Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, афроевропеец, пожалуй [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Господи ам воспользоваться такой инфой((( И я где-то понимаю неверящих+ в это действительно сложно поверить - мозг отказывается((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, со временем смерти непонятно получается насколько я понимаю, синева означает недостаток кислорода в крови. то есть, ребенок задыхался (но мать об этом не говорит) или проблемы работы сердца? и ребенок в таком состоянии прожил полчаса минимум (ожидание скорой - общение с врачом - дорога - общение в больнице - по словам автора, ребенка еще живого унесли на реанимацию)как-то многовато при таком серьезном состоянииврач скорой - самоубийца, не иначе. за такое ни главврач не похвалит, прокурор затягает --- да и убитый горем отец по головке не погладит! а тут просто словно нарывался врач ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я уже не удивляюсь после вчерашнего разговора и даже не впадаю в ступор - валерьянка с шампанским отлично снимает все эмоции и чувства спасибо Вам за комментарий[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вопросов больше,чем ответов.. но и мы- не суд. откуда- со слов врача скорой, например, но это гадание на кофейной гуще. + я не хочу спорить.. но напрмиер, когда деж врач -невропатолог??? что он проведет???? какие мероприятия??? непрямой массаж сердца?? а лекарств нет. а аппаратов нет.. а причина такого состояния нам неизвестна..это все так- наши варианты.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, на вызов приезжают два медработника всегда, что делал второй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно, согласна. но явно не нам искать виновного..+ есть еще коллегиальность.. мощная она у медиков.мы тут- читатели и сочувствующие. Более того, правду вряд ли кто узнает. ( особенно, если была какая-то ошибка врача )[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоял, наблюдал за старшим. Т.е. он не сделал никаких поползновений () [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный. Или темнокожий. ОНи себя сами так называют: Black man, black woman.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз двое знакомых из Донецка. наоборот сами сказали мы переселенцы абсолютно приятные люди, ничего не шугаются, кстати в очереди к врачу и познакомились))). Врачи тоже относятся, ну как ко всем))) , я ничего не расспрашивала, просто послушала, что они рассказывают. они уже и на работу устроились, один МЧ год в Киеве почти, вторая женщина несколько месяцев. Нащі пересічні громадяни і все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если врач не знал. ятогда вообще не пойму почему эта тема педалируется? или потому, что сказал не наш. Чей не наш? Из луганска, негр? Думаю скорей всего врач имел ввиду не наш профиль. Конечно несчастные родители теперь перебирают все варианты. Ужасно,что ребенка не вернешь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Жаконда согалсна с вами на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорила со знакомым педиатром ее мнение на ситуацию.По детке:- скорее всего, судя по описанным симптомам, ребенок умер от ИТШ - инфекционно-токсический шок. Мог болеть до этого (торпидное течение пневмонии может протекать всего сутки), но на этапе болезни симптомы родителями не распознаны - это могло быть учащение дыхания (дети и так дышут часто, трудно понять, если не считать частоту дыхания), постепенное развитие акроцианоза (у детей со смуглой кожей трудно диагностируется), слабость (дети такого возраста почти все время спят, тоже трудно распознать). Период острого заболевания упущен, потом начался шок, а из него и при своевременной диагностике вывести подобных крох почти не удается. Плюс, могли быть нюансы наследственности, пороков и прочегоПо врачу:- здесь непонятие, ибо как она говорит, почти всегда педиатры самые "наляканные" из всех врачей. Эти дуют на воду и пересраховываются от всего. Поведение врача стационара, который не схватил ребенка (как второй врач), мягко говоря, странно.- да, 6 б-ца на Льва Толстого принимает новорожденных, ибо там отделение патологии новорожденных. И если надо, реанимацию там могут оказать- поведение врача скорой странно втройне, если реально он вот так себя вел[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже написала, он мог задыхаться целые сутки, а родители не заметили да, врач скорой, если все правда, мягко говоря, неадекват... Я не всегда верю в человечность, но как я всегда говорю пациентам, с прокурором никто не хочет общаться. А тут получается - прямо не просто хочет, жаждет..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про що? Хто тут кого притісняє? В нашому домі дуже багато переселенців+ хто квартиру знімає, хто у родичів живе. І в садочку дітки, і в чоловіка на роботі чоловік двадцять працюють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На скорой врач, порожденный системой.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну простите, ниггер это не негр.. Но я не негр, мне не понять поэтому я тоже принимаю условия. и в принципе. не называю их никак, в плане не акцентирую на коже. Если уж надо выделить, говорю "чернокожий".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. туплю. черный как тепер называется раса? Если не негроидная, то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, по пневмонии мы считали частоту дыхания. Хотя кашля как такового не было. И про синеву тоже - фиг поймешь, если детеныш сам по себе синеватый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это-таки система. и мне уже страшно( врач конечно тоже ... нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь почему они не сделали СМЭ я так понимаю, можно напиасть заявление и сделать за деньги, абсолютно официально. 33градуса температура еще дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не похожий на тебя, не похожий на меня. Просто так прохожий парень чернокожий." Я теж називаю ттемнокожими.Але може, це теж неправильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я считала всегда, а первый месяц так вообще, в рутинном режиме... да, и синеву не увидишь, и ногти не разглядишь :(( Плюс, у разных рас свои нюансы, как они болеют... Это уже доказано. Наши врачи не очень в этом разбираются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет кожи, точно. врач не увидел посинения! в таком случае виноват все-таки врач скоройон не увидел посинения ребенка с темным цветом кожи и все жалобы матери (а их было по сути всего две - температура 33 градуса и посинение) списал на истеричностьхалатностьно почему тогда врачи в больнице не всполошились? ваша версия - ребенок был уже мертв когда его довезли до больницы - может быть ответом на этот вопросврач ехал с ребенком в больницу и ни фига не делал. ребенок умирал. до врача потихоньку стало доходить, что все серьезно. возможно, он отвез ребенка именно в ту больницу, где начальство было повязано с ним (было заинтересовано скрыть халатность врача скорой, наверное, станция скорой структурно относится к больнице на Толстого)в больнице сначала попытались решить проблему в корне, сплавив ребенка другой больнице. потом поняли, что дело не выгорит, все-равно отвечать за свою станцию скорой начальству придется, а концы в воду лучше прятать самим. тогда врач забрал уже мертвого ребенка типа на реанимациютяжелая версия. надеюсь, она неправильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, и опять спасибо. По поводу врача скорой - 5 человек свидетелей, которые все говорят одно и то же+ я бы еще могла понять, если бы у мамы с папой крыша съехала одновременно - есть повод. Но все остальные? Причем это все в протоколах есть...Пойду, посмотрю сериальчик про врачей-суперменов, вытаскивающих людей из застывшего бетона ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах