Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отличный пример. Именно так выглядит и наш голодомор. У них культ ВОВ, у нас Голодомора. А жизнь в России меня не интересует, я гражданка Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много-много!!+ Вчера по 1+1 передача "Гроши" была, прямым текстом сказали, что пришли точно такие же люди!А я на бытовом уровне сегодня весь день ругаюсь с налоговиками! Как были они раньше взяточники и бездельники так и есть! вот вам и люстрация вот вам и переворот!Хоть рыба и с головы гниёт, но надо и низы чистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, теми самыми словами можно объяснить, почему Донецк хочет выйти из Укрианы. Может, все же спросить у самих граждан.Вообще, кто дал право отсылать людей в Рашку? На каком основании? Это что, новое понятие "украинский шовинизм"?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне прислали 61 пункт полного бреда в виде перепечатки, но я там плюсов не увидела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что все же стоит поинтересоваться, чего они хотят? Прежде чем отправлять миллионы людей в Рашку?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вложить идею в голову пьяного и свободного от трудов праведных очень даже просто. отбирали они прикрываясь идеей, а трезвыми или пьяными то не суть важно.Даже если взять Вашу трактовку, то для половины страны это была трагедия, а для второй позор. В целом для страны позор и трагедия. О чем я и сказала в самом начале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была ребенком при СССР, и еще застала тот патриотизм. Фигня все это. Олигархи просто используют людей для достижения своих корыстных целей. Бросают им лозунги, а толпа радостно подхватывает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто цены подняли до 150 кВт - 0,3084 грнсвыше 150 кВт до 800 кВт - 0,4194 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто курс подняли.. просто цены подняли:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укриана тут ни при чем. Я не собираюсь драть глотку только потому что родилась на этой территории.Вы ничего не поняли. Я не буду стоять ни под одним флагом.Мне важны люди, то, как они живут, а не пустые слова.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спрашиваете, чего добился Майдан? Очень многого, несмотря на российскую агрессию и предательский сепаратизм. Россиянам о таком не приходится даже мечтать в самом сладком сне.Богдан Стасюк написал краткий перечень достижений новой власти всего лишь за 3 месяца:1. Восстановлено действие Конституции 2004 года.2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников.4. Освобождены из тюрем все политические заключенные.5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий.7. Ликвидирован «Беркут».8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз.9. Организованы реверсные поставки газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза.10. Получен 1 млд . евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС.11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры экономклассом.12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.14. Запрещена трансляция российских телеканалов на территории Украины.15. Создана Национальная гвардия Украины.16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе.17. Демонтированы десятки памятников Ленину.18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом.19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США.20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новые «Оплот» , « Булат» и другую технику.21. Украина приняла решение выйти из СНГ.22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией.23. Подписан указ о противодействии рейдерству.24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова.27. Отменен утилизационный сбор на авто.28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко.29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015.30. Упрощен доступ к публичной информации.31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе.32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украину и осудили Россию.33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести».34. Задержаны беркутовцы , которые подозреваются в расстреле людей.35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США.36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект, предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $ 1 млрд.37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte.38. Принят закон о люстрации судей.39. Открыта вся информация о госзакупках.40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.42. Запрещены " Русский блок" и " Русское единство ".43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности .51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ ( GSE ).52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве.53. Принят и подписан закон об общественном телевидении.54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.56. Председатель Верховной Рады - Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка Украины до 1 сентября этого года.59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами.60. Начата процедура запрета коммунистической партии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем писать о том, о чем ни малейшего понятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже пятая, наверное, дающая этот увесистый список:) Что лично Вашей семье это дало? Если Вас не затруднит, прокомментируйте мне личный плюс от:37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же сам Deloitte! Только не поняла, в чем логика сравнения с Россией, и как им удалось сделать такой вывод через пару месяцев после смещения прежней власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вышиваночка - это, по крайней мере, иногда красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело, понимаете, даже не в том - цены, курс, бензин... понятно, что нет волшебной палочки + понятно, что бюджет разворован предшественником, можно потерпеть, зная, что впереди будет лучше. можно потерпеть, поработать больше обычного, зная, что теперь все по-другому. А вот когда все так же.. отчаяние какое-то...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж их отсылает, они ж вроде кричат "Расия!" Или нет? И флагом-триколором машут. Пусть машут украинским или не машут вообще никаким - никто никого отсылать не будет. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже этот список давала, но скажу вам что моей семье ничего не дал пока ни один пункт. Может как-то в дальнейшем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже этот список давала, но скажу вам что моей семье ничего не дал пока ни один пункт. Может как-то в дальнейшем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕЩЕ +1. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликвидированы кортежи - это достойная причина для гибели стольких людей (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хотела бы, чтобы остались живы люди, а вместо Майдана люди год учили политологию и социологию и шли на выборы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не следите за политической жизнью страны и города??? 0_0 Я о всей команде Черновецкого у власти, тадааааммммммм. Сюрпрайз. да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что не ликвидированы. Аваков уже был уличен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах