Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну очень нравится про запад, который "заставит и научит" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести закрыли? а что ж тогда в метро раздают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо памятник голодомору мешает, не вписывается в детские воспоминания... Как по мне, очень правильный памятник, очень тяжелые годы в жизни многих украинцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодомор-позорище нации??? у вас видимо никто не голодал в те годы, а моя бабушка навсегда это запомнила Сами виноваты, кто сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю полностью по поводу итогов, но по поводу АТО считаю, что надо отпустить желающих в рашку - пусть валят. Для них это как возможность уйти от нелюбимой жены. Украине же будет проще и быстрее двигаться в сторону светлого будущего без востока и крыма, которые всегда влияли на вектор развития своим калечным выбором... Вот я , например, так и не поняла, каким образом то, что убрали шлагбаум у правительственных зданий как-то улучшит конкретно мою жизнь, повлияет на курс доллара и счет за электричество... "О! Дошло, что 100% похоже на украинскую политику!Реслинг WМА!- Вась, на№уя ты это смотришь? Они же притворяются. Это же на№б.- Та я знаю, но прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я не одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да.. вот моя лучшая подруга меня вообще похерила просто потомучто у меня другое мнение.. ну чо уж.. конечно, наличие отличного мнения перечеркивает меня как человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процент людей, которые выживают после удаления нехороших опухолей, очень низкий, к огромному сожалению... поэтому сравнение не совсем корректное:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, по поводу крыма вас так всех смешно читать )) прям пришли и забрали )) под дулами пистолета))) когда же люди смирятся и примут, то , что люди сами захотели и при первой возможности свалили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, одни только дома на Грушевского любые лавочки кроют с лихвой. И ничего, собирали тихо скупые слезы на завтрак и не жужжали. Зато лааавочки взорвали интернет! вахвах, Киев пропал.Когда отжимали гостинный двор, уродовали Андреевский и Пушкинскую, когда вертолетную площадку тиснули под Мариинский - как поживали чувствительные сердца, что по лавочкам стенали? Как не разорвались на части при такой ТДО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оно стабильно воровало у народа деньги, кто такую стабильность еще хочет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь "свои же, просто идейные", позорище лугандонское сбацали. а до этого главное позорище нации вертело батоном по вечерам.У моего пожилого преподавателя по истории сестру двухлетнюю съели - украли, убили и съели. Представили? А теперь попробуйте "помалкивать о позорище" на месте родственников. Фу, гаденький какой комментарий. Помалкивать о своем позоре хотят только родственники заградотрядовцев, полицаев, смершевцев. Остальным стыдиться нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС... эгоистам ВСЕ должны. "Баронесса была вечно недовольна..."(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позорище нации - такие как вы :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это доказано уже что он стрелял? Вот именно он - Порошенко, да?А ловить то чем было мне интересно? Ловить Януковоща кто должкн был - менты и вояки которые исполняли все еще его приказы?? СБУ завербованное россией в полном составе? Как можно быть глупой такой как вы, я не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада, канечно все таки было :-) Незаконный референдум под дулами автоматов это все фантазии конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) уже Крым отпустили и Раша пошла дальше! Не понимаете, отпустим Восток, завтра они будут на Майдане в Киеве, а не "бендеровцы" :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они себя продолжают чувствовать стадом и никем Это же в каждом посте видно.Что ничего не меняется, те же рыла у кормушки, мы ничего не решаем и нужно просто сидеть и не рыпаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну не нужно быть такими наивным и думать, что Витя и Ко просто так вот взяли и тихонечко уехали греться до конца своих дней на Лазурном берегу... Слишком много у них забрали/они потеряли, чтобы просто взять и забыть, тем более учитывая их ментальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже сказала недалекий :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена зашоренности людей, которые видят в Майдане только минсы и ограничены настолько, что не способны понять его причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за люди там сейчас на Майдане? И почему то что они говорят - истина? Нормальные все ушли работать.Майдан свою функцию выполнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах