Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, если окажется, что все было по-другому, я это напишу. У меня нет комплекса "я всегда права". [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютной блондинки:) та это не Вы тупите, а я так изъсняюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не маю сумнівів, але інформацію, один раз поширену, неможливо забрати назад () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) фарш неможливо прокрутити назад:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю но к нам никогда не приезжал один человек. Всегда два - врачи ли они - не знаю. Было однажды два полустудента:) Которые переглядывались и боялись больше, чем мы (не могли т-ру сбить:)), потом таки сбили до 39 с хвостиком и повезли радостно в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так должно быть, но сейчас бывает очень по-разному.. и да, порой, что и на инфаркт не врач приедет..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна і так )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Автор, я вам давно помню. Но, поскольку информация - из третьих рук,.. я подвисла.Да и врачей я всяких видела. Но в подобное скотство, ну вот "не верю" (с). Извините.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. С мамой моей так было. Один врач. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. можете мне написать свою почту на [email protected] спасибо. я по другому вопросу, не по громадському.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это звучит настолько страшно, что даже малоправдоподобно + Никогда не сталкивалась с подобным, бригады скорой помощи бомжей чесоточных и обделавшихся обслуживают не вопрос, наркоманов с риском ВИЧ и гепатитов, неужели тут испугались гипотетической Эбола и не оказали помощь новорожденному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там может и врача вообще не быть, только фельдшер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж вы ничего не поняли не Эбола испугались, а врач-нацык, "щирий украинец с оселедцем на башке" отказался помогать черному ребенку. Проявление укрофашизма, так сказать, во всей красе.П.С. Поняла, почему Вы не поняли - там чуть подкорректировано.П.П.С. То,что в кавычках - цитата. Все остальное - мое восприятие текста (оценочное суждение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а причем тут муж? врач его испугался что ли? странная история и там что_то вам не договаривают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. Да, подкорректировала, выше была переписка по этому поводу. Но откуда нацык взялся? И черный ребенок с укрофашизмом? я в шоке О_О[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего в шоке? я неправильно передала смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуття батькам; як жінка дитячого лікаря, не уявляю лікаря, який розділяє людей на категорії, відмінні від хворий-здоровий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласись неонатальная смертность это очень серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у врача просто крыша поехала? В медицинском смысле, а не в политическом. В конце концов, представить себе пилота, который решит угробить самолет вместе с собой и пассажирами, практически невозможно. Если бы нам здесь рассказали такую историю, большинство написало бы "да ну, бред какой-то". А вот поди ж ты…А врач не подошел, потому что они из Луганска (как он это узнал в момент приезда?) или потому что ребенок темнокожий? Странная история :(((([+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что малоосведомленный врач или фельдшер, увидев ребенка-мулата,+ Вспомнил про эпидемию геморрагической лихорадки в Африке и так перепугался, что не смог даже руками потрогать новорожденного. Если описанное было бы правдой - это было бы преступлением независимо от мотивации, конечно,, хоть нацист он, хоть расист, хоть параноик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень соболезную родителям. Детке мягких облачков. Анна, если нужно с вашими посидеть, привозите. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашенька, солнышко, в первую очередь про Вас подумала, когда писала, чтобы не заходили... спасибо за предложение, я пока никак не включалась, буду завтра звонить всем, сегодня не до решения каких-то вопросов. К тому же сынуля достаточно взрослый, его вполне можно и самого оставить. Спасибо еще раз[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен был узнать, что из Луганска, на лбу-то не написано( а от чего и как поехала крыша (и поехала ли) - хрен его знает[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала несколько лет назад о педиатре, у которого шизофрения дебютировала в момент осмотра ребенка, на вызове+ Он пытался поймать дьявола, увиденного им на миндалинах пациента. Родители, безусловно, сразу его скрутили, но я еще тогда подумала - хорошо, что не хирургом работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой... описанный автором случай, имхо, можно объяснить лишь помешательством доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах