Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плюсів багато! Але Ви їх чомусь не бачите... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ипать-стрелять, больше жалеть нечего () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжималось, при Юле еще как:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не итоги Майдана,это итоги пофигизма населения к власти,разворовывашей страну Если бы народ возмутился в 2008 году при массовых подтасовках выборов-всего этого не случилось быЕсли и дальше будет такой пофигизм,моя хата с краю-все опять вернется ,как и былоФакт лишь один-Украина по уровню жизни населения стала самой бедной страной Европы,и опять все ее финансовые проблемы будут решаться за счет простых людей,а не за счет обокравших ее олигархов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только по-моему всё перечисленное не стоит жизней людей?+ Этого нельзя добиться без смертей наших ребят? Экономического коллапса? Гражданской войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электричество и газ МВФ требует повысить уже несколько лет и яныку пришлось бы это сделать или сейчас или с нового презосрока.Янык НЕ ВДРУГ отказался подписывать ассоциацию. Ну не может такого быть, что они не читали экономическую часть договора по ассоциации, а в конце октября ВДРУГ оказалось что условия кабальные. Они делали видимость движения к ЕС и подготовки документов и законов, а в последний момент якобы вдруг развернулись.И вообще, есть впечатление, что очень заранее все это готовилось. Бесплатная массовая газета Медведчука Вести когда появилась? Неужели 1 декабря? В августе 2013 риэлторы и менялы знали о грядущем кризисе как минимум гривны в ноябре-декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос предыдущей власти нужно задать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это вообще риторический. Любая власть на него не захочет отвечать, что предыдущая, что нынешняя + А страна и люди в *опе... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я всегда чувствовала себя человеком() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не вижу. Напишите хоть один, только без пафоса, а реальные плюсы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена зашоренности людей. Как же все легко ведутся на лозунги. Добавлю минусы: 6. Янукович жив здоров, продолжает свое грязное дело.7. Цены на продукты и лекарства взлетели вверх.8. Множество людей убито и ранено.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только по-Вашему. Многие пункты для меня как раз являются негативом() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь бесценна. Никто, кто был на Майдане не хотел умереть. И не их вина, что власть расстреливала беззащитных людей нам теперь, тем более, нужно ценить результаты Майдана, а не кликушествовать и искать подвохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, есть здесь кто-то, кто бы хотел, что бы Майдана не было вообще и сейчас был Янукович со своей свитой? т.е. все как в 2011- 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему если я хочу спокойной жизни сразу варианты России и Беларуси... мне нравятся другие страны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не скажу за всю Одессу, но думаю, что многие ответили бы "да".. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите за себя:) я бы ответила - нет, и 99% из моего окружения, думаю, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и тут согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы согласны?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было и было.... голодомор то вообще трагедия и позорище нации, а о своем позоре лучше помалкивать.А горе тихо вспоминать, а не воспевать уже столько лет и тыкать всему миру (у нас 80 лет назад беда была, пожалейте нас убогих). По закромам шарили и выносили все до последнего зерна СВОИ ЖЕ, просто идейные. Поэтому сами виноваты в своих несчастьях.А ВОВ тоже уже история. Кто-то на границе встречал до последнего патрона, кто-то с караваем выходил, но здесь была внешняя агрессия, поэтому победа настоящая. Море крови и трупов... не забываем, что заградотпряды, командиры тоже были из своих же... вот такой сборный был народец... От того что я думаю об этом уже ничего не изменить.Экономические выводы у меня сугубо субъективные. Как живу и что могу себе позволить в этой жизни. До великих свершений страны мне сильно по барабану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти темы пропали с форума при отмене анонимности если анонимность вернется поверьте, это все сразу вернется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я бы хотела, чтобы все было, как в 2011-2013. В 2015 со всей ответственностью пошла бы на выборы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с Mrs.Berrimor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах