А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда наш кот болел, никто из многочисленных хозяев не горел желанием идти с ним к ветеринару, т.к. надо было отпрашиваться с работы минимум на полдня. Самым крайним всегда был папа, который работал в 2 минутах от клиники. Долго в очереди он сидеть не мог, поэтому он нес кота в сумке в лечебницу, занимал очередь и шел на работу, кот сидел самостоятельно в очереди. Об этой схеме семья не догадывалась, пока однажды папе не пришлось перепоручить ветеринарную миссию мне со словами: "Иди бегом к ветеринару, я не успеваю, кота поставил в очередь за черным догом". Я думала, что он его виртуально поставил, а оказалось фактически, перепуганный кот сидел смирно минимум час, но очередь за догом пропустил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце ржака!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж, двух метровый амбал на вид, выскочил из такси за сигаретами. и сел в чужую машину, скомандовав поехали! Бедный дедушка-водитель чуть инфаркт не получил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну может обращались"))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже как-то заснула у стоматолога, когда беременная была)) и второй раз же уснула там же, когда уже малышке 2 месяца, старшая дочь тоже ещё маленькая, ни мамок, ни нянек..... а тут тебе кресло раскладное и никаких забот.... уснула в первые же пять минут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как мелкая автоматная череда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, бедный масик ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно так не смеялась,спасибо за тему и отклики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у меня уже крепотура от смеха в этрй теме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре, що оцет, а не доместос який, чи чим там чистять від накипу ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) мине уже трясет ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в Германии в аквапарке в 12 лет познакомилась с мужской анатомией, мальчик был из Канады, симпатичный))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так ломилась в чужую машину, и плюхнувшись на заднее сиденье еще и ляпнула - ну ты б еще за полкилометра встал, поехали уже! Ото водитель изумился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыыы, я щщитаю - вы со своей историей тут #1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я однажды в спортлайфе заша в мужскую душевую И еще вроде смотрю, крючки иначе висят. А потом выходит мужчина, голый, я правда раздеться не успела, а он спрятался и спрашивает, не перепутала ли я раздевалки. А потом слышу, заходит в душевую еще один, я правда издала какой-то предостерегающий звук и убежала. Голый мужчина оказался моим бывшим соседом, надеюсь узнала его только я, а он меня нет, успокаиваю себя тем, что в шапочке вла и он меня не узнал. Сейчас перед входом внимательно смотрю на дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою маму за жопу дядька схватил в метро и тряс, а она ни в одном глазу))) была с коллегой, а та немного того, мама подумала, что это она:)))))) по-моему, больше всех удивился мужик, такой реакции, вернее, ее отсутствия, он еще не встречал)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю... местами с трудом переживаем насморк коллеги :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в бассейне, в раздевалке самозабвенно мазалась кремом, а ко мне чувак пришел:) причем, до этого ж он прошел душевые... может, там не было никого, не знаю даже)) но на меня он заворожено смотрел несколько секунд:)) и я на него:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете находясь в людном месте, иногда бывает что-то говоришь, и именно в этот момент все замолкают )) Вот и я так в метро ехала с мужем, он предложил мне жвачку. Когда я сказал, что руки грязные все шумели, а вот когда продолжила: "Лучше дай мне сразу в рот" все замолчали )))До сих пор смеется надо мной, когда я него жвачку прошу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уксусом чистят от накипи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так на уроке физики сказала слово "бл*дь" шепотом, но в тот момент гул утих)) почти 15 лет со дня окончания школы, осенью с друзьями встречалась и что бы вы думали! это оказалось чуть ли не самое смешное событие для них за всю учебу)) пом [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила. У меня 2 пары экковских ботинок черного цвета, но разные модели. Однажды впопыхах не заметила разницу. Так и проходила целый день в разных ботинках. Обнаружила уже дома вечером. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах