А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хахаааа ))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я когда-то в боулинг с пятном на попе играла причем был проведен осмотр "до того", но потом ливануло незаметно. Коллектив мужской, но и одна девочка была - она не заметила - она не осматривает женские попы:) Все живы. До сих пор там работаю.А еще как-то из кармашка сумки что-то коллеге доставала, из него же выпорхнула прокладка и, паря по сложной траектории, упала на пол. Мы провели ее взглядом. Я - еще и безуспешно пытаясь ее поймать. Коллега - глазом не моргнул:) Коллектив - тот же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала об истории в боулинге ниже та вот, у меня был тампон+прокладка, уже не помню ежедневная или обычная. И сейчас бывают при наборе тампон+обычная (не ежедневная) прокладка такие же истории. Особенность такая: тихо-тихо-тихо - и потоп! Потом снова тихо. Но во 2й-3й дни стараюсь никуда далеко от туалета не уходить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя говорила в садике "мама у меня пьет, а папа пьет и курит" А вторая тоже когда-то выдала: Я говорю детям - давайте зажжем свечи, А младшая УРА! Давайте только не в попу![+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы попасть в душ, это же надо было через раздевалку пройти, и ничего не смутило:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно, как ребенку объяснить что пукать на людях неприлично. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в переписке с клиентом было: Здравствуйте Бля (вместо Юля)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) был у нас праздник не помню какой, зашли в магазинчик за алкоголем, уже на кассе племянник выдает : "Купите хоть корочку хлеба!"(жалостливо так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с масляной?? можно коротко? а то 8 страниц е осилю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, генеральному хотелось, чтобы вы как можно дольше докладывали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было начать с того, что дома это тоже неприлично() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет?я думаю в какой-то момент все дети это понимают..а если маленький -2-3 года, то просто объяснять [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня также- тампон+прокладка, все равно может подвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ней содержится жир, который не усваивается организмом и у него только один путь наружу + Выводится жир вперемешку в желчью в неограниченных колличествах, но главная особенность в том, что происходит это незаметно. Т.е. ты себе жизнедеятельстуешь, работаешь, едешь в транспорте, а потом обнаруживаешь, что незаметно для себя обос....я )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет человеку. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девочки! Как вам это удается? Завидую, а я все время нервничаю и передаю свой страх врачам, аж стыдно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, какая вы предусмотрительная, с "запаской " ходите ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) ужас.. какой кошмар:))))))) это дна из любимых мною рыб:)))) а что-то еще имеет такой эффект?? потому что такая подобная лажа была у меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде, нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрюкаете надеюсь на *людЯх* ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я так когда-то на геометрии, какую-то задачу развязывала возле доски и ляпнула : угол гальфа. Учительница засмеялась (при том что она у нас она была ОЧЕНЬ строгая) и сказала что бы я определилась все -таки Альфа или гамма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бис - не вызывал:) [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я, помнится, не могла с места тронуться, а мне мужчина говорит: "Вы с ручника снимите!" :) А я-то удивлялась, что такое, на газ жму, а она не едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах