А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помню, как лет в 11 я на даче таки села на вишню. Потом на чердак полезла и мама узрела. Кипиш подняла. Я поняла почему она так, и было оч неприятно) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все часто пишут)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа это я так недавно с ментами общалась - они сами признались, что никогда, никогдаааа так не ржали, проверяя документы+ была на встрече, выключила телефон. Вышла - 8 пропущенных, все с незнакомых номеров. Учитывая, что собиралась ехать на край географии с навигатором в мобильном, всем перезвонила со стандартным началом "здравствуйте, меня зовут Анна, вы мне звонили" Поговорила со всеми, еду. Задумалась (это уже плохая примета, ей-богу!)Стоят менты, я во втором ряду, когда гаишник махнул палочкой, я не поняла, кому он машет - мне или чуваку передо мной. Проехала, но начала притормаживать. Смотрю, они переполошились, поняла, что мне. Остановилась, сдаю к ним назад, стала, достаю документы, открываю окошко и говорю...да-да-да: здравствуйте, меня зовут Анна, вы мне звонили Гаишник на меня смотрит круглыми глазами: йаааа вам звонил? А потом сворачивается и начинает дико ржать. Причем он в прямом смысле валится на машину, вытирает ее (благо после мойки), и просто рыдает. Я не сразу вообще поняла ,что произошло. Долго он не мог говорить, второй аж своего водителя бросил, примчался выяснять, что случилось. Спросили, не беременная ли я и посоветовали купить тест - потому что ЭТОМУ, сказали они, есть только одно объяснение )))) Не могла же я сказать, что по жизни дурю)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спутала машину МЧ с меньшей и более дешевой, что и задело его честолюбие) не думаю, что там чисто ревность была. ситуация-то была хоть и неприятная, но вполне понятнаяа по цвету машинки были похожи. а в марках и моделях я тогда соверенно не разбиралась. да и вообще - мне не до рассматривания машин было, я на свиданку опаздывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер:)) Мені так вчора зателефонували....+ "Здраствуйте, вы мне звонили." Я відповіла, що помилилась номером. Тоді мужчина питає: " А вы хоть недалеко от меня живете?" "А звідки я знаю, де ви живете?" Сміялась на весь магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) сыну было года 4, когда нас забрал откуда-то мой шеф на мерсе-купе. Ребенок спрашивает свою маменьку "мааама, а почему у дяди Сережи всего 2 двери?" Мама не нашла ничего лучше ляпнуть + у дяди Сережи денег не хватило на еще 2 двери))))Я-то, конечно, пошутила. Но я не знала тогда, что купе - это круто. "дядя Серьожа" сначала долго кашлял, а потом сказал ,что я буду отрабатывать до зеленых веников ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. не могу... :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже плачу.. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха!"Ну я ж МУЖИК!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у нас как-то вскрыли машину и украли навигатор, муж вызвал милицию, они что-то оформили и сказали проехать в рувд назвали адрес, стали объяснять как проехать, а муж говорит: "Я найду, да и навигатор у меня есть" :))) тоже все ржали :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло Мне такое не помогало. Я с тампоном и ночной прокладкой могла "залить" всё за минут сорок (((((( [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зебра вы победитель!!!!)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите - это первое, что я у нее спросила :) Но она только фэйспалм изобразила в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас прям как в Приключениях капитана Врунгеля :) Христофор Бонифатьич тоже копеечку бросил одному эсквайру аглицкому, а его на дуэль вызвали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дазборг :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профдеформация)) подружка работала админом в клинике, и на звонки мужа отвечала "клиника софия, добрый день" я лично даже слышала)+ секретарь с прошлой работы тоже таким грешила, в домофон могла и на личный мобильный ответить "название фирмы, Ольга, слухаю вас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оя знакомая врач рассказывала, что когда то давно, стояла в очереди ее спросили вы за кем стоите. Она ответила вот за этой больной))). ну человек с работы , устал. Это сейчас называют пациенты, а раньше все были больные))) вот она и перенесла на уже здоровых, пр привычке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто совпадение, вы тут не виноваты это просто поговорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моя в 4 года нашла презики дома, ну БМ и ляпнул что это запчасти от машины+ стоим на кассе в супермаркете, очередь длииинная. Она увидела на кассе их и как заорет - папа, смотри, тут твои запчасти для машины продают:)). Очередь зашлась в конвульсиях:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема здорових, є недообстежені :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно))) Постите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успела прочитать:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так мучиться, есть же аппараты открытого типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах