А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недавно заснула у стоматолога прямо в кресле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама ждала, пока дочка на лошадке покатается.+ Сняла кепку и сидела в руках держала. Тоже бросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то на корпоративе был боулинг, без ограничений по времени:)) Мы наигрались по самое не могу, клево все было, пока я не обнаружила, идя в бассейн, который был следующим номером программы, что у меня штаны сзади лопнули в процессе и все, всем коллективом, дружно лицезрели мои труселя в вырезе, вокруг одни мужики и хоть бы одна сволочь сказала:)))) Хоть штаны были с собой запасные, спасла репутацию:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по англійські" - ви правда філолог? вибачте( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эру компостеров таких с широкой ручкой шлепнула дядку сидящего по лысине со всей силы:))) Смачно так в тишине получилось, как пощечина:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) Вместо "остановите на остановке", крикнула "гламур желтый" (сигареты такие) водителю маршртуке)еще-за маршруткой бежала, та то останавливалась, видя, что я бегу, то снова отъезжала..вот так мы играли в догонялки, пока на остановке люди ухахатывались. ну и апофеоз- сделала УЗИ в клинике, побЁгла в туалет, вернулась к кабинету за результатом, вся очередь смотрит и ржет. а там Я-юбка не оправлена как надо, половина ее в трусах, и сзади волочится туалетная бумага)))) еще мой ребенок вычудил: на площадке, с мальчиком играет, познакомились, его зовут Лев. через полчаса моя малая орет: Эй, Тигр, давай на горку! Мама его и я так и прыснули) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на йоге регулярно девушки засыпают новенькие когда идет отдых после сложной асаныпросыпаются только когда народ ржать начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу :) ржу так, что собака испугалсь и убежала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, будучи студенткой 3 курса иняза, пошла так деньги зарабатывать + переводила 2 дня конференцию об использовании компьютеров в геодезии с английского, а говорящий был австрийцем - в первом же перерыве пошла в зал консультироваться со слушателями и они многое мне прояснили, потом поддерживали и хвалили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из серии "скажите как меня зовут" не далее как сегодня сижу дома, никого не трогаю, от нечего делать просматриваю корпоративную почту. а там вдруг, откуда ни возьмись - срочная заявка! Из дома сделать не получится - нужна корпоративная сеть. Я понимаю, что к себе в родной кабинет не успеваю, но успеваю в одно местечко в другом конце предприятия, где сидит мой куратор, с которым я до этого общалась лишь по телефону, и в глаза его не видела, как и он меня. Но по тел общаемся периодически и весьма дружелюбно."Сережа, пусти меня к себе за комп, мне срочно нужна сеть.""Хорошо, приезжай, но я не у себя, я в Управлении N, на этаже N, в кабинете замначальника по вопросам N"Спустя 15 мин в кабинет влетает растрепанная Я с логичным вопросом: "Здравствуйте. Меня кто-нибудь узнаёт?"В каб человек 50, и я понимаю, что здесь протекало какое-то совещание, видимо. Понимая, что ребус в виде меня вызвал некие затруднения, я упрощаю задачу: "Мне нужен Сережа..." и тут понимаю, что фамилия у меня просто вылетела из головы. Хорошо, кто-то спросил: "Такой-то? Он в соседнем кабинете."Ну да, так и есть, вломилась не туда, до нужного кабинета не добежала, бывает.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держалась,держалась,ну ща тоже расскажу))) Теперича я,канешна,с той истории ржу,а тогда...(+) Пообещала я коллеге-мужчине помочь забрать собак с клиники вечером,так как в моей машине есть специальная клетка,а собаки-здоровенные риджбеки. Пообещать то я пообещала,но вот к вечеру забыла об этом.Пришла я домой,переоделась в такой себе фривольный коротенький пеньюарчик в рюшах и кружавчиках...Тут звонок:"Ты де? Я уже в клинике" Мля... Я накидываю сверху плащик и быренько рулю к клинике.Запхали мы этих лошадей.Едем.Ехать через весь город.И вот как раз на окружной одна из тварюк обосралась,а вторую,видать от этого стошнило и она обрыгалась. Останавливаемся,бо ехать не реально. Шоб не запачкать светлый плащик я его снимаю, ну и мы вдвоем пытаемся убрать последствия от этих вонючек.Меня смущали две вещи:почему мне дует в попу и почему коллега странно на меня косится и в целом тормозит…Но уборка гавна как-то эти мысли вытеснила.Ну и тут…ессна,кто б вы думали? Гаишники…Вылазют такие с дурным вопросом «Все ли у вас в порядке?» Я как рявкну «А шо,не видно?» И один из них внимательно меня рассматривая,вопрошает: « Я вас раньше видел?» Дэбил,блин… Я ему и отвечаю «Ну ,может,обращались» Его коллега медленно сползает…И тут я озверела..Времени хрен знает сколько,полная машина гавна и рыгачек,а тут еще стражи порядка привязались…И я им таким громким сварливым голосом « А шо такое? Едем,везем собак,они обгадились,остановились убрать,это что,правилами запрещено,А?» И ручки так в бочки…А они так растерянно «Да не…Просто …в таком виде…»И тут я оглядываю свой вид…Чулочки,тухельки,рюшечки,кружавчики,6-й размер сисег.. Первая мысль была запрыгнуть в клетку к серунам)))Но я сдержалась и со всей невозмутимостью пролепетала «Жарковато просто…Прям взопрела» Стражи,канешна ,ретировались после предложения помочь ,коллегу я хотела оставить прям там вместе со своими сручими собаками. Как мне было стыдно… Хотя щас ржу,вспоминая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все время не правильно понимаю надпись "ОТ СЕБЯ" вот английский вариант PUSH - понятнее.А так я тяну типа от себя в сторону)) а все считают, что это НА себя)И каждый раз пытаюсь перед дверями вспомнить, как же правильно и почти всегда выламываю двери не туда...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хоть на новый кофе хватило ему? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, уже слезами умываюсь, муж косится и просит зачитать - а фигушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мамочки, я сейчас рожу блин)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я філолог. А ще я користуюся мовою в повсякденному житті. А не просто дивлюся в словник. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я натурально обрыдалась)) тушь кулаками размазываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уж спать) я надысь на степе чуть в обморок не рухнула, тоже, небось повеселила всех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "англійською" ж) і відсутність дефіса, і "і" в кінці якось вдарило по моїй ТДО. мої проблеми, звичайно, але от не втрималась. сорі() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то села в чужую машину, попутала нашу с водителем. Села к мужику и не глядя на него, возмущаюсь так шото по работе, минуты 2, тот молчит ( в а№уе видать) и поотом я так с психом грю - ни у чего мы не едем и разворачиваюсь к нему+ лицо надо было видеть. Ну и стоит ли добавлять, что свой водитель сидел сзади и все видел))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно дзвонила з робочого кабінету дізнатися, чи готовий родовід Там мене питають: Порода, прізвище? Я кажу: Лабрадор Иванова (ну наприклад). Колеги ржуть, і тут переривається зв*язок. В них напевне висвітився офісний номер, бо вони передзвонили на секретаря. І тут заходить в кабінет наша секретар і каже мені: Іванова, твій родовід готовий :)))) Занавес[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ржунимагу)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як ви знімаєте колготки разом зі штанами? щось я собі уявити не можу, ніколи так не знімалися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю и хрюкаю))) простите за интимные подробности )))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах