсии ни ЗП, безработица и большой кукиш впереди, навсегда[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к последней фразе. И еще+ Зачитала высказывания автора мужу.... Даже писать не буду, что он сказал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо непонятно. Склонность к анализу не всем дадена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому Путин и боялся и боится Майдана, это наше оружие, увы, Украина должна в его планах стать ручной, а ничего не может быть быстро, никакой манны небесной, и Донбасс не вносит лепту у розбудову страны, а только мешает, там большая часть, БОЛЬШАЯ, реально хотят СССР, Россию, ДНР и прочую хрень, нормальных МЕНЬШИНСТВО, знаю не понаслышке, увы...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отдыхая в Греции или Испании сильно думаете о голодающих в Африке или старушках в депрессивных регионах? Приблизительно так же я думаю о промышленности и экономике. Пусть о рентабельности производства и инвесторах голова болит у хозяина производства. Я обычная женщина, а не государственный деятель или революционер. Я адаптируюсь здесь и сейчас, главное не нужно раз в 5 лет перевороты устраивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так главнокомандующего официального - НЕТ, власть временная, никто не хочет нести ответственность, вот Петро в права вступит - посмотрим, хотя иллюзий не питаю, но это лучшее, что есть и было на сегодняшний день, и Арсений и прочие, лучше Азирова, Клименко, Захарченко и других уродов[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой пост....а почему он анонимный...вернули анонимность??? если это так, то покращення наступило точно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А вы анонимно пишите? Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайность...перепроверила...не вышло а как было бы здорово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение понятно, что дальше ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя было предвидеть последствия. Кто может предвидеть действия параноика типа Гитлера или Сталина. Это виктимное поведение - стараться предвидеть действия насильника. Их предвидеть, может, и можно, но конструктивный подход - знать, что с ними делать. А у нас все только начинается. Мне понравилась аналогия, встреченная на просторах интернета, про Крым - у соседа жар, так надо у него из хаты телевизор утащить. Вот у нас жар, у нас лихорадка, мы только-только вычухиваться собрались, температутру 40 сбросили, а нам тут внешний враг подножки ставит. Нам и так-то выздороветь тяжело, со всем комплексом системных болячек, так нам еще и по голове и по ногам лупят. Конечно, попробуй вылечись тут.ясно, что проблем много и они медленно решаются, и есть еще симптомы очень тревожные, но что поделаешь. надо не сдаваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячо поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это мнение ТС имеете право. У многих несколько иная точка зрения объяснять ее смысла не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поскольку вы обычная женщина, и вас не особо волнует откуда дядя, дающий вам зарплату, возьмет деньги. Тогда вам лучше доверится дяде. Он-то знает, зачем ему был майдан.Для того, чтобы не в общак деньги платить, а на налоги еще оставалось. Чтобы потом было из чего платить вам зарплаты и людям пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше... дальше наверное итоги АТО на Донбассе... поживем-увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да +100. (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще могу добавить пару развалившихся из-за политических взглядов семей. что похуже любых крымов и донбасов вместе взятых, имхо() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете что обычная женщина не может сама платить з/п и знать сколько в каждом месяце она отстегнуть должна "в общак"? Или в этом случае она переходит в разряд необычных женщин?:) Да, я не революционерка, наверное я не гордая приспособленка... но я и детишки жрать хочуть здесь и сейчас...им до интеллигентности рожи гаранта в телике дела нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах