А как силиконовая грудь изменила вашу жизнь?

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Агриппина, Вы ко мне как-то очень авансировано добры))+ спасибо, вот правда.. неловко даже. Насчет достижений...сейчас просто небольшой "дауншифтинг". Я впервые не работаю...за очень много лет. Вот и сплиню чуть-чуть) и гармонии нет внутренней. Конечно, все еще будет) так или иначе. Учусь гармонично "сидеть дома". а член общества прекрасен, безусловно, но не настолько я хорошая мама. Попустительская. А внешность никуда не денется. Ну и, действительно, я поспешила с рождением)) всю жизнь спешу-лечу-опаздываю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой: http://makeup.com.ua/product/18263/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем женщинам сил сиськи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, получала бы большее удовольствие от отражения в зеркале, от процесса подбора белья и одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня!)никакого удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблуждения) если нет изюма-сил грудь не поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можно ваты напихать и сравнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, то-то большая часть клиенток в клиниках приходит с нормальной, просто маленькой если бы все были с обвисшей, бесформенной грудью, кто ее увеличивает... и еще мне интересно- что там 2 раза в день рассматривать? и зачем.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сравнивала - и так прелесть и так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и знала что я меньшинство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто хотите. чтобы его никому не показывать?))) даже звучит смешно сами себе правду не говорите- это ладно.если бы у вас все было зашибись, то об увеличении груди вы бы не то чтобы в последнюю очередь думали, а не думали бы вообще никогда.значит вас что-то в жизни не удовлетворяет, но это точно не грудь.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изюма )))) че ты себя в том зале упахиваешь? Если нет харизмы - не спасет! Да, какая разница подходят ли эти сапоги к образу... Главное - блеск а глазах ! Обожаю такие разговоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу, я была долго кормящей матерью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, я вот вроде не заточена, но отслеживаю и у себя регулярно отголоски отщест. мнения. Оно дейтсвует тоньше, чем кажется.Самое простое. Почему женщины надевают неудобную обувь, а мужчины - нет?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что пациенты не знают удержу и просят красоту по максимуму. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стала лучше сама через 10 лет аж, но все равно не сравнить с тем какая была и на размер меньше теперь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неправильно выразилась. :) Конечно женственная, но есть что-то задорное, от ребенка, + фигура.. Ну вот не приставляется к ней бОльшая грудь. Разваливается картинка.Вообще, как игравшаяся много с фотошопом, убеждалась не раз, что люби в подавляющем большинсве выглядят гармонично, нельзя им поменять одну деталь не меняя других, общая картинка ломается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как надевают, Вы не видели моего младшего. Франт. А мы, возраст еще... В 16 мне мои первые шпильки казались чудом)) заставь меня сейчас их надеть...щщас.Причем, действительно, эмансипэ я себя не считаю. Но внешность! не критерий счастья и успешности. хотя красивых люблю) случается, вот одарила природа, ну ничего не попишешь. А талантливых и умных все-равно люблю больше)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не недостаток. Это один из вариантов. Нормы. кстати, о зубном ряде - ненормально делать его идеальным. Сразу видна фальшь. странно выглядит снежно-белый, хрустящий новизной зубной ряд в 32 единицы, особенно, если остальное уже приувяло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужская обувь все равно несравнимо удобнее женской. Да, ситуация меняется. Но женщины все равно на порядок чаще ложатся под нож ради красоты и молодости.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вас не отговариваем, если что. Делать нужно, если этого сильно хочется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя это не исключет, что будь у меня денег побольше я б ее не сделала))) лучшее враг хорошего)) лет в 25 - точно б сделала, но тогда это было недоступно. сейчас мне уже все хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седина тоже вариант нормы, однако женщины красят волосы в своем большинстве и прыщи и морщины - все тоже норма. не вижу в увеличении груди какой-то ненормальности. так женщине комфортней - пусть делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах