А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну сборник конечно)) как в поездах(не старых советских!), вакуумный туалет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я тоже так думала((( Навная(((((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, вы фламандскую живопись видели?:)) там все тетки такие))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, в период худобы вам комфортнее, видимо, от вас летят флюид или получаются штабеля Во флюидах таки дело)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Потому и спрашиваю) а если бы вот сейчас такое лицо, и??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и была бы как сошедшая с полотен ван Эйка))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела трусы-пушапы :)))) Попа должна торчать, а не висеть уныло. Но я реально не представляю, кто это покупает. Может надо было купить и померять? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так 1-2 - это не минус 1)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня левая косичка всегда была тоньше правой((( Как я страдала))) аа....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть все ок? Так бы и ходили?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, честно говоря... дальше шепотом+ если бы у них были лица ввх, то они были бы в сто раз симпатичнее))) с женщинами там какая-то беда:/[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки от носителя зависит...я помню как меня Донцова пугала когда-тоа ведь умнейшая женщина, воспитание, манеры...трижды замужем и все красавцы) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое( F((( форма " не стоячая" белье подобрать проблема, купальник роблема и вообще все проблема- на сиськах не сходится, не застегивается((( моя мечта+ сделать их " стоячими" есть операция- подшивают их, но операций боюсь страшно да и деньги теперь долго " копить " нужно будет,но это реально не красиво и головняки с лифчиками. А еще неудобство- некоторые фасоны одежды вообще противопоказаны- надо что б под сиськами как бы обтягивало...не знаю как обьяснить...потому что бывает как померяешь- как баба на самовар...в рубашках доп.кнопочка на сиськах( я скрытую ставила) ой...мне маленькая больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спор ради спора?)) я вообще все выданное ношу...в разрезе ввп не рассматривала)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше таких как я было крайне мало, сейчас просто мало)) Но у меня есть другие козыри в запасе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типаж. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, смешно, реально похож! :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что она делает? Увеличивает сиськи?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это же шпаргалка, сейчас+ http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/zhivopis-dlya-chajnikov-415205/до нее аналогий не было)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не поняла, что это такое... Гуава, может? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все! Меня порвало)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хфирма есть такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я деревня:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же песня, боюсь операций и последствий, а так бы давно.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был при кс - пиздец, отходила месяц -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах