А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас на работе одна девочка сделала. Они и не скрывала. Была прямо сенсация. Мне кажется, ей очень идет. Говорят, что на ощупь - отлично. Никто и никогда не отличит от натуральной, что бы там ни говорили. Мужа, который это оплатил, она бросила, вышла замуж за другого и родила двоих детей еще. Вот так. И я всецело одобряю такой сценарий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни сиськи никак, было много вложений во внешность и девочка была изначально не глупая и смазливая. повлияло - больше уверенности в себе, "удачное" замужество, но она это делала в 23-24 года -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга сделала. Довольная как слон.+ Считаю, что если очень хочеццо и есть на это средства, то почему бы и нет:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня приятельница сделала, давно уже, потом импланты в губы, сказала что грудь одна не смотрится).Ну такое, очень на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю 2-х знакомых рады и довольны [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужу и надо)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне че-то кажеться, что силиконовая грудь не может не радовать обладательницу, главное чтобы здоровье не пострадало при этом. Я очень боюсь операций, а то бы уже давно себе сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу еще повеселить )) Мне муж хотел дать денег на операцию, но потом побоялся Говорит, что ты себе потом с красивой грудью другого найдешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как дело с лактацией было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что не ожидали что ТАК больно после операции будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такие подробности не знаю, но я так понимаю, что имплант дополняет молочную железу, а сама-то она никуда не девается. То есть все то же самое, плюс имплант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, говорят, надо год-полтора на восстановление жировой ткани. я еще слыхала, что в Латинской Америке это очень распространенная и даже рядовая операция, все делают.(а завтра придут здравомыслящие, трезвомыслящие тетьки и раскритикуют эти все рассуждения((. так и гормональные контрацептивы раньше критиковали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы три месяца надо носить бандаж, но ведь есть же обезболивающие. никто не терпит боль в развитых странах теперь. это считается варварством, заставлять человека терпеть боль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая увеличивала, потом спустя 5 мес. забеременела. Нормально было с лактацией, имплант под мышцу ставили [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя когда-нить был общий наркоз? с хорошим таким отходняком я буквально вчера наблюдала три отходняка. правда, у детейИМХО тыщу раз -ни одна косметическая куита этого испытания не стОит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В корне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падать стало мягче:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень боялась отходняка, после некоторого негативного опыта.+ но все анестезиологи знают, какие препараты приводят к отходняку, а какие нет. Моя приятельница два раза просыпалась после КС как огурчик. И я лично могу подтвердить, что это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменьшила бы на размер-два) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям сейчас приду и раскритикую Всем тут кажется, что это весело и суперски, на самом деле есть куча неприятных моментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за что и никогда, слишком много негативных моментов Начиная с того, что все это миленько может отторгнуться (у моей знакомой отторглось), заканчивая тем, что с силиконом невозможно делать нормальную диагностику (маммографом не зажмешь). Kроме того, силикон протекает бессимптомно.. и имплантов вечных не бывает (!). Даже если говорят, что бывают. Их надо менять каждые лет 10-15, а это снова здравствуй наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и спать потом на животе нельзя Это как спать на теннисных мячиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это действительно пичаль. Для меня так точно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион+ давече имела операцию... ну как операцию, разрез где-то 2 см и вглубь см на 4.Наркоз кстати перенесла отлично, и зажило быстро. Но каааак я страдала. Стонала аки при смерти. Отказывалась вставать неделю))) Два месяца хромала. Чтобы я хоть что-то похожее перенесла из-за сисек, которые кто бы что ни п*здел делаются для хахалей - да гори оно синим пламенем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вообще ей становиться лучше?)) что-то я никак не дождусь этого "лучше")) сколько лет уж прошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах