А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну без лифчика - это очень на любителя ходить :) Я даже когда 1-й был, стеснялась без него ходить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все чаще ради увеличения себестоимости для профессии или супруга, глобально если смотреть, то, конечно, для общества. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто напишу це тут: 2 мої знайомі не прокинулись від наркозу. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня одна... сынишкин дружочек теперь слоняется по бабушкам, папе он как то не очень нужен оказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белье Kleo. Но не все модели. http://www.darin.com.ua/catalog/women_complects/item_komplekt_beliya_kleo_mademoiselle_1427Вот такая модель бюстика, но без пуша апа. Кстати, никто не знает, что это за модель? Заявлена, как балконет, но я не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вся в ожидании кормления))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где то Клео продается? Визуально почему-то кажется, что именно эта модель не подойдет, я беру литую чашку, без шва обычно Пушапы не люблю, как-то это совсем неестественно. Тонкий поролон обычно беру.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у Вас размер груди? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до того, що якщо суспільство таке відстале/не підходить, то тепер його можна і поміняти на інше. і навіть на таке, де зовнішність не має ніякого значення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хтозна. я ніяк не можу дати собі відповідь на це питання+. виходить так, що краса все одно з віком марніє і на передній план виходять інші якості - характер, професійні вміння, вміння жити повним життям, бути мамою і так далі. ніс уже не має великого значення, якщо чоловік любить і з таким носом.А для чого ви любите красиву одежу, га? Це ж упаковка для товару? Ви що, товар??? (жартую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще очень добрая особенно когда выпью стаканчик)))))ничего, все наладится, все будет хорошо. и гармония найдется, и работа. может, давайте поучимся чему-нибудь пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изюм вперемешку с тараканами вообще изысканное блюдо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я ржу:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато с транспорте без проблем достанете до палки над головой)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они делали? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я знаю, что Вы такая+ учусь уже, мне бы английский еще "нагнать", но все решиться не могу, вернее начать. Пожелаю Вам и себе успеха, пусть все получится) и работа скорее нашла. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Особисто мені суспільство каже інше: що я несчастлива через те що, забагато хочу, зокрема від чоловіків і не вмію "любіть єго такім какой он єсть"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, очень весело! :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!! :))) особенно, если представить))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я тоже тонкий паралон. Где только эту марку не покупала. Последний раз в магазине "Білизна Street"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте прочесть цитату, ответ к которой комментируете. А то как-то не в ногу. И про седину тоже поменьше радикализма. Сейчас тренд - благородная седина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и тень длиннее отбросит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас((( ну их нах те сиськи. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рынок женского селикона в Европе давно потерян. Теперь вот и рынок сев. Америки основательно просел.. Пластики перекинули свои силы на страны.. эмм... второго и третьего миров. Идет и открытая реклама и мощный скрытый пиар. Ищут новые рынки. И находят их. Иначе я не могу объяснить этот ажиотаж вокруг селиконовой груди в последние годы в Украине...Жаль, что женщины так легко рискуют своим здоровьем. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, не зря ж автор - художник. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах