Итоги Майдана:

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк у вас все легко получается :-) И с совестью договориться просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не одно и то же как раз. И мы не тычем никакой Голодомор как вы выражаетесь.Я больше не буду вам отвечать, я теряю с вами веру в человечество :-(Большой привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тратьте силы, бесполезняк там. Это не исправить, это в голове :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашему цинизму можно даже позавидовать, ну или посочувствовать. Для вас фигня, для многих - не фигня. Я думала раньше что таких как вы большинство, меня это очень расстраивало. А после майдана я поняла, что нет - нормальных открытых людей, которые любят Украину все таки больше! И мне очень радостно от этого, и такие как вы меня не могут расстроить, потому что вы как мамонты, как динозавры. Вы исчезающий вид. Все равно люди выбирают правильные ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это ваши проблемы, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересовались жеж. И нет там миллионов, не придумывайте. По статистике 10% за Россию, остальные за что попало - федерализацию (не знают, что это при этом), язык, януковоща, чтобыкормилинасдальше и прочую хню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До выборов наверное, почем я знаю? Я там перманентно не находилась.То что там сейчас пребывать смысла нет - очевидно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не было революцией :-) Удивлены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан убрал уголовника, который сношал всю страну и каждого в отдельности наглым, бандитским образом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему же, очень даже повод - если человек уважаемый, политолог Я в теорию заговора не верю, более того большинство образованных людей не верит в нее.Мне не интересно тут спорить, потому что большинство оппонентов отвечает просто лишь бы написать что то в ответ. Мне реально эта тема интересна и я довольно много времени провожу в попытках понять что происходит и почему, но большинство на форуме просто топчутся на месте и отрицают все только потому что соглашаться - западло. И что статьи и книги пишут дураки. А они то самые умные и все знают :-)Я конечно понимаю, что это не тот форум от которого стоит ожидать какой то мегаинтеллектуальной работы, но уподобляться бабушкам на лавочке - это как то слишком я бы сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы прицепились, я их никуда не отсылала. Напечатанные на ксероксе листочки - это типа мы спросили у них да? Нафига им был весь этот цирк если они там прямо так серьезно хотят в Россию или независимость?И почему большинство должно подчиняться меньшинству? И почему должен страдать бизнес на непризнанной территории? И почему должны ломаться судьбы потому что кому то там показалось что в России жить лучше и жирнее?? Почему в угоду кому то мы должны раскалывать страну Украину??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикиньте, люди еще читают что то кроме того чтобы ставить лайки в фейсбучике и на ликаре писать Эк вы припечатали всех авторов уважаемых :-)А вы видимо информацию только из сплетен да из новостей добываете.Вот отсюда и ваша уверенность, что вы знаете ВСЕ. Чем больше человек знает, тем больше он понимает, что не знает еще больше.Ну а ваша уверенность о многом говорит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же вы решили что я отличаюсь от вас в худшую сторону в этом? Что я читаю статьи нонейм и более того - перепощиваю их.Т е вы заведомо считаете себя лучше и умнее :-) ЧТД :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллион АВТОРСКИХ статей? людей. котрым и на самом деле можно доверять? ухтышка, что называется. Покажите парочку, я с удовольствием приобщусь. А ярлычки на себя вешайте, на меня не надо, очень уж попрошу. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придирайтесь дальше к словам. Я же об этом и говорила - вам не важно ЧТО ответить, важно ответить.Ярлычки вы сами на себя повесили еслишо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк был отдельным государством? Его когда-то насильно загнали в состав Украины? на каком основании он отделяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киеврада - отдельная тема. Нельзя было совмещать выборы президента и К.рады. Но даже при таком раскладе, все не так плачевно как было при яныке с черновецким. Крыша уже не та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже ваши объяснения напомнили изнасилование. Кто виноват? Жертва, не нужно было носить короткую юбку. Россия всегда хотела, чтобы мы были на коротком поводке. Нам никогда нельзя было голову поднимать и иметь свое мнение. Так что Россия - это мина замедленного действия, не знаешь, когда рванет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что не нужно слезы лить, что все зря. Если бы Майдан не случился сегодня, он случился бы в 2015 или же в 2020, зависит от того, сколько бы мы еще терпели. Янукович пришел навсегда, он бы сфальсифицировал выборы в 2015, а в 2020 что-то бы придумал, чтобы власть не потерять. Ну что в Беларуси, России, Казахстане можно по 20 лет быть президентом, а ему в Украине нельзя? Нам бы все равно пришлось через все это пройти, либо окончательно превратиться в рабов Януковича и ПР. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и Ярош явился в люди на автомобиле из гаража Януковича) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже даже не смешно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одно доказательство тому, что мы не знаем, что они кричат. Крикунов там хватает, их много, наши новости выборочно представляют происходящее.Люди , в основном, не побоюсь этого утверждения, настроены за ДНР, это - не Россия, да и в Россию их ни кто пока не приглашал.Что они собираются делать в своей ДНР - это уже вопрос второй. ДНР может существовать и в составе Укрианы. Но нам почему-то информация преподноситится в извращенной форме.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в Россию, а ДНР. А вообще люди хотят децентрализации власти. Обещали. И где?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах