Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас, кстати, что-то изменилось в делах вашего друга?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жиденькие плюсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще уже нет этого СПД давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том что всякая рыба с головы гниет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы жиденькие, а писями по воде виляные [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поклонник этой теории, особенно, что касается выборной власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы что?)) у нас что, при мандатах все в белом?))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но они пришли из нашего общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могли бы родиться в Папуа-Новая Гвинея. И там у вас была бы одна неповторимая жизнь. баобабом, например. да даже не баобабом, а просто женщиной. Знаете, как там ужасно быть женщиной? Счастье, если поела, иногда. а так, надо голову подставлять, чтобы поевший муж вытер сальные руки о волосы жены, по его приказу.хотеть можно, но человек предполагает, а бог располагает. могли бы принцессой родиться. а ведь скольким принцессам головы отрубили, а они даже ни в чем не были виноваты. только из-за рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Майдана есть может один но очень жирный плюс, который перечеркнет все минусы Майдан дал нам всем почувствовать себя людьми[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто критикует - это не +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, у меня другие итоги)) 5ый пункт меня особенно умилил. Это МЫ испоганили отношения? Если к вам в квартиру придет пьяный сосед, упрет шкаф и насрет посреди кухни, это вы с ним испортите отношения? Не он, точно?Мне как-то никто внятно не может объяснить чем плох бизнесмен у руля. Или чем он хуже завгара.Что-то не вижу также кидка со стороны Европы. Так, как за нас впряглась Польша - этому вообще аналоги есть в новейшей истории?Про убитый Крещатик можно подробнее? А тоя там металась целый день, не углядела. Европейская и Михайловская - следствие перекрытия Крещатика, это ж очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они себя и без майданов людьми чувствуют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига было кричать *ни олигархам у влади*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу знать. По телефону я такие вопросы не задаю, спрошу только при личной встрече.Что же касается сферы мужа, то ходить к ним стали крайне редко.И если раньше назывались конкретные цифры нагло в лоб, то сейчас риторика поменялась. Подайте на пропитание типа.сколько можете.Посмотрим, что будет дальше.Надо всех менять к черту и вообще упразднить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все видится и понимается в перспективе, с расстояния, с исторической дистанции. и вообще, есть, очевидно, какие-то законы развития общества. вот у нас общество развивается вперед. а некоторые племена так и застряли в первобытно-общинном строе. женщин с месячными отравляют в отдельную хижину, потому шо злой дух вселился :). может, женщины и не против в хижине посидеть :) для разнообразия :), но тем временем более продвинутые народы отказались от хижин и хорошо живут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Такая семья [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олигархи есть разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак шо ж вы за Юлю не проголосовали? Она ж обещала олигархов разогнать к чертовой матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть не в "нежелании крышеваться", а в том, что при Я. иначе работать было невозможно, кстати при Ющенко ситуация была другая (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы там кого ждали в данный момент? Сантехника? В отличии от других ПП свои деньги заработал . Не украл, не выкачал из земли...Я не склонна рисовать ему нимб... думаю, что он переходный президент. И как таковой он не плох.. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или дань, или бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не устраивает кровопролитная история, кем бы и с какими бы лозунгами она не творилась.Относительно того, что оставить семью и пойти сражаться за теплое кресло для нового гаранта... ну попутно надеясь, что и сам заживешь... глупость и безответственность.Я очень хорошо помню Кучмовские времена, потом революция и Ющенковский звездный час, потом Яныковские... каждый раз трясло и лихорадило. Отряхивались, шли дальше...но задолбало... при чем не гаранты (тут правила игры у всех похожи), революции достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще забыли о разрушенных лавочках написать() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах