Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет ,не от папы. Пока третьи руки - общая подруга передала со слов девочки, которая всем занимается. И одна и другая адекватны, я в них уверена, как в самой себе. Как минимум в данном вопросе. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина смерти какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про жовту пресу мені здається дуже схоже на правду, тому що подруга подруги. Але відношення могло бути "за гранями розуміння" мудаків повно. Всі хто з лікарем, то молодший персонал, вирішує лікар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остановка сердца. Причину не знаю пока. Дописала в стартовом посте () [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що? лікар їх за руки тримає і підходити до хворого не дає? чи там, у швидкій, армійська субординація і за непослух - розстріл?наче ж голову людям ніхто не забороняє включати?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подруга подруги, я ее лично знаю достаточно близко. Информация пока ко мне пришла так. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. Веришь? Честное слово, хочу, чтобы просто кому-то стало плохо и он сдуру выдумал эту историю, как было с Машенькой и прививками+ но в адекватности сказавших сомневаться не приходится. К сожалению [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая подстанция? Киев? детских бригад, да еще с реанимобилем сто лет как нет. Может, ввели уже. не в курсе.Даже если приехали СТЭБы, с новорожденным мало что сделали бы.... Интубационных трубок детских нет. Ларингоскопов тоже. Подключичку ставить умеют единицы.Я не знаю, сколько правды в истории, я работала на скорой, видела разных коллег, но такого не видела. Даже к гнусным обосраным бомжам подходили и глотая рвоту, помогали... Вот так демонстративно отрешиться от ребенка негра - это фантастика. Если все так - какой тут конструктив, звонить во все колокола..Но как всегда, распнут ликаря с оселедцем, а бригад и реанимации как не было, так и не будет. Соболезнования[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования!!! Ситуаця ужасная!! В каждом обществе есть выродки. Но тут вопрос именно о выродке-враче, а не о выродке-щиром украинце. Зря вы это сюда приплели, уж извините. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой козел. Слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина смерти - СВДС, скорее всего... либо были какие-то пороки не распознанные. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверить сложно но после лежания свекрови в больнице и двух смертей при ней я уже ничему не удивлюсь. Но все-таки вряд ли стал так врач подставляться. Это не бабушка 86лет, а ребенок при двух свидетелях.Если это правда, я бы врача не судила, а проверяла его психическое здоровье. Явно он тянет на принудительное лечение, а не на колонию.Конструктив - не знаю. Бороться. Маме в первую очередь + это должно стать для нее отвлечением от круглосуточного горя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, виникають ті самі питання. Мама в горі, страшному, тому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда сомневаюсь в собственной адекватности, а тут посторонние люди, у каждого свой способ выражать и понимать сказанное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а можно Вам в ФБ в личку напишу? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините не верю. И про расизм не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как родители в стресе рассказали, так и автор приплела. У меня те же вопросі что и віше. Что делала остальная бригада? Врач біл с пистолетом и не дал подойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш выбор. Не вопрос. Но я столько лет на форуме, что если бы вдруг врала, то под новым ником ну и тема.... так себе для вранья. Верю в бумеранг[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как минимум трех свидетелях, ведь с врачом медсестра( или как правильно?) ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что автор просто пересказала. Но тут именно от этого "щирого украинця" з оселедцем очень сильно попахивает. Вот уберите это из текста - ужас ситуации остается. И с этим что-то надо решать, если все это правда. А добавьте назад - акцент существенно смещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём тут это, вы передайте через третьи руки не подтверждённую информацию, это раз, во вторых Галя сверху все верно написала педиатров на скорых нет, это может быть неотложка районная Вообщем фактов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганские, врач с оселедцем, подруга друзей рассказала. Горе страшное, вот психика и защищаеться как может. Не верю, хоть распните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К новорожденным и до года неотложка не выезжает, только скорая но без детских бригад... Фактов нет, это да[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах