Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, я не придумала. Вы вечером писали о враче "с украинским оселедцем", который не захотел оказать помощь по причине шовинизма. Сил много и вам, и бедным родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если таким образом защищается психика бедных родителей, то это реальный выход сейчас. Лишь бы пережили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать необходимую дозу дексаметазона? Он вводится неразведённым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про шовинизм не было ни одного слова. Также, как и про нацизм и все остальное. Но то такэ, каждый через себя... [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, девочки. Я читала первый пост, там не было ничего про шовинизм . [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вызывала скорую взрослому- приехал мужик под дествием наркотиков, сказал,что на кровати у меня человек с агонией (т.е умирающий) и ржал...все белокожиее киевляне, днр тогда не было..+ на подстанции подтвердили, что он под наркотой ездит...дело не в политике...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы уже всем диагнозы раздали- и переносы и комплексы.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем все закончилось?:( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо. А то Кнопочка так настойчиво мне лепит высказывания, которые мне даже в голову не приходили, что начала сомневаться в себе))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было. Было описание ситуации, слова "оселедець" и "щирый украинец", но про шовинизм не было, как и не было оценки ситуации в эту сторону. Непонятно, зачем автор делал на этом акцент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

створюючи цю тему Ви звинувачуєте лікаря, конкретну людину, яка, можливо , теж є батьком чи матір*ю. При бажанні будь-хто може дізнатися його фамілію-в темі інформації достатньо багато. Віддалені наслідки Вашої теми можуть бути непередбачувані для лікаря і , можливо, навіть для його родини. Тому я висловлюю свою думку і підтримую думку людей, які вважають, що перш, ніж звинуватити людину, потрібно бути впевненим в інформації, яку Ви подаєте. І канони тут - це як приклад того, що ситуації бувають різні, а не моя позиція по відношенню до постраждалих батьків. Це горе величезне. І мої співчуття батькам.Підкреслюю ще раз - писала виключно про те, що потрібно бути впевненим в інформації, яку подаєте, особливо якщо Ви не були особисто присутні в зазначеній ситуації.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызвали еще одну скорую (был гипертонич криз), вкололи магнезию внутривенно и наутро всё ок. + пошли на подстанцию выяснять,кто был в первый раз, сказали,что знаю о его мелких грещках (???), но сделать ничего не могут. доказательсвт у нас тоже ноль..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це не було? акценти були очевидні, навіть якщо не прописані прямим текстом. Навіть перші відповіді це підтверджують.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю, и даже очень. Недавно очень похожий скандал был в 3м роддоме, где роженицу выбрасывали на улицу, ибо она не заплатила добровольный взнос. я отлично помню, как скорая не ехала к моему дедушке с инсультом, прямо отвечая, что он свое отжил.я помню, как у моей бабушки воровали лекарства в больнице, в те дни, когда я не могла следить за выполнением капельниц.примеров много. славабогу, не все с этим сталкиваются.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж прямим текстом про це не було, а про акценти я зазначила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, буду знати! прогрес, йопта... Ще б авто обладнали.. і зарплатню підняли[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от ситуации, на каждый случай своя дозировка разведение и метод введения опять таки зависит от ситуации. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звичайно [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sapienti sat, знаєте? За допомогою вміло розставлених акцентів і підібраних деталей можна сказати не менше, ніж прямим текстом. Зрештою, "муж африканец", як "ключовий аспект історії" нікуди не дівся, все ще в тексті.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велике Дякую!!! Це треба розповсюдити. На жаль, ми часто знімаємо відповідальність з себе.п.с. про "штуку грн. на швидку жаль викинути" теж чула. Коли в нас не було машини і була дочка-немовля- таксі і в Охмадит. за це мені часто виїдали мозги бабусі і друзі-знайомі, сміялись " перелякана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велике Дякую!!! Це треба розповсюдити. На жаль, ми часто знімаємо відповідальність з себе.п.с. про "штуку грн. на швидку жаль викинути" теж чула. Коли в нас не було машини і була дочка-немовля- таксі і в Охмадит. за це мені часто виїдали мозги бабусі і друзі-знайомі, сміялись " перелякана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Валерия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоджуюсь, звичайно. Чесно кажучи, сподівалась, що автор якось прокоментує мій пост про акценти (навіщо вони були?). Але на цей час, при наявності + обмеженої кількості інформації про ситуацію вважаю передчасним звинувачення у шовінізмі і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно нужно предать огласке этот случай по тв, сюжет сделать, в новостях показать, чтоб так просто этот врач не отделался...может у кого-то концы на ТВ есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах