Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анна, вы не обязаны никому ничего доказывать.(+) Дай Бог всем "неверующим" НЕ попасть в подобные ситуации. Люди так удивляются про "оселедец" и Луганск, как будто этого у нас нет. Агрессия повсеместная. Достаточно почитать наш форум. Я поражаюсь, как могут женщины/матери желать кому-то зла, смерти?. Кто бы им не был. Луганск, Донецк, Крым ... Какая разница? Единственное разумное объяснение - не от хорошей жизни.Хочу поблагодарить вас за эту тему. Предупрежден, значит - вооружен.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больница принимает на основании заключения бригады. Чтоб увидеть проблему, врачу надо было провести осмотр, который был обязан провести. Не понимаю, что здесь можно ставить под сомнение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего системе меняться? мы же видит проблему в конкретных врачах, вот у врача оселедець - проблема. ответил маме невежливо - проблема. посмотрел на папу без симпатии - проблемаи не видим за эти основной проблемы - ребенка банально пытались сплавить в другую больницу, вместо того чтобы реанимировать!и это делал не врач скорой с оселедцем - а дежурный врач или кто там был в приемнойу Наташи с Мишей была такая же сиутация. и врач был без оселедцяно гораздо легче найти виноватого, козла отпущения, и побить его ногами. показательно и бесперспективно. вместо того чтобы докопаться до сути проблемы и сделать хоть что-то для ее решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настаивайте на судмедэкспертизе. без нее вы ничего не докажите. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя вбежал в приемное со словами, скорее, т-ра 33, дыхание такое-то... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он не сделал, он не прав. Но мы не знаем. как все точно было потому, что изначально акцент шел на то, что причина отказа была потому, что мулат, потому, что из луганска не наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно обязан осмотреть. Но ведь нас там с вами не было мы не знаем сомтрели ли или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно. Милену сегодня похоронили. Но "пидстав для СМЕ немаэ" (с) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка скорая уже привезла в больницу - передав в руки врачам больницы + все. теперь ребенком должны заниматься врачи не скорой, а стационараответственность лежала на них. и осмотр они должны были делать, и все остальноеа они не делали! они решали, как им сплавить ребенка в другую больницу! ребенок еще жил в больнице. его живого забрали в реанимацию. он умер уже тамвремя было потеряно на ВСЕХ этапах. а врач с оселедцем участвовал только в одном. он виноват. но системность выдает проблему СИСТЕМЫ, а не одного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что при вскрытии не брали образцы тканей? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

система состоит из людей [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ви у всьому і розібралися () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все подтвердится, так как написано. конечно, надо требовать по полной , что ыб такие, не работали . Ой к сожалению, я знаю много примеров и на руководящих должностях, таких проходимцев, которых врачами даже на бумаге назвать нельзя. При этом они еще и достают хороших людей, а система их покрывает. Печально все и ужасно. Главное, что ребеночка не вернуть(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно получается. Вчера было "через третьи руки" - не то. Сегодня из первых рук - все равно не то, нас там не было. Ой, ладно, заканчиваю [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. тут больше вина врачей больницы. И смерть в больнице тоже придется им хорошо попотеть. что бы объяснить ситуацию. Тут согласна, акценты изначально неправильно были рассатвлены. Врачи очень часто просто не хотят принимать, что бы не иметь проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а привез-то куда???? тужа, где и помочь некому и нечем!!!((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что так. Самое главное, что потом в больнице делать))) там было просто высокое давление, криз. Надо было его снизить, а нечем. Не знаю смеяться или плакать. ну приехали бы в больницу, а там где гарантия, что лекарство есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не читала я через первые. Но хочу сказать, что люди в таком горе могут не все вспомнить. не весь ход событий. Я уже писала, что тут больше вина врачей больницы, если осмотр отказались сделать, то конечно и врача скорой. Я за то, что бы все выяснить и если была вина врачей не спускать никак. Но заранее до выяснения, не навешивать ярлыков на всех. И при разбирательстве, я считаю, что как раз поднимать тему про мулата, луганс и оселедци не стоит. Надо просто сказать, врач не сделал осмтор. Это только отвлекает от темы. ИМХО, конечго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаконда, ну нет там реанимации и врачи больницы не могли прыгнуть выше головы!!!! они не сплавлила- и пыталсиь ребенка отправить в реанимациюа это другая б-ца [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос повторить для тупых?+ что значит образцы тканей? Какие результаты при этом должны были появиться? Или не появиться? Я впервые с таким сталкиваюсь, поэтому в принципе не понимаю вопрос, простите. Есть диагноз после вскрытия. Это не он?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет разбираться? Мать умершего ребенка, по словам которой речь идет как минимум о неоказании помощи?+ но ведь если вина врача есть, это нельзя так оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 человек были свидетелями! пять(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в личку напишу, если смогу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому мы обсуждаем ситуацию исходя из того, что имеем. В оселедцы и потомучтоизлуганстка я не особо верю, но какой смысл не верить, что он не измерил темературу? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, если адекватно оценить состояние, то везти надо было не туда? Возможно есть какие-то препараты, которые можно уколоть еще по дороге? или уже начать делать массаж сердца. Интересно, нельзя ли было в неонатологию на Предславинскую везти? Там же есть реанимация[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах