А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на Буковели долго и вдохновенно отчищала и паковала "свои" лыжи, пока мужчина не спросил, что я делаю. Пришлось сказать, что помогаю ему, т.к. сказать "перепутала" было странно - они вообще другого цвета и размера были. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, подумал, что я или его лыжи ворую, или неумело заигрываю. :) А я ыечно невнимательная и на своей волне просто, взяла первые попавшиеся. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это я на днях уселась:). Муж меня на рабочей повез под аптеку и остаётся ждать. А я вышла и уселась в другую машину, в темноте они похожи были. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не лимонной кислотой? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) он теперь, наверное, всегда рот прикрывает, когда зевает )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, правильно попросили:), в нынешней аскорбинке витамин С если и есть, то оооочень мало [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, было такое же, я продавала вещь по инету, позвонили+ (голос женский, зовут Женя) договорились о встрече. Прихожу - оказывается это мужик! Внешность странноватая, но мужская)) А голос женский. Хорошо что я не выдала себя, разве что глаза у меня были круглые первую минуту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля, с днем рождения. вместо Юля, с днем рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

під час романтичної автопригоди до нас приїхав "бобік" з ментами і витяг мене з машини "на провєрку лічності" :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я бы померла [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уау))) вот это я понимаю, "нечего детям рассказать"))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я часто пишу вместо Юля, Бля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня начальницу так зовут, привыкла перечитывать прежде чем отправить))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа, вы меня рассмешили )))), представила эту картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в 14 лет 'села на вишню' по мнению моего 16- летнего бойфренда )) Спасибо юному мичуринцу за алиби )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я села в машину выясняя по телефону, где МЧ припарковался, будучи уверенной, что села в его машину. не здороваясь, бо сразу вспомнила о чем-то и, не отрывая трубку от уха, стала лихорадочно рыться в сумке. и не сразу сообразила, почему мой собеседник в трубке замолчал. потом почувствовала некую неловкость со стороны водителя и полезла к нему целоваться в виде извиненияв общем, выглядело прикольно - барышня пришла на свидание, села в чужую машину и прямо на глазах любезничает с другима, и главный прикол - я как-то умудрилась перепутать кросовер с компактным кросовером. то, чего МЧ просто не мог понять и потому не верил в мои обьяснения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ел рыбу 'масляную', она же 'клыкач' - много знает о позоре. + Подробности здесь: http://forum.say7.info/topic22204.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина-преподаватель зашла в маршрутку и громко сказала : "Здравствуйте. Садитесь." [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже в гугл сходила. а что, в них есть разница, заметная глазу? О_О есличе, я только 1 машину могу узнать в лицо - мерс кубик))) Уродище редкостный, но это моя тайная и страстная любовь. Все, нашу машину, которая у нас год, узнаю далеко не всегда, ориентируюсь по номерам в основном))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) представляю лица пассажиров ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах