А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я раз после столовой пошла в курилку, там уже курили сотрудники, я говорю: - Добрый день, приятного аппетита! Заработалась... .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно не помню, Но отвечала тихонечко на ухо, акцентируя внимание не на тете, а на том, что в транспорте нельзя так громко разговаривать, выкрутилась в общем, но перед тетями невдобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя история Занималась я как-то уборкой, наткнулась на презерватив, недолго думая сунула его в кошелек к сыну. Зачем я это сделала сама не знаю, на автомате как-то))) А малому тогда было 10 лет. Он взял кошелек и ушел в школу, в тот день нужно было отдать деньги за тетрадь учительнице. Она к нему подошла и когда он доставал купюры выпал презик) Интересно что подумала училка? Самое интересное что она ни как не среагировала, за что ей честь и хвала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подставила мама ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой папа клевый :)) () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже история с през.была чуть до развода не дошло. Отдыхали на б/о под Киевом. Доставала из своей сумки деньги в "потайном карманчике" при муже, а достала презервативы такие с теткой 3 грн.-3 шт. Я знаю у меня их не было!!!! Я на таблетках уже была. Муж устроил скандал. Я говорю что если бы надумала изменять купила бы получше изделия. Думала, кто-то пошутил и подкинул. Но шутки дурные.Оказалось, что год назад были на даче и муж купил там такие сам ибо других не было, но я побоялась пользоваться и спрятала в сумку, потом забыла,,, Очень глупая ситуация((([+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело в далекие 90 (+) Помните, были раньше в женском гардеробе панталончики? Я была девушкой, которая в холода носила капронки, а мама старательно навязывала мне поддевку. Обычно в подъезде возле лифта я их снимала. Как-то она купила красивенькие с бантиком, тоненькие панталончики, а я напялила юбку солнце клеш, короткую куртку и в этот раз я эту красоту не сняла. Ранней весной погребла искать туфли своей мечты. Тогда только открывались модные магазины и меня занесло в Пассаж. При входе в магазин огромная мраморная ступень, с продавленной временем и людьми выемкой, в которой был талый грязный снег, короче, большая грязная лужа. Ох, выходя из магазина я поскользнулась и плюхнулась в эту лужу, прямо в центр попой в желтых панталончиках с бантиком. Юбка, понятное дело. была у меня на голове, панталончики на обозрении посетителей Пассажа.......Подошли два молодых парня, вытащили меня из той лужи, но это был конец жизни для меня. Мне было 17 лет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в переписке с кавалером "спасибо, отлично высралась!" вместо "выспалась":(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как он отреагировал?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смішна тема получилася. Моя собака сьогодні вирішила, що мама мало відпочиває :) ну поклала мене полежати акурат посеред стоянки між будинками. Лежу оце я на асфальті, дивлюся на небо, і перша думка - хоч би не бачив ніхто :)))) А далі згадала цю тему на Лікарі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно так не смеялась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я настойчивая и старательная, я на ручнике километров 10 проехала))) это было как раз после получения прав в 18 лет, папа дал новый жигуль 7-ку на море поехать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах