А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть знакомая с такой грудью. В юности не было проблем с мужчинами вообще, замуж, дети, все ок :) + не комплексовала ни разу. Внешность самая обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Был момент, также изучала вопрос пластики...но в плане обучения. Сильные клиники и специалисты в Испании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Точно, парашют! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже их не люблю :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всех так и любят. Дурня это, менять части тела, имхо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то все шагнуло уже давно назад. На западе очередь уже на уладение имплантов стоит, а не на постановку.. + Мода на натюрель активно набирает обороты.В амер. фильмах все больше актрис с маленькой грудью.И т.д. и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) а по секрету не расскажите? :)))) Обещаю не возбухать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с связаны с этой сферой? Пластик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, Вы еще может и не сделаете, а Вам силиконовые сиськи будут припоминать на форуме еще лет 10)) такие вещи надо делать тихо)) на вопрос откуда второй - говорить, что опсле окончания гв гдудь восстановилась. И усё)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, моего мнения не спрашивали относительно Вас и сисек. Вы интересовались опытом в общем. Но если не возражаете, я выскажусь)+ Я Вас видела в жизни и могу сказать, что Вы производите впечатление девушки-ребенка. Такие как Вы очень долго не сдают. А прицепите себе сиськи - все испортите. Вот честно. К тому же, для сисек желателен рост. Не ломайте гармонию, выданную Вам природой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сделала, но у какого рукожопого врача по знакомству+ я искала для нее год назад врача, потому что вставили какую-то фигню, дискомфорт постоянный, в лифчике даже спит, спина болит, грудь болит. Но к врачу так и не пошла, хотя мне насоветовали несколько хороших врачей. Грудям уже 4 года и к врачу ходить надо на осмотр хотя бы раз в год. Это просто наплевательское отношение к своему здоровью, и ей надо было мозг увеличить, а не грудь.В личной жизни не могу сказать что у нее прям все наладилось, потому что в ее 40 нужно было уже комплексный тюнинг делать, ноги дряблые, лицо тоже просит увлажнения и каких-нибудь уколов красоты. Но "повезло" только груди. И выглядит это так, как будто она ее по акции где-то получила. Поэтому делая грудь, нужно чтобы все остальное тоже соответствовало. Ну и не экономить, чтобы не поставили какую-то фигню.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кто сделал в моем окружении, одна эмоция: "Почему я не сделала этого раньше????" и таких человек 7-8 со стажем обладания красивой грудью от 15 лет до 1 года.есть определенные правила соблюдения постооперационного периода: - постараться побыть дома первую неделю, чтобы не поймать ОРЗ - так как это риск развития внутренней инфекции. -на операцию ложиться со здоровыми зубами и гинекологией-месяц носить компресионное белье и щадящий режим по физ.нагрузкам - не таскать пакеты из супера, не активничать в сексе..от того насколько спокойно пройдет первый месяц - зависит потом окончательный результат. Кто пренебрегал - тот имеет проблемы. В моем окружении все подошли серьезно к вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политех дает гарантию на развитие контрактуры, но если взять все стремные импланты взагали, то в целом может и будет 30% результатов с контрактурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, Ваше мнение ошибочным. В Америке пластика - это предмет гордости, "да, я могу себе это позволить, смотрите все", поэтому хирурги не парятся эстетикой швов - зачастую доступ под грудью - вставил и через 2 часа тебя домой отправили. Поэтому на пляжах в америке можно увидеть кучу стремных результатов, часто фриковых.у нас же пластика - это то, чего люди до сих пор стесняются,скрывают. Вгатят кучу денег и боятся признаться подруге - такой себе советский стереотип гнетет, когда "секса не было" - не принято акцентировать внимание на теле.поэтому для наших хирургов первична задача соблюсти золотую середину между оптимальным эстетическим результатом и так "чтоб никто не догадался", потому что клиентка душу вымотает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут плюс миллиард. Сначало нужно довести со совершенства все, что выдала природа (спорт, фитнесс, массажи, ЗОЖ), и если вот только сисек не хватает до полного идеала - тогда да + Потому что когда к сиськам плохие зубы или галифе с плоской попой - то тогда зачем все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой в плане личной жизни никак Долго приживалась, очень болела, ходила круглосуточно в утягивающем бандаже полгода. была Аня без сисек, стала Аня с сиськами, в офигительную красавицу не превратилась, очередь из поклонников не выстроилась.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга сделала красоту, за границей, все шикардос, а потом Б) У нее на тот момент уже было трое деток, правильная мама, все на ГВ, домашние роды итд) отстрелялась, типа. И через два года нечаянная Б снова) она была в шоке. Кроме пластики груди, она делала еще и соски, протоки нарушены. Вобщем на ГВ сразу поставили крест. Домашние роды, с малышом ок, но как пошло молоко, как скаконула Т, как началось отторжение( еле выбралась она из проблем. И комплекс вины по отношению к малышу испытывает по-моему до сих пор.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это как мне с ростом 160см, фигурой мальчикового типа, прицепить сисьги 4 размера. комично)))потому сижу со своим нулевым и не рыпаюсь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на животе лучше не спать независимо от наличия-отсутствия груди я б не отказалась, чтоб еще и на боках отучиться спать, а то заломы на коже возле одной ключицы уже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 проснулся бодрый отдохнувший:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же из -1 делают 4, только если зарабатывают этим на жизнь думаю, у автора речь о красивой 2-2,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже как-то странно предположить, что только при изменении одной вводной "грудь" прям поклонников набьется. Это я не вам язвлю, а вслух рассуждаю. А вот от изменений внутренних видела не раз результаты:)Но внутреннее изменить труднее, годы уходят у людей[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, да она своим опытом делится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не хватало, чтоб меня любил какой-то быдлосотрудник))) а дома разговоры о увеличении груди, носа, рта, пениса и тд вообще не ведутся, скучно живем)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах