А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бы себе поправила бы нос. Только это уже как-то совсем глупо в 43 года и давно замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к моему фейсу идеально подходит вздернутый нос))) Каждому свое - иначе были бы мы все одинаковые...Ужас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сползли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж можна поїхати в інше суспільство. Наприклад, в Сирії і на Ямайці люблять товстих. В США люблять всяких, а китаєць взагалі премію одержить, якщо на іноземці одружиться. і сам ще буде дуже радий, що біла жінка звернула на нього увагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых да, им можно позавидовать в этом плане во-вторых - почему так получается? потому что их так воспитывают! нет, чтоб девочкам уверенность внушать!в-третьих - не то, чтобы это были претензии. но могли бы уж как-то призаняться собой, хотя наши женщины все скушают, на все согласны :(вот на Ямайке - совсем не так. там женщины в моде полные, а мужчины все худеют. вот где рай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка сделала, все нравится. чтобы как-то кардинально изменилась жизнь - не заметила, но реально красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, Лянка, ну как вы можете такое говорить. во-первых, вы очень умная, житейски, и вас тут все уважают и восхищаются.во-вторых, смотря, что считать достижением. гармония с собой - это главное, я считаю.в-третьих, еще рано судить, скажем прямо.и как минимум, я думаю, кто смог вырастить ребенка = нормального члена общества, тот уже герой. мы еще почти никто не вырастили, но у вас, честно говоря, есть все шансы.(если это я бестактно написала, прошу прощения, я часто из-за своей дурной прямоты ставлю людей в неловкое положение. я сотру, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то есть имеешь сиськи 3 размера от природы - гарантирована прекрасная личная жизнь) как бы не так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще - да. у меня есть подруга - красавица, блондинка, 3-й размер. А счастья нет. просто глухо. (она в России, правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я как всегда со своими учеными: доказано, что большинство мужчин спит на спине, а большинство женщин не может как раз спать на спине - женщины спят на боку или на животе. Вот так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так полнота для женщины все же более естественна, чем для мужчины, им вообще непонятно че полнеть, от лени и обжорливости только [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что меня убивает, так это прооперированные носы, они у всех, как у майкла джексона! ужас просто, почему-то хирурги делают их так, что перегородка видна, а ноздри какие-то ушитые, фу [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хЕрурги так делают. А у хИрургов часто не очень и видно. Хотя...Пациентов одного врача можно опознать - почерк присутствует обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? мне кажется, что китайцы вообще на нас, как на зверюшек смотрят:)) они как-то все в себе и у них все свое:)) и женщины в том числе [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у голливудских звезд даже видно иногда, у них там тоже хЕрурги? а наши все, как одна, вот Бужинская сейчас - точный Джексон, царствие ему небесное [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Это же лифчик придется надевать(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего дело в желании пациентов заполучить маленький вздернутый носик. А хЕрурги есть везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 штуки или 4 пары?:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала ее жж по тегам"фитнес" остальное не интересно)хотя и с фитнесом в некоторых вопросах не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви до чого? я от карпати люблю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто всі зміни зовнішньості робляться з одною метою - розмножитися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лені міро, крім цицьок і попи, більше епатувати нічим, вона з того живе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество сейчас можно поменять. Нет, Оля, я не согласна. Если женщина так заточена на реакцию общества и собственную внешность, то... либо внешность-инструментлибо женщина-на нужном уровне. Про увечья я не говорю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах