Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А раньше был смысл? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто интересовался? На сколько я знаю, представители нашей власти так ни с кем и не вышли на переговоры, хотя их приглашали.Статистику кто вел? Наши СМИ? Не верьте, врут не хуже, чем российские. Не поленитесь, соберите свою личную статистику.Она хорошо отображается на форумах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, думаю, что Ваши. Очень тяжело признавать очевидное и разочаровываться() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100. Янукович пришел навсегда, и то что сейчас происходит и присходит потому что он не хочет отдать то , что считал уже своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не итог майдана, - это итог работы нашей власти за последние 20 лет а майдан это позитивный шаг к переменам - общество показало свою позицию по отношению к власти [+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирать между януковичем и януковичем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитала электричество свое - вместо 53грн стало 59 грн. подорожало СИЛЬНО?? в москве за это потребление заплатили бы 286 грн!!! в ростове 215 грн!! абы бухтеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с кем с ихноей стороны говорить то? Там жеж нет лидеров как такового, который контролирует ситуацию. Вы странная такая, там банды просто - чеченцев, казачества, вы не поняли еще что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И местное население их ни как не поддерживает? Да? Я не отрицаю присутствие бандитов, но Вы почитайте темы, где люди пишут о том, как местные помогают этим бандитам, и это не единичный случай. Они этих бандитов воспринимают как защитников и спасителей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье. Счастья Вам и любви. Возможно, когда-то Вы научитесь слушать кого-то кроме себя и смиритесь с тем, что бывает другое мнение() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно, если у Вас до 150 квт - то и не сильно а у ого больше - до 40 процентов. я считала уже свое:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете. вы себ перечитайте - сама написала. что миллион статей - сама же удивляетесь теперь я имею некоторое отношение к написанию статей, очень хорошо знаю. как пишется за деньги черти что. А политическая тематика очень коньюнктурна сейчас. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще ни о чем, Вы меня не знаете [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои умозаключения о том. что я читаю, а что нет - оставьте при себе, по ходу, это именно Вам надо, чтобы Ваше слово было последним... И ДА! Вы - великий политик, экономист и кто там еще? это я просто Ваши комменты посмотрела:) я на такое не претендую. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 250 тоже не критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там знакомых хватает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем с ними говорить? просто интересно.. о том что им ДНР надо? или о том, что им на русском говорить не дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где 40% ? солкько у вас потребление? ну 800 киловат в квартире я сомневаюсь, что можно спалить + у меня зимой 400итого сейчас 107 грн будетбыло 98 грнесли брать что человек 800 кв использует стало 236грнбыло 207грнв ростов на дону использование 800 квт вам обойдется 650грн[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже до 800 не критично - разница 27% [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 400 с чем то зимой, но у нас электроплита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже. пытаюсь высчитать откуда взяли люди +40% и сколько при этом надо потреблять [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах