А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, это я так перед с нуля переводила какого-то чувака из Cisco))) Еще и с жутким акцентом. Я только через минут 20 ссобразила, что его we doubt это without ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с плавками была история у парня из моего отряда в лагере :) Он зашел в воду в новеньких белых плавках, а как начал выходить, выяснилось, что они стали полностью прозрачные.В общем, он долго стоял в воде, бедняга. Чем кончилось, не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, даааа! веер шпор под ноги экзаменатору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с белым купальником было))) вышла из воды что в нем, что без))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нельзя же так, у меня уже живот болит, а я только на средине темы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестная тема, счас как почитаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бг) Я как-то заболела, контрольную в универ принес сдавать муж. Только он за дверь - преподша группе: "Вот какой папа у ответственный" Одногруппница рассказала.Далее наступило лето. Потащила я мужа в тот же универ поступать. Недалеко от нашей парочки стоит коллега моей мамы со своей дочерью. Позже мама рассказывает, эта коллега ей: "А моя Юля увидела твою дочь и грит: Вон все с мамами, одна только девочка с папой."Как-то пришли на флюрографию. Тетя моему мужу возмущенно: "Вы что, с дочкой заходить собрались??""Это не моя дочка! И я никуда не собираюсь заходить!"Весело было)А папа старше меня на 22 года. Тоже были моменты интересные... Ему 38, мне 16, зашли в ресторан какой-то перекусить. Подходит девочка с розами: "Купите своей девушке цветы!" Купил, конечно)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну и про маму свою я уже здесь рассказывала :) Как она мелочь бросила щедрой рукой в стаканчик мужику, который кофе пил в переходе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было. на первом курсе отметила свой день рождения так качественно, что обнимала свежепокрашенный в серебристый цвет забор. потом меня в общаге отмывали растворителем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я щаз со смеху умру...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы меня обрадовали, во всяком случае, подарили надежду, что подобные истории - всего лишь истории, ибо слышала аналогичную, только от мамы, как какой-то мужчина в гостях тоже громко испортил воздух, его сын рядом попытался "взять вину на себя", скрипнув стулом, но эффект был не тот. Мужчина тоже ушел и повесился.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же без этого? Стоит только из квартиры выйти и всё... особенно на рынках. + В автобусе умудрилась мужчине руку в рот засунуть в тот момент когда он зевал. Это я так пыталась взяться за поручень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая пошла на работу и забыла надеть юбку А была весна, то есть никакого пальто. Идет в свитере и колготах, каблуки, сумка. Люди смотрят странно, потом до нее дошло, бежала домой и плакала.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много этого добра есть вспомнить, причем с самого детства) Любил меня папа в детстве вверх ногами переворачивать и крутить. Как-то я трусы отчего-то не надела, а было мне уже лет 8... и тут папа со своими благими намереньями! и не скажешь же, в чем причина того, почему я мычу и упираюсь! Ужасно стыдно было.Далее - в классе 6м испортила воздух на уроке. Мальчик, который мне нравился, был, честно говоря, дятел дятлом, но я это поняла спустя лет 5, а тогда он прикалывался надо мной долго по этому поводу, а я страдала.Ну, с мужем подобные приколы во время секса - то святое, но это ж родной человек, не считается.А вот когда в универе училась, выступала я как-то на научной конференции по вышке. И к докладу подготовилась хорошо, и перед аудиторией вполне привычна была выступать, но тут меня просто клемануло... не знаю, отчего, может, слишком много людей было - представители из нескольких университетов, конференция была областная... короче, голосок задрожал, в горле все сжалось... слова вымолвить не могу...В общем, насколько жалко я выступила - даже вспомнить страшно. С тех пор у меня даже "травма" развилась - боюсь повторения такого позора и выступать не люблю. Помню, как сквозь пелену вижу своего руководителя, который аж глаза рукой прикрыл... Это было ужасно - один из тех моментов, которые я просто хотела бы забыть) Причем в этой всей ситуации мне больше всего неприятно осознавать, скольким людям было очень неудобно из-за меня и жаль меня. Мне самой так неудобно всегда, когда какой-то бедный человек позорится таким образом, я очень хорошо знаю это чувство... а тут я человек триста сходу поставила в неудобное положение...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) напомнило мне: в прошлой квартире у нас в санузле был витраж (прям в стене, которая выходит в коридор). Уж не знаю, кто это придумал, но витраж этот был аккурат напротив туалета :))) Когда там кто-то есть, то снаружи конечно ничего не видно (только темные расплывчатые пятна), а изнутри видно все хорошо. И вот как-то сантехник долго ремонтировал кран, настолько долго, что я про него уже и забыла. И вот прохожу я по коридору и вижу, витраж что-то в пятнах, иду за тряпочкой и начинаю его старательно протирать. Протру-протру и внутрь заглядываю - есть еще пятна или нет. И давай снова протирать да заглядывать... Не представляю, что в этот момент думал сантехник, но он, зараза, совсем не шевелился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щедрая мама))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-хааааа :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рабочей выставке, при куче иностранный партнеров + присела (товар взять в руки с нижней полки) и у меня на попе лопнули штаны по шву)) сильно)и я не сразу заметила - мне китайский партнер вежливо об этом сказалхорошо что у меня с собой была ветровка - повязала на пояс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. чуть ли первое, что я услышала от мужчины 65 лет "Вы ровесница моей жены") потом он мне рассказывал невзначай, как они встречались и т.д. гордо представлял ее всем: это моя жена. он явно гордился тем, что жена значительно моложе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще вспомнила. + Тоже очень стыдно было... Нажралась с подругами на курсе втором (именно нажралась, не путать с "напилась") водки, запивали, естессно, пивом, не ботанихи ж какиета, йо. Поперлись в ночной клуб. Боже, как остапа несло... Залезла я на какую-то фигню, на какой-то огромный куб - где я там его надыбала - не помню. Там и стриптиз танцевать пыталась, и с мальчиками зажигала... Смеялся надо мной весь клуб. Потом с какими-то девками поругалась - или я им не понравилась, или они мне - ходили "за угол" разбираться... как никто друг друга не побил - не покалечил - неизвестно... Не помню даже, чем закончилось.С тех пор подруги мне долго пить не разрешали.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лучшее!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах