Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Электрошокер куда именно Вы хотели бы применить? теоретически - может. Но стандартный бытовой электрошокер, насколько мне известно, не обладает силой проводить настолько ток, чтобы влиять на сердечный ритм (иначе это было бы реальное орудие убийства). Другой вопрос, куда его направить. Если прямо в проекцию сердца - возможно. Но опять таки, какой силы будет разряд? но если, как Вы говорите, все способы испробованы, пробовать можно любой, и электрошокер в том числе.Кстати, знаете ли Вы, какой один из самых сильных методов физического воздействия для возвращения человека в сознание? Сильно сжать соски и повернуть их против часовой стрелки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Мощность бытового шокера равна приблизительно 100W (+) Это довольно много, как мне кажется (но на себе не пробовала, конечно) Особенно если воздействовать на область сердца. Знающие люди говорят, что кошку электрошокером можно убить (надеюсь, знания эти теоретические). Про "животворящую" силу воздействия на соски я слышала раньше)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бежала этот полумарафон. Медики были по ВСЕЙ дистанции. Машин было много, были ребята на роликах, на мопедах, сопровождавшие колонну. + Вода и еда на всей дистанции (я очень переживала за гидратацию). У меня было ощущение полной безопасности в этом плане. НО! я видела людей, которые уже на 5-м километре еле волочили ноги и задыхались; я видела людей, одетых в штаны и шапки пр 24 градусах и палящем солнце. Лично я прошла медосмотр перед стартом с анализом крови и кардиограммой. Я тренировалась, я правильно позавтракала. Тот парень пробежал быстро (1:40 кажется), плохо ему стало за финишем. Мы его видели - ему оказывали помощь двумя скорыми. Что там было на самом деле - рано говорить. Но это очень омрачило мой личный праздник достижения, я до сих пор под большим впечатлением.:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет..Мы пробовали когда-то..сила разряда маленькая..Галь, извини. что влезла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо- фотограф решил засветится. все его твиты - какая-то желтая истерика и вранье ну зато теперь его все цитируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно..Ни разу не видела от него эффекта вживую..А если остановка в систолу, то вообще мало способов запустить...Блин, дурацкое стечение обстоятельств..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? - жаль, конечно( Если я не ошибаюсь, (+) то важен не столько разряд, сколько сила тока и время воздействия на голый участок тела. Но я только теоретик.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите о мощности или напряжении? Средняя мощность электрошокера около 3-х ватт (нашла информацию в сети). Мощность полицейского шокера - 26 ватт (США)Мощность дефибриллятора измеряется мощностью разряда, энергией - в Джоулях, при монофазной форме импульса (если сравнивать в шокером, потому что в нем вряд ли будет 2 фазы) нужно 200 дж. Как это соотнести с Ваттами для того, чтобы сравнить, не знаю. Не думаю, что бытовой электрошокер может дать 200 джоулей в секунду. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не питання, я он даже выше в цифрах привела условно 1 ватт в сек = 1 дж, вроде так. То есть 26 ват в секунду (удар шокером) это 26 джоулей. А надо 200, а при монофазных так все и 300[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, в машине скорой, подключен к ЭКГ был стукнули, чтобы выиграть время, пока деф развернут. Стукнули, пошел. Видела всего пару раз. но я ж не реаниматолог, так что, теоретик еще тот[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ты умная, Галина..Восхищаюсь...+ Я, как из реанимации ушла-по-моему, защитное вытеснение сработало..Недавно чуть в обморок не грохнулась. когда кровотечение увидела....))Хотя автоматизм сработал четко..Но потом офигела-хто здесь?? Это я ото все налечила?!!!Нифигасебе!!:))Как со стороны все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инструкции к моему шокеру указано следующее (+) Мощность: 100 W. Напряжение разряда: 20 млн. вольт. Какая у него сила тока, я не знаю. А вообще,видимо вывод следующий: попробовать можно, но скорее всего это не поможет...увы([+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Проезжали мимо. Скорых было много. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах