Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще гуманист, я против смертей любых людей. + Я просто написала, что там говорят. Мне жаль нашу страну и наших людей. Мне горько от осознания того, что происходит у нас в стране. Как решить это я не знаю. Но тут уже стоит вопрос. Люди, которые стоят на майдане говорят, что они не достигли желаемого, стало еще хуже. Но уже никому не интересно, чего хотят эти люди. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально сегодня на ФБ прочитала: + "Еще типичный вопрос "Ну, и чего вы добились своим Майданом?", "Сменили одного олигарха на другого?". Во-первых, это только начало. Это все равно, как умничать, сидя в землянке, в адрес соседа, который разобрал свою землянку и стал строить полноценный дом, мол, и чего ты добился, вырыл котлован под фундамент, а теперь яма на пол-двора, а крышей ее накрыть - фанеры не напасешься." (с)Еще ранее мне понравилось сравнение с операцией. Например, человеку удалили, допустим, нехорошую опухоль, а вы ему, еще находящемуся в больнице, говорите: ну и каковы итоги? Раньше хоть как-то ходил, а тепрь вон, весь перевязанный, трубки какие-то торчат, лекартсва глотаешь, с кровати встать не можешь без помощи... Ну и на фига было оперироваться? Жил бы так.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят , что при нем стабильность , отношения с Россией больше ничего их не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у Наутилуса: "Нищие молятся молятся на, То что их нищета гарантирована"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогия с операцией зачетная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте объявим референдум и всем форумом решим, к какой стране мы хотим присоединиться :). я за Италию :). пусть берет нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и плохо. на тарелочке с голубой каемочкой вам никто ничего не принесет. а свою историю, конечно, надо знать, хотя бы чтобы понимать, куда вектор направлен. у нас - на развитие и прогресс. у россии - к распаду и одичанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне 17 понравился... сразу жить стало легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, может еще тот факт роль играет, что эти знакомые из России, живут тут правда по 15 лет уже, но им все тут чужое,а янык -пророссийский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вопросы задают те, кто против Майдана, кто плыл по течению...и ничего, что поток был коллекторый, зато плыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по команде, протянутой буквально на днях в к.раду, теперь-то законы будут устанавливать другие, дааааа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о чем или о ком?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ехали бы к себе на родину, никто ж силой не держал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотят, они вообще думаю СССР хотят , а так - дружбу народов словянское единство....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему притянутые? кто виноват, что много "умных" "бабушек" голосовало за Шлапак, Кильчицкую и подобных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тёзка, жирно плюсуюсь...) Как-то даже странно, что многим для этого необходимо понюхать горящие шины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на финансирование Майдана как-то ж созрели, кто-то написал весь этот сценарий, организовал людей. Думаю, пара снайперских винтовок обошлась бы дешевле. Но в таком случае, организаторы не достигли бы своей цели. Поэтому был Майдан.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 15 понравился пункт). наверное, те, кто сочинял эту всю чухню не занет, что в Национальную Гвардию вошли Внутренние войска, те, к-е защищали КМ на Грушевского, в кого митингующие бросали коктейли молотова и кого здесь же , на форуме, проклинали как могли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато звучит красиво и так патриотично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное стабильно плыли... в отстойник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зараз, йокалемене, не внєшняя агресія??!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный побочный эффект Майдана - это демонстрация обезьяне гранаты. Теперь имеем под боком обезьяну с гранатой. Раньше она и не догадывалась, что можно взять гранату и что с ней делать. Но тут уже никто не виноват(([+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он уже что сделал с парком?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на встрече с Баррозу он попросил отсрочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах