А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разговаривала по телефону с одним человеком 1000%% решила по голосу, что это женщина.Выслушала ответ на свой вопрос, и, не кладя трубку, говорю мужу:" тут мне женщина предложила следующие условия оплаты за товар". Когда мы встретились через пару часов, то это оказался мужчина лет 30.... хотя его вид и голос чётко свидетельствовали о том, что мужчина это только по паспорту)))позора никакого не чувствовала, только какой-то неудобняк при встрече)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа дама сверху? если НА людЯх))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в возрасте. у рожавших такое часто бывает у нас недавно на йоге барышня одна ТАААК газонула когда в хала асану скручивалась - ползала попадало из своих поз попой на пол :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не считала это конфузом почему-то. :) Я с детства и до сих пор надеваю часто вещи шиворот навыворот и задом на перед. :) Сначала отец пытался язвить, теперь муж. А я чего-то как удав. Не вижу ничего смешного и все. :) И не обижаюсь тоже. Ну невнимательная я, что? Теперь и сын часто ошибается... И так же игнорит левкины насмешки. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не всем. у нас народ ржОт иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила! Спросила у клиентки своей давней какие у нее планы на следующей неделе, а та задала мне вопрос типа что я ее куда-то хочу пригласить или встретиться.Как потом оказалось она лесбиА я ее спрашивала о бюджете на неделю)отакэ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это ж - классика! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так залила шефу переднее сиденье авто (бежевая кожа) ниче, сначала покраснела, потом смеялись вместе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :( У меня еще и нос большой, и меньшим он от этого не становится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за что я обожаю немцев, так за их здоровое отношение к телу и его физиологии. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный юмор прям про бабушку))) а про "горбатого" у меня тоже конфуз был У меня подруга есть, у нее искривление спины и горбик небольшой, но я столько лет дружу с ней, что и не замечаю этого, и мы об этом никогда не говорили с ней...так вот однажды в разговоре я тоже ляпнула "про горбатого могила исправит", потом только когда сказала, меня осенило((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, плачу от смеха ))))) Как вы их одушевили - "а в тих штанах вже вчорашні колготки мешкають" ))))))) Прижились уже, гады ползучие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама такое отмочила в адрес давней знакомой, у которой муж лет на 15 моложе, а сын не более, чем на 17. Она их подзабыла внешне и перепутала. Я так понимаю, что это была их последняя встреча, маман из числа знакомых вычеркнули навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я даже представить себе такое не могу: как же их не заметить, ведь чувствуется в штанине что-то инородное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды меня пригласили на ДР к новой подруге домой за столом были несколько её друзей(этих я знала) и родственников( видела их в первый раз, представили мне их по именам).Я была не в курсе личной жизни её мамы и, когда наступил мой черёд говорить тост, я радостно и красочно предложила выпить за маму и папу именинницы, сказав что-то типа только у замечательных людей и в замечательной семье могла родиться такая замечательная и тп и тд.....и пожелать им.....))После моего тоста возникла какая-то неловкая пауза за столом....Потом мне уже рассказали, что там мама недавно и с большим скандалом рассталась с папой, и мужик, сидящий на ДР с мамой за столом, оказался новым ейным хахалем, а не папой именинницы.Мне после этого почему-то было очень стыдно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А еще было с год назад. Еду в троллейбусе. Только собираюсь передать кондуктору 1,50, как меня сзади парень просит передать еще и его 2 грн Ну, я суммирую, что за двоих надо 3 грн передать. Передаю. 50 копеек себе в карман. Честное слово, по рассеянности :) Передаю парню талончик.Через полминуты он кричит кондуктору: "А сдачу?!". Тут копошусь в своей памяти и понимаю, что налажала.Блиииин... Лезу в карман, отдаю ему 50 коп, стараясь не смотреть в глаза :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, капроновые колготки не чувствуются, тем более вы когда надеваете штаны, заталкиваете их вниз штанины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, так как я в юности никто не позорился на дискотеке, на море, в белых брючках танцевала на подиуме, и думаю "че все на меня тыкают пальцем?", слезла с подиума, а ко мне парень неблизкий знакомый подошел и говорит: "у вас там сзади на брюках"...короче прославилась на всю дискотеку...долго потом туда не ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без юбки заявилась в институт, пришлось целый день сидеть в плаще, на одном занятии препод пытался выяснить в связи с чем такой формат одежды, но по сумасшедшему хохоту посвященных в проблему, решил не усугублять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то только получила водит. права то не всегда удавалось парковаться с первого-второго раза в ограниченных пространствах.и тогда приходилось периодически позориться на глазах знакомых ( под своим домом) и незнакомых людей))особенно почему-то этому радовались мужчины....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У рожавших это кхм, не газы, а из того самого рожавшего места. У самой пару лет после родов было, как раз во время физ нагрузок воздух "входит и выходит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой ширины штанина) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах