А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

англійською говорять тільки ті, хто за мовою лазить в словник ;) Це мій чоловік так вважає, має право, вона йому рідна. А дефіс - я і багато ком пропускаю, не звикла до маковської клавіатури [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям по Зощенко:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це зайве :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая так кота из ветклиники забирала, приходит: Я к Барсику Степанову ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может люди шавасану оттачивают, нечего ржать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в какой-то старой французской комедии )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега по работе рассказывала. Шла она как-то летом по каким-то своим делам. Смотрит - люди на нее оглядываются, улыбаются. Она радуется - звезда, значит. После полуторачасового дефиле по микрорайону нашелся добрый человек, который сказал: "Девушка, у Вас сарафан в трусы заправлен." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня попросила мне взвесить филиного кюре, вместо куриного филе. Самое интересное, что продавец в Сильпо не особо удивился и сразу понял о чем я)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зайве, але я так давно не сміялась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лЁХко)) с некоторыми джинсами я могла снят не только колготы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а мы с мамой по взяткам выступаем, я когда-то случайно банкноты перепутала и дала врачу одну гривну:)) а у мамы было так же, но она щедрее, дала пять, а, может, инфляция, с ней это позже произошло:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в бассейне дядька когда-то плавки забыл надеть... шел так игриво, когда до тренера дежурного дошел, тот ему сказал... дядька больше не вышел в этот день)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо)))))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрыгнуть в клетку к серунам))))))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот в этом месте я уже захрюкала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то просидела пару информатики в святой уверенности, что ноги закинула на свою сумку, которая под столом на подставке висит. Пока информатик не попросил меня убрать свои ноги с его колен, потому что встать хотел. Первый стол от препода, а подставки там вообще не было, как выяснилось...о чём думала, хэзэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды в парикмахерской одела не свою куртку) Тогда у всех почти были такие кожаные тренчи,все бы ничего но плащик был на 4 размера больше)Спохватилась я через неделю,причем возмутилась от того что как это отворотов на рукавах нет и кто зашил мою дырку в кармане.Стала обзванивать места где была в течение недели и оказалось что в парикмахерской уже меня ждет милиция))Дама подняла жуткий скандал-украли куртку!Вызвали милицию,оформили заяву)))Мою куртку ей не выдали,Вообщем обен происходил при участковом,двух понятых и заявлением что претензий мы к салону не имеем))Запомнили меня надолго..А в конце ,получив свой плащик-дама мне высказала все что она обо мне думает и возмущенно потребовала 20 грн,которые были в кармане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я неделю назад - на МРТ. Очень уж я его боюсь. У меня клаустрофобия. Напилась я, значит, валерьянки, плюс в больнице запросила капелек успокоительных и пошла на казнь. О, ужас, пристегнули мою голову, сверху застегнули по самое немогу и задвинули в этот гроб. Ну я так паниковала, так паниковала, что уже мне "дышите-не дышите, мышите-не мышите", а я вроде и так "мышу", а когда было "не мышите" - не помню. Аж испугалась, когда меня будить пришли.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ходила на стриппластику, там контингент до 40, но звуки тоже такие были часто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oi, u menja uzhe slezy ot hohota tekut (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нушовыделаете!!! я тут изо всех сил делаю вид, что работаю, а не могу - ржу и икаю уже))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах