А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу. Было такое. Но ради этого я не готова под нож. Мне и без того внимания хватало.Кроме того большая грудь привлекала не мою целевую аудиторию. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вам выдали все лучшее сразу, канэшна) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ой, як я вас розумію" та же F, своя. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого вообще-то и ног хватает. :) Я как-то всегда привлекаю внимания больше, чем мне хотелось бы.. Не красотой :), не знаю чем. Порой хочется слиться с ландшафтом, а не выходит. Потому я как-то давно привыкла не обращать внимания на то, что на меня смотрят. Близорукость мне в этом очень помогает. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прикол в том, что мне наоборот, комплименты постоянно говорили.. Ну некоторые признавались, что чуть больше - лучше в руку ложаться. Но меня это не обижало. Опять же, говорили только те, в ком не было сомнения, что любят. Просто уже с ними можно было честно и прямо все обсудить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. Ну и наплевать! Еще я не спала как японская гейша! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеситься, блин. :) Над своими недостатками надо учиться смеяться.Другие-то все равно будут. :)Поэтому "если нельзя прекратить безобразие, нужно его возглавить".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж находит это страшно сексуальным. Подростковую грудь. Я стебу его педофилией на этот счет. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по поводу груди чужие ничего не говорили, кроме тех, Кто пробовал задеть)А так да, всем все нравится и как раз ложится)Я даже лифчик ношу редко, не обвисаетНенавижу лифчики[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень сильно зависит от анестезиолога+ У меня с разницей в полгода было две операции.Первая - удаление аппендицита в Борисе за дурные, нет ДУРНЫЕ деньги. Наркоз - 30 минут. Вышла без глюков, но шатало меня неделю, слабость дикая, тахикардия...Вторая - в городском онкоцентре, по их профилю, сложная, длилась почти 4 часа. Я глаза открыла - как и не было ничего.Голова ясная, если б не куча трубок и бинтов - и не поверила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отходняки триста лет как уже не модные)) наркоз другой пошел, заснул, проснулся и не заметил. Имела радость сравнить. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато не висит:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всю, в целом, раньше времени выдали, месяца на два, ...не дОлжно меня было быть) у меня ничего особо красивого нетгубы несимметричныи вообще...ничего не достигла)прорвемси[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою - никак:) природная А-В+ две мои приятельницы сделали. Жизнь не изменилась. Делали для себя:) Самовосприятия.Основное - выбрать врача. Одна подруга ездила из Киева в Одессу.И подобрать оптимальный имплант. Шарики - фуууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчу, молчу)) уже нарвалась раз)) на блюстительниц правильной ориентации у мужей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня недавно девушка-консультант БЕЗ скрытой кнопочки обслуживала...Так неловко(( И все боишься нечаянно глянуть.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как еще она может изменить жизнь, как не в лучшую сторону?)) Сама мечтаю, но муж против. Денег зажал, наверное)) есть примеры подруг - красиво, натурально. Хочу, короче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штирлиц шел по улице и не понимал что так привлекает внимание: то ли звезда героя на груди то ли парашют волочащийся сзади)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я живу с 1 размером, это мы про кормление, ну что делать, противно не противно но вот любят мужчины женское молоко))) когда нет, переключаются на другие части тела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня никто не разбирал на органы))), любили целиком за общий экстерьер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копила бы, как Герман на пласт операцию всю жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою - никак не изменила. Потому что я себе силиконовую грудь так и не сделала. Хотя был период - лет пять назад - хотела. Я очень подробно изучила вопрос - профессия+ Обязывает подходить к вопросу очень внимательно и изучать все нюансы... Итак: - Вы навсегда становитесь клиенткой пласт.клиник с нехилыми такими дозами наркоза и всей доп ерундой по восстановлению после операций - то соски не симметрично смотрят, то грудь после активного секса ушла в подмышку, то контрактура или свищи, то после родов и кормления грудь провисла и пора менять импланты на новые.... И это еще не весь список... То есть теперь на всю жизнь Вы - их пациент. Ну и умножьте это все на те деньги, которые Вам придется за все это платить... Я уж не говорю о вреде наркоза на мозговую деятельность и тд.- тут почему-то некто не упомянул такое явление как контрактура!!! Встерчается довольно часто - в реале - 30-45%. Пласт хирурги об этом умалчивают. Очень сильно умалчивают - это вообще отдельная тема. Почитайте в гугле, что это такое. Кратко- при хорошем иммунитете ткани собственного организма начинают "выталкивать" инородный предмет из этого же организма. Ткани уплотняются, разрастаются, идет воспаление, свищи и еще огрмный букет по данному процессу. Есть довольно простой тест, который определяет возможность Вашего организма к этому делу: если Вы не можете носить НИКАКИЕ СЕРЬГИ, кроме золотых (воспаляются уши в местах прокола при ношении серебряных, металлических и др сережек более нескольких суток) - то это скорее всего именно о Вас. Хотя есть барышни, на которых "заживает все, как на собаке" - вот у них возможно все будет хорошо.- ну и чисто психологический аспект: хотя у меня аж целых пять имплантов в зубах ( то есть у меня нет психологического отторжения чего-то постороннего в собственном организме), НО когда я, придя на консультацию в лучшую в Киеве клинику и взяв руки два этих желейных холодных мешочка, ПРЕДСТАВИЛА, ЧТО ЭТО ВОТ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕГДА В МОЕМ ТЕЛЕ!!!!, я бежала из этой клиники сверкая пятками и НАВСЕГДА оставила в покое идею силиконовых сись.Ставить их только надо по мед показаниям (когда ну нет другого выхода). А так - это дурь полная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом - что точно я себе уяснила: если уж Вы все же и созрели на этот шаг - то делать грудь надо не у нас в стране. И не в Москве-Питере. А в Америке хотя бы. Ну и плюс, возможные исправления-замены там же. А это соооовсем другие деньги, скажу я ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах