А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааааа)))))))))))))) И что вы ответили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, нас на Ликаре информировали. Только там нужно эту рыбу с томатами есть. В любом виде, но томатами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нас не далее как пару недель назад из ночного клуба выдворили))))) Мы ржали, шо скаженые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Юли, наверное, уже привыкли, что коллеги обращаются - Бля)))) Ю и б на клаве рядом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так давно ходила на работе с пятном на заднице от месячных.... никто не подсказал,то ли никто не заметил,то ли все стеснялись. а я так вот заработалась... жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же капец какой-то)))) ахаха)))) уже нимагууу ржать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала такую историю от знакомой)) только там было продолжение, ей ответили:"сама ты больная"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И туда же огидоры и померцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня забежала в магазин за сметанкой, по ходу дела, как обычно, сообразила, что надо докупить картошку, яйца, масло, минеральной водички и т.д. магазин рядом с домом, потому я не ограничивала своих желаний. стою с тележкой возле столика, грустно смотрю на кучу продуктов и понимаю, что не хочу это все нести сама. а муж дома, с детьми. и что его делать, раз уже все куплено, а мужа не вытащишь? тут знакомый администратор подходит и говорит: "опять вы нагрузились, может, вам еще один пакет нужен?" я отвечаю ему с эмоцией в голосе и, как писалось выше, почему-то именно в этот момент стало тише: "да муж мне нужен!" все взгляды обращены на меня, чувствую себя звездой эфира. какой-то мужик оценивающе осмотрел меня и на всякий случай отошел подальше. "муж ей нужен, от такой надо держаться подальше, а то, глядишь, утащит в свою пещеру как мамонта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище за тему! У меня было по молодости: наговорила на пьяную голову на корпоративе гадостей начальнику (типа все, что о нем думала) и забыла. Потом коллеги рассказали, извинилась, даже не обиделся. Доця пару раз ставила меня в неловкое положение громкими вопросам в транспорте типа " почему у тети такие ужасные ногти/волосы?" и в первом и во втором случае речь была о неестественно окрашенных ногтях/волосах. Хотелось провалиться сквозь пол, как объяснить ребенку, что тетя себя так украшает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек, конфузов не было, но в какой-то момент думала, что у меня непорядок со знанием биологии)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) да, мужчины болезненно воспринимают шутки по поводу железных коней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавала отчет серьезный генеральному директору нудный срочный отчет, а ген. дир, как будто не слушал, ржал с меня всё время. :) Выхожу из кабинета, и замечаю, что у меня в моих ярко-красных брУках в облипку ширинка расстегнута. И черное кружевное белье выглядывает. Еще и бантик хвостом предательски торчал. :) Конечно, отчет был не слышен:) Представляю, что бы подумали сотрудники, если бы меня увидели такой, выходящую из кабинета директора. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подошла моя очередь в аптеке + Говорю, сироп такой-то, таблетки такие-то, что-то там еще. И тут моя дочь, которой 2-3 года громко так! "А маме - пива!"Покупала подруге "Керый сент" и не понимала, что с лицом у продавщицыПо работе искала определенный материал, "орех". Обзванивала много фирм. И так уже заговорилась, что позвонив в очередную, сказала: "Здравствуйте, а у вас есть в наличии Олег?" - там - пауза, потом ржач)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так тоже забирала из рук племянницы, дети все на кассе Выбрали себе жвачки, моя старшая дочь меня толкает и показывает, я бы точно купила бы. Мы очень пытались ее уговорить на другие, а сами с дочкой от смеха корчились, а она именно эти хотела, сказала что ее сестра такие покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что у меня внутренние органы отказывают ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покупала фелиное куре, но продавец Даже не смеялась, видимо не я одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'мальборо лайтс, пожалуйста' говорила я в макдональдсе и в хлебном киоске ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша матерая уже)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повірте, у мене на фазі перевірки прописки була єдина думка "Тіко мамі не дзвоніть зараз!" ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не Вы одна, я выше писала-я позавчера так же покупала филиное кюре и продавец не удивился :) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маме пива:)))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах