А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вам это надо? мне че-та противно от этого:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисечные клиники)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??????? [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из карманов))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вон девочки пишут, что с третим неудобно Но может это если было 1, потом стал 3, то стало чувствоваться. А если не знать, как оно с 1, то может и с 5 супер-удобно :)С силиконом две знакомые жаловались, что все, на животе больше спать не получается. Очень твердо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, согласна с моментом принятия себя когда кормила -был полноценный 3й размер, мужики пачками падали (я пугалась и фигела), даже малые не останавливалино вот как-то я их воспринимала как чужие, как не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга увеличила год назад, очень довольна. но шрамы пока есть и на ощупь таки ощущается, но то такое)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) все в себя, все в себя :) :( Мне про самолет вспомнилось, как толстая тетя села на унитаз в самолете и решила слить воду, не вставая. Ее присосало к унитазу и снять ее с унитаза стало возможным только после приземления. Провела 6+ часов на унитазе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала уже) мне хорошо, раньше, правда, я никогда не спала на животе, но последнее время прям переклинило, не могу иначе заснуть! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о божееее)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я засыпаю, только если лежу на животе Hе знаю, как отучится, уже 2 большие морщины на верхней губе, бо мордой же в подушку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда поправляюсь, то тоже уверенный третий вырисовывается) А штабеля как раз в периоды худобы и вялой двоечки)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дышать как?:)) я под подушку залажу и голову налево:)) тоже думаю, что скоро на правой щеке будет морщина(у моего папы, кстати, такая имеется)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навскидку: одна женщина с имплантами в груди- отторжение, воспаление гнойное, свищи. Клиника никак не реагировала вообще, чем дело закончилось не знаю, лечилась она около 6 месяцев. Второй случай+ Импланты в голени ( увеличить икроножную мышцу) подвернула ногу летом на каблуках, упала, мб сыграло роль, что упала на трамвайные пути...в общем лопнул имплант, силикон растекся...долго его выковывривали, очень долго- он вязкий, при такой операции очень проблематично полностью его извлечь, " отмыть" невозможно...в итоге нога вся в шрамах, дренажей много стояло и долго она лечилась тоже....но это несчастный случай, все может случится. А вот как в первом- " клиника" должна была либо лечить, либо убрать имплант. Поэтому если делать, то нужно быть уверенной в клинике, враче, договор мб с юристом читать и подписывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же остальные пассажиры? Терпели?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа полумордием в подушку :) вторая ноздря дышит И поскольку больше все же на правой стороне, то справа и морщина больше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты в попу поставила?) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сразу же уписялись со смеху))) и вопрос решен))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там большой самолет был, туалет не один :) Блин, как представлю себе такую сцену. И смех и грех :))) Бедная пассажирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, не верится, что такое можно откормить естественным путем?:)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это важный фактор, всем подряд рекомендовать как 5 так и 1 р-р нельзя , нужно смотреть на человека в целом+ и если после какого-то эпизода остались уши , или с возрастом выросла только попа, то операция по гармонизации (назовем это так) )) имеет больше оснований. в моем частном случае размер сисек не повлиял ни на качество ни на уровень счастья. Правда колебания были без операции по увеличению оных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума моя биогель в свое время закачала. очень дофига - с неуверенного А до очень уверенного F очень меня агитировала, рассказывала что это как "внутренний лифчик", это очень круто и все мужики - ее (три неудачных брака, двое детей от конченого мудака, с коим она по сей день и живет - не в счет)пока этот гель не растекся по всему животу и бокамчуть не померла, 2 месяца по больницам, вся пошрамованная, на груди места живого нетсейчас -все тот же минус первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я бы ржала весь полёт. Даже сейчас сижу и не могу успокоиться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила. Сделали девушке, форма красивая и размер , говорила, что болело долго, в белье ходила, а потом где то через 3 недели- месяц+ Что то пошло не так- один имплант опустился и " ушел" подмышку. Но ей бесплатно все переделали. Намучалась она , конечно, но красиво сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, ей туда еду/напитки носили))) Бедная женщина))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах