Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 И я купилась на провокацию эту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сценарий, конечно :-) Ден Браун позваидует вашей фантазии.Уже миллион статей на эту тему есть - такое спланировать нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не делать ничего, то не выживают вообще например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Сидеть в палатке и целый день языком болтать, не на Востоке стрелять, не понимаю, ПОЧЕМУ до сих пор этих всех людей вместе с палатками не погрузили в машины и не отправили в горячие точки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустить - это значит выгнать из собственных домов, оставив без имущества() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, кто позавидует Вашей доверчивости?) Ни одна революция не делалась народом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните, назовите хоть один реальный плюс. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - не патриот. Еще в пионерском возрасте задолбалась ходить под знаменами и петь гимны, поэтому на все смотрю со стороны экономики() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или надеть вышиваночку. И кто после этого зашеренный?( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну подставьте вместо опуходи грыжу там или аденому какую-нибудь... Какая разница, суть же не в этом () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть как раз в этом, чем тяжелее ситуация, тем больше нужна грамотная терапия, а ее нет:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллион статей пишут все, кому не лень, это не повод доверять им, к слову.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поражена, что народ находит время ВСЕ это читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же их выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этот памятник уродлив прекрасный памятник событиям голодомора есть у Михайловского собора. Его более чем достаточно. А гигантизм,пафос и куча денег на увековечивание позора мне не по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отбирали последнее чужие? Нет. Свои, но просто идейные. Вот это и есть позором. У бабушки уточните кто рассказал что у нее в закромах есть, кто это пришел и взял, кто контролировал и отчитывался о проведении отбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем грубить. Я Вас не оскорбляла. А отношение к событиям у нас может быть разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, только Великобритания. Это моя маленькая слабость:) И чтоб мы правильно понимали друг друга. Если человеку что-то нравится, то он собирает чемодан и едет туда где нравится. А требовать чтоб сюда срочно пришла Россия, Гондурас или Италия с Великобританией просто дико... думаю с этим Вы спорить не будете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их никто не гонит. У людей есть вибор - жить на территории Украины согласно законам страны или уехать в другую страну и опять таки жить по ее законам и имущество у них никто не отбирает, пусть забирают с собой или продают. В качестве чего им часть страны отдавать вместе с другими, несогласными идти в Россию, людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, трагичный позор. Случаи людоедства это уже следствия безумия голодных людей. Они даже не подсудны по медицинским показаниям.А я высказалась о событие в целом, а не в разрезе конкретной семьи. Смерть этой девочки для семьи горе горькое, а для истории статистика.Про позорище с золотым батоном... ну, позорище... но когда он к премьерству пришел никто ж даже не пикал... и Президентом его выбрали, как бы дико это не смотрелось.Пчеловод тоже не дал особых поводов для гордости.Вообще, правителей хороших не бывает, есть лучше или хуже. На моей памяти всегда выбираем лучшее из худшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем позор для нации? и где были ваши родные во время голодомора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принципиально не читаю статьи, под которыми нет фамилии автора, потому что их пишут пачками на заказ с разных сторон. И перепощивают такими же пачками.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть жила в Киеве, часть на Сумщине, там вымерла половина семьи. Да, умерли от голода. Все отбирали свои же обозленные и одурманенные красной идеей односельчане, те что победнее и ленивее.В чем позор я уже выше писала. Именно в том, что свои за лозунги и идеи пожирали в прямом и переносном смыслах своих же соседей. Тут гордиться не чем. Это нужно помнить, но возводить в ранг культового события и тыкать им всей мировой общественности я не считаю нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения к событиям это знаете ли о многом говорит К таким событиям - вы понимаете?Здесь не может быть такого вот отношения, как у вас, потому что это - трагедия украинского народа, а ваше отношение - античеловечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему это украинцы не захотели жить в СССР по законам страны? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах