А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"пусть говорят" просто)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне плюсую по последнему предложению. тест "необитаемого острова":Нужны ли мне сиськи, если ближайшие 30 лет я проведу на пустынном острове одна? (пусть даже с детьми, родителями)Вот если нужны - тогда это для себя)))А если для кого-то, то свою шкурку жальче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жаль, что при мастопатии нельзя делать операцию... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное из меньшинства, кто с маленькой грудью никогда не мечтал ее увеличить. Из плюсов, она не теряет форму и прекрасно выглядит и в 40. :)Когда кормила, то была, навереное идеальная (на общий вкус, не на мой..). Меня третий размер раздражал и не давал на животе спать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все шагнуло далеко вперед за последние годы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теряет она форму, будь здоров, сколько женщин с маленькими грустными мешочками, ничуть не меньше, чем с ушами спаниэля [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомых таких нет, но рассказывали, как в спортзалах+ часто наблюдали, как они на тренировках выпадают...не свидетель, но врать не стали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда? из декольте?))))) а на скакалке прыгать можно?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от формы, не спортивной, а самой груди...есть и большая грудь, широкая которая не теряет видабывает "как у козочки" в молодости, а потом сразу в ушки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот нинада+ я с 1-2 размером всю жизнь, все думала хочу больше.. а со младшей дочкой грудь была 4-5 размера... месяца два мне о-очень нравилось.. потом было неудобно и стало надоедать и внимание всех подряд и спать неудобно, и вообще с одеждой нюансы, к 4-5 мес кормления немного спало до 3...в общем прошло 4 года с тех пор как не кормлю, все вернулось к 1-2 и мне нравится! все на месте, пиджаки -блузки сидят хорошо (нет большого перепада грудь-талия). Если хочется больше- есть пара бюстгалтеров с пушапом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда не шагнуло. почитайте зарубежные мед.источники, а не рекламу сисечных клиник ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и на своем третьем спать не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот врундели) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю свою грудь A :) Спортом легче заниматься, белье сидит лучше, его легче подбирать, в 40+ выглядит отлично. Hа животе можно спать - для меня огромный плюсище :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были случаи, когда лопались в самолете При перепадах высоты. В спортзале неоткуда выпасть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не врут, одна работала в спортклубе много лет, а другая+ не могу говорить кто, но 100% не вретможет у них плохие хирурги были, но факт естьвот как именно они выпадали, не берусь ответить, эти разговоры были несколько лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже такая. У меня все очень неплохо, но когда я кормила, то мужчины почему-то смотрели внимательнее)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слюна почему-то у них текла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще в Гуаме очень есть хорошая штукенция для груди [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было-было)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне 4 спокойно дает спать на животе. Доктор, что я делаю не так? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж от кого не ожидала))) Зачем? Но историю расскажу. Есть у меня знакомая, слегка повернутая на улучшении внешности. Не слегка даже, а клинически ( она в институте ортопедии на Воровского себе ноги удлиняла, это когда ногу сначала ломают, а потом на спец аппарате вытягивают). Но ей положено, у нее муж хоккеист)))Так вот, она сделала грудь и на следующий день после выписки собирала чемодан в круиз. Снимала чемодан со шкафа, он соскользнул, по касательной ударил по груди и грудь съехала в подмышку.В общем, вместо круиза она отправилась переделывать грудь)Это не анекдот. Это реальный случай с реальной девушкой.ну а серьезно. Знаю тех, кто делал над мышцей, кто делал под мышцей. Все довольны.Но с грудью тут такое дело... Здесь очень явно проявляется момент принятия себя. т.е. для меня вопрос не эстетический, а психологический. Он первичен.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы было гармонично, мне все равно было бы, что у меня 1-й, если бы было соответствующее телосложение, с моим это будет выглядеть уродски [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и с 3-м спокойно на животе, а какие проблемы? то уже 6-й должен быть, чтобы неудобно было)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и забразгивали соседей? ))) соооррриии...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах