А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вони робили не сіськи. Аборт і видалення добоякісної пухлини промазала[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что женщина должна понравиться и для этого каблучки и каблучары А грубо говоря "працюйте"А мужчинам - отдыхайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз размышляю на тему, куда убрать ну хоть на один размер, а лучше на два. После родов и ГВ того было совсем ничего. Но хрудь стала больше. Ничо не висит, вполне себе торчит. Но мне не нравится. Я стала какая-то "тетко". Ну его нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая же страшилка как "женщины умирают в родах" а потом люди, которым нужны плановые операции, отказываются в ущерб здоровью от них, потому что "кто-то не проснулся от наркоза"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень красиво 52 кг веса и 2+ / 3 размер груди [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-сейчас 3+, до первых родов был 0-1, мне нравился намного больше Мыслей об увеличении не было никогда.Форма после кормлений меня и сейчас не устраивает, и мне не нравится смотреть в зеркало на то, что есть сейчас. Но резать...ради кого? Ни один мужик этого не стоит. С любой грудью можно иметь сотню поклонников[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы написали это тут? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая хотела увеличить и сиськи и губы, но ей попался правильный доктор + дай ему, Господи, здоровья, отправил к психиатру ) сказал, что ей мозги бы увеличить, а не губо-сиськи ))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-1,62 (гном,вообщем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Операция для здоровья - это надо. А тут-то больше просто очень хочется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга колись робила, мені не сподобалося Хоча закупка нижньої білизни після операції відбулася грандіозна :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше вас. Крупной себя не чувствую. :) Возле мужа вообще чувствую себя мелкой.Мне нра высокие женщины и мужчины. Я бы хотела себе еще +10 см.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстетическая часть или функциональная не порнравилась? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

52 кг при 1-м размере тоже отлично. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, ужас... Умереть во время аборта...Давно у меня внутри все так не переворачивалось.(((Как будто, сама решила не просыпаться((( Как потом муж с этим живет?(((Извините, что охаю((( для вас все это близко, лучше просто скажу - соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подтяжку- да, без инородного тела. Я силиконом болела до 25 лет )) Хотелось 4.й размер, а не мой 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или если бы надо было для работы , на время, типа, Дита фон Тиз. Там это оправдано миллионами на ее банковском счету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтобы мужа удержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему конечно? я 1.62, обожаю свой рост Маленькие женщины как собачки - до старости щенок :) И мужчины нам подходят разные - и высокие и не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рискну покупать без примерки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що циці роблять під наркозом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга так сделала, в Израиле, жалеет, нет, все очень красиво, но болит и ноет до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ою это каждый раз думаю, когда наркоз делаю. Но я по необходимости, а добровольно под нож? Нет, не я. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ставить под мышцы, то даже два наркоза изначально Так как сначала ставят эспандер, а только потом имплант.И потом если их надо переделывать или обновлять, то тоже наркоз.И вытаскивать под наркозом, когда уже совсем невмоготу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах