А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня свои выросли - от 0 до 4. Но у меня наследственность, после второго 5-6 ожидает,судя по маме и бабушке.+ Для меня лично неудобно- раньше ходила без бюстгалтера, и сейчас могу - форма стоячая, но неприлично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене 20 років тому був С, зараз G розмір. Не силіконові, свої. Бажаючим віддам половину) Бо це жахливо( Важко і негарно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попала я как-то в один стрип-бар, так там у стриптизерши еще меньше было. Но мужикам нравилось! Есть любители разных размеров, и таких в том числе. Нужно любить себя, а не культивировать недостатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка такая и еще одна знакомая девочка У обоих прекрасные семьи и по трое детей и золотые обеспеченные мужьяТолку с красоты в принципе?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы она вбила в голову, что с шариками станет счастливой, то возможно. Но проблемы мы создаем сами, Чтобы потом самим же их преодолеть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нєкрасіво панімаішь???? А хто крім хазяйки циць вирішив, що нєкрасіво? Правильно! Хазяйка сама так вирішила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще и стопы разной длины! Некрасиво!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) уменя одна на левой [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем черт не шутит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая делала несколько пластик, ставила импланты мж - все прошло благополучно, ну слегка асимметрия получилась в результате, если в бюстгальтере, то и не видно + Ну и так как размер увеличился, она без бюстгальтера и не ходила, конечно, даже когда уже восстановительный период закончился после операции. Она была довольна, результат ей нравился. Но в голове это по итогу ничего не изменило, к сожалению (( то есть основная проблема, которая заставляла ее идти на пластику нормального носа и ушей, закачивать силикон в губы (эта манипуляция, кстати, была не вполне удачной), добавлять объем к своему бюсту с уверенным В - это осталось с ней на все то время, что мы продолжали общаться.Вторая коллега делала, чтобы увеличить свой неполный А - заживало плохо, свищ, чистка, дренажи, в результате импланты остались (ой, или их заменили, но всё равно по итогу импланты таки стоят), женщина столько мучилась со всем этим, что, по ее словам, уже была не рада ничему.Мамина подруга в возрасте 45 лет добавила размер к своему В, все ок, очень довольна. Ее подвигло на операцию ожидание внука )))), она очень стрессовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за право женщины решать) хочет, может, станет счастливей - пусть делает+ как "колоться" с 25 лет (это я фигурально) - то все ок татуажи, акрил, лазерки, массажи и прочее...так или иначе это все направлено на улучшение того, что было дано природой в неполном объеме. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня разной:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот зря ржешь! я какраз таки в жопе инмплантанты и видела! серьезно. Превая мысль: сиськи сбежали!))) вторая мысть: не туда поставили.тетка увидела, что я глаз не могу оторвать от ее жопы так и сказала, что да, Вы все правильно думаете, это ОНИ!))) И быстро смылась... я пока отвисла - вопросы дополнительные задавать было некому)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только за массаж из всего перечисленного:) это полезно и приятно:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое перечислили из поддерживаю щей терапии. Но решать таки женщине [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Лены Миро написано хорошо про силикон в груди,хоть я ее и не люблю.)Почитайте+ на вид она конечно привлекательней с сиськами,чем без них. Я "за" если у хорошего хирурга в хорошей клинике,и Вам с сиськами комфортней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня понимаете( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут же люди, в жопы имланты! для меня это фантастика просто:)) КАК может не вырасти своя жопа??:))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот,кста, впрос(мож кто ответ знает) а чейта в самолете ТААК все со свистом смывает?! В смысле, чего -понятно, вопрос КУДА???Я чета даже мысли не хочу допускать, что как у кораблей....Надеюсь что там типа сборник какой-нить....Надо будет как-то поинтересоваться..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот направо голову неудобно чего-то, кажется, что щас сломается))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой...)) а вообще да... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне это не понятно - как может жопы не быть??))) НО у тетки вот эти половинки такие. .ну...ну прям как сиськи были...кругленькие и упругие. прямо потрогать хотелось страшно.а она еще и в лосинах шла... играла половинками))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и глаза косые ггг)) напомнило фильм из 90-х, как они друг другу увечия показывали и в конце+ она ему показала, что у нее половина головы железная, тогда он открыл дверцу в груди, а там не сердце, а белка в колесе крутится))))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня другой вопрос назрел. Родились вы женщиной с лицом очень похожим на ВВП Ваши действия?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах