А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*упала, но успела отбросить от себя купленную пачку маслянной* ойбля О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа так заржала, что кошек снесло с дивана))))) это пять! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверить органы пищеварения. Скорее всего они глючат. Если все ок, возможно, есть непереносимость к-то продуктов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего. В моем исполнении и в левкином изложении.Обещал я тебе историю про мужские половые органы.Начиналось всё довольно буднично - пора было Лёвке стричься. А стригут Лёвку просто,сажают в ванную, берут машинку, и незамысловато елозят по голове машинкой для стрижки волос.Так было и в этот раз, постригли лёвку, потом сняли насадку, подправили края и вуаля,был просто Лёвка а стал Лёвка красавчег. На этом нужно как бы и окончить историю.Ты Маша конечно спросишь, ну, и где же долгожданные половые органы?!?Так вот, дальше события понеслись стремительно.Внезапно где-то там, среди идеального порядка на голове, нагло вылезна волосина, онасловно молодой призывник в армию ловко уклонилась от всех невзгод, и теперь торжественно торчалаи насмехалась.Олин перфекционизм этого не мог выдержать, феншуй нарушен, между инь и янь дисбаланс. Поэтому уверенным движениемснизу вверх, наглая влосина была наказана. Но вот незадача, насадка ведь так и осталась у меня в руке. В результате имеемтакую неплохую выбритую область в ширину машинки.Ну что, у кого-то давление подскочило, кто-то просто поржал. И решили сделать вид что так и задумывалось.Публика на улице встретила инновации в области авангардной стрижки стрёмным молчанием. Морды старалисьворотить в противоположную от меня сторону.Такое впечатление что у народа таки появлялись мысли, мастер не гениальен, а просто налажал. Я внёс рац.предложение,что бы не было сомнений в намерерниях мастера, мы превратим эту ммм полосочку в стрелочку. т е внизу чуток подправими будет нормальная такая стрелка на логове.Сказано-сделано.Я не знаю в каком месте мы просчитались, или машинка не того, или дрогнула рука мастера. Но вот стрелочка внизу как-то тактрансформировалась в нечто напоминающее головку пениса. Плюс как раз там, на стрелочке-головке проходила черепная дуга, получилась головкас эффектом 3D. Ну никакаих сомненийб пенис на голове.Интересно получилось, почти гениально. Но вот снова на уличе народ почему-то не стал аплодировать мастерствупарикмахера и неотразимости модели.Что-то их смущало. Или то что пенис не по мужски смотрит вниз, или то что где-то потерялись яйца.Я снова внёс рац.предложение, нужно срочно приделать яйца, это должно спасит положение.Но вот мастер наотрез отказался от всяких улучшей, и банально выдал мне пилотку которую я периодически забывал дома.После поездки в другой город, меня записали к менеджеру по кризисным ситуациям на голове Alexey Belikov, и так Маша у меня появилась эта причёска.Мне на всамом деле очень понравилось. Буду ехать в УА снова сделаю :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый рабочий день секретарем, пошла я помыть целый поднос с чашками. Когда спускалась по ступенькам, то грохнулась. Сломала каблуки и разбила все чашки)) Всё ничего, но еще внизу лестницы стоял сотрудник и наблюдал за моим падением ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая Юля говорит, что уже давно не обижается на Бля, привыкла )))) "Бля, привет" - чуть ли не каждый день получает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так истеричной клиентке говорю: "Девушка, давайте еще раз объясню". На что получила еще большую истерику: "Я не девушка! Я парень!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это вообще не часто, один или два раза было, просто он не парится [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было сделать удивленные глаза и сказать: надо же , а по вам не скажешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курень і півка. Це я так в дитинстві після сільгоспробіт на городі втомлена ляпнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде портят. всяко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, давно очень, правда, в прошлой жизни:), так у меня одна мысль была: чтоб только мужу не звонили:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне может быть. но не все при оттачивании похрапывают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не можу.. вы сделали мой день :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вы выкрутились в автобусе? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько лет на все звонки отвечала "редакция. здравствуйте!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще: племінник, 4 роки, діду перед касою в супермаркеті, голосно: "Дедушка, ты мне пиво не покупай, я сегодня пить не буду!" Довго ще дід з ним у магазини не ходив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- С почином! (подумал сотрудник :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну прямо, вы вполне можете иметь прокладку в сумке как и сотрудник мог выронить. например, презерватив))) не считаю это каким то позором, про боулинг более печально))) но жить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня по этой теме: маме стул на работе испортила, рабочий перед компом () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз рентгенологу дала 50 грн., он посмотрел удивленно и говорит: - А что это Вы мне за сумму такую дали, 52 грн., это что, какой-то новый тариф? А у меня оказывается в кармане еще 2 грн. завалялись, вот я вместе с полтинником их врачу и впихнула :) Невдобно получилось..[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах