Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже склонна думать, что ребенка привезли уже без сердцебиения и дыхания+ но почему бы не описать порок при вскрытии, если он был? Это как раз снимает ответственность с системы, мне кажется, описали бы.Заключение странное - не указана причина смерти, что ли? Что значит "вирусная инфекция"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хохол - от оселедця. то есть, тоже почти официально) а негроидная - от испанского слова negro, черный то есть, раса черная, а не ниггерская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может нужно, что бы суды показывали, может тогда бы и о системе задумались и понимали не только врачи, но и пациенты может тогда бы был бы шанс что-то изменить (это я да, верю еще в лучшее).А пока у нас в большей степени больные сталкиваются с безразличием, халатностью и покрывающей это все круговой порукой... и все это очень часто за большие деньги (при бесплатной-то медицине)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Только на это никто не пойдет потому что показательный суд нужно будет проводить со всеми регалиями суда. И с правом обвиняемого на защиту. А он вспомнит, почему он ошибся, и об этом узнаю все:- начнет с того, что в институте его плохо обучали (и это правда)- продолжит, что на интернатуре ему ставили палки в колеса и не хотели учить (и это правда)- напомнит, что когда он робко объяснял, что невозможно принять норму выхаживания ребенка с 22 недель, когда этим никто не хочет заниматься, и когда сохранились старые нормы - он напомнит, что нельзя провести великолепно операцию экстирпации матки с перевязкой сосудов, когда тебя 5 лет не пускают к операционному столу, а потом оставляют одного на дежурстве и делай то хочешь- потому что во всем мире есть понятие "непредотвратимый случай", и только в нашей стране такого нет. Все оказывается можно было предотвратить, и только врач Пидорашко все испортил- потому что выползет еще миллион "потому что"И весь мир поймет, что то, что этот врач вообще работал, ему уже памятник надо ставить, а дальше должны полететь головы.Но этого не допустит система. Как не допустит перемены курса Россия. Никогда. Пока жива. А люди все жаждут каких-то перемен, судов, и прочего. Да, конечно, обидно, когда был косяк, дело подделали, и ты еще и придурком остался. Но не ты один. Есть еще один придурок. Твой врач. Который ест с тобой ту же баланду, но с другой стороны.Я акцентирую, что я не оправдываю откровенное стяжательство, вымогательство и халатность. Я говорю, что наказание для врача есть. и порой наказание незаслуженное. Но пациент об этом никогда не узнает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привыкла к жестокости, такой легкой.. такой мудрой. Я писала о другом, совершенно о другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она еще в тот же день интервью газете дала, не зная результатов вскрытия, Что мол делала искусственное дыхание и почувствовала кислоту (а что это желудочный сок от рвоты был, она почему-то не предположила)...в общем, такой врач еще "педиатр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменить систему нету денежек ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз не знаете- то лучше и не пишите! ВАМ судить, что было бы лучше и кому??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, спасибо за Ваши слова, конечно же, но я хотела поддержать Вас, родителей малышки. Родители малышки столкнулись с невероятным горем, с невероятной трагедией. Хорошо, что Вы их поддерживаете. Это действительно очень важно и нужно. И Вы очень правы. Родители не должны винить себя. Помогите им избавиться от этого, если сможете. Вы такая умница.. Я понимаю, как это сложно. Только не оставляйте их. Им очень нужна поддержка. Вопиющий случай. Слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Анна_Тигра тут причем??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка, это я виновата, что написала.. Мне не стоило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда удивляло, почему их не оскорбляет приставка афро- Уже выросло много поколений чернокожих, которые в африке и не были никогда. И репутация у этого региона не из лучших. И постоянная отсылка в этом "афро-" к периоду рабовладения, кмк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТо очень досадные случаи, но все же думаю халатно загубленных пациентов намного больше, чем врачей, которые понесли реальное наказание за реальную халатность (а не плод воображения горюющих родственников) Речь о об ошибках, ошибаются все. А о реальной халатности. Когда мне в роддоме было очень плохо, медсестры сначала велели идти на пост за градусником, а потом принести его обратно. И до этого меня выписали, но не забрали еше. Когда принесла, оказалось, что они могут даже бегать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, когда не брали на работу по различным внешним причинам, не только цвет кожи Лишний вес, к примеру. И еще много всего. Ну видят на этой должности определенного человека и все. Это не означает, что человек с лишним весом не найдет больше нормальной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте больному, у которого шансы 1 из 10, найти врача, согласного его оперировать Да большинство откажется. Хорошо если найдешь кого-то одного и он возьмется.Никому не нужно потом отмазываться годами, писать отписки-расписки и объяснительные, как что и почему произошло. Даже если принять во внимание, что коллеги прикроют и даже если родственники понимают реальное положение дел и слать проклятия в спину не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте! Это природа виновата, что обделила человека мозгами и чувством такта. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина как всегда в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО вы несете????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы! Увы, всегда есть вероятность, что когда открываешь душу, туда некоторые могут плюнуть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могло ли случиться так, что врачи знали что ребенок обречен? и не хотели брать на себя лишнюю детскую смертность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все фигуры в большой шахматной партии с очень ограниченным количеством ходов. Обстоятельства... случайные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда удивляет смелость, с которой выдаются в свет подобные высказывания. Вы действительно настолько рациональны? В жизни так все рядом, так все неожиданно и непонятно, что не стоит так легко разводить чужую беду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они это явно знали..... и именно поэтому его спихивали() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах