А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня) И до родов тоже. во время секаса. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у меня потому есть огромное зеркало возле двери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С. Слепаков "Люба-звезда ютуба" ....расплескало Любу по ночному клубу...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой позор тоже связан с эээ... пиелонефрит и некие другие проблемы дал знать, но никто не заметил+ кроме меня самой, пришлось сидеть до вечера на скамеечке в чужом районе, пока не стемнело:(((( Мне тогда 20 лет было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что не билетик закомпостировать собирались )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Рассказывайте! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг могу мемуары писать))) Как вспомню свою поездку на Кипр, так смеяться и плакать хочется. Думаю, что там все перекрестились, когда я уехала)) Это была самая концентрированная история на мои подвиги. Сначала мы еле долетели, мне было первый и последний раз так плохо в самолете, что я не могла сама передвигаться. Меня на кресле до машины везли. Потом я 2 дня лежала пластом, периодически пугая унитаз. Отлежавшись, я вышла в свет и покорила шикарного итальянца, который ходил за мной по пятам. Так вот на первое свидание с ним я взяла шикарное вечернее платье со шлейфом у подруги. На широкой лестнице, выходящей в главный холл отеля я, конечно, в нем запуталась и свалилась прямо в руки этому итальянцу. На следующем свидании я упала за борт с яхты (трезвая). Раза 3 входила в стеклянные двери, в последний раз даже потеряла сознание. Подавилась вишенкой из коктейля, думала, что уже все. Открывала шампанское на вечеринке в номере есть у меня такая слабость - обожаю это делать и, главное, умею, никогда ни капли не проливаю, все в нашей компании это знают. В тот раз пробкой выбило огромное витражное окно. Надо ли говорить, что во всех бедах я обвинила итальянца? я решила, что он мне приносит несчастья))) И так от его ухаживания и отбилась, хоть он и в Киев ко мне приезжал. Променяла его на француза гггггну а так, по мелочи - то мужика из его машины пыталась вытряхнуть (думала, что машина наша и за рулем муж), то на паркинге с охранниками машину искала, когда приехала на метро, то учителя приняла за старшеклассника и пугала, что на входе дневники собирают. Но это все мелочи. Более того, я от такого начала получать удовольствие. Ну торможу я, ну что делать? надо хоть позитив какой-то искать. Вот я и ищу[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню твою историю про "Добрый день, я к вам записана на 8 часов. Скажите, как меня зовут?" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в роддом так пошла, знакомиться с врачом) одела блузку навыворот под потертую юбку и удобные "беременные" шузы. вид такой должен был получиться свободный, слегка распущенный) а получился неслегка бомжеватыйя еще думаю, почему врач назвал цену и так мягко уточняет, будет ли мне она по карманухотя тогда мне было совершенно по барабану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала зимой с подружкой в троллейбусе(+) Час пик. На остановке она выходит первая, я затисканая людьми- в конце. Ищу ее взглядом, вижу знакомое пальто, подхожу и беру под руку и грубым голосом говорю " Иди домой, девочка". Голова поворачивается- передо мной незнакомая женщина с круглыми глазами. Подруга стояла чуть дальше, наблюдала и угорала с меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружке очень!! нравился её сосед , который жил этажом ниже однажды сушился на её балконе её же любимый купальник, и трусы от этого купальника занесло порывом ветра на балкон соседа))она мучалась весь день, как правильно достать эти трусы, но шваброй и удочкой было не достать, а к соседу за ними идти постеснялась... и купальник любимый жаль...... к превеликой её радости трусы обнаружились на следующий день на кусте под балконом - их просто выкинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розказувала приятелька: йшли з новорічної вечірки, її ув*язався проводжати новоспечений кавалер. А у неї в кульку - туфлі. Він взяв у неї той кульок понести. На дорозі слизько. Ну він давай виношуватися, який він знатний каратист, викрутиться з любого положення, не втративши рівноваги. Розмахнувся кульком і зарядив їй мештою акурат межи очі :)))а ще з нею ж була приключка. Ми в Америці пішли в супермаркет, погуляти - розважитися. Спочатку нічого купувати не планували, то й візка не взяли. Потім вона побачила труселя по акції, взяла пару і поклала в сумку, каже - на касі дістану. По ходу в нас з*явилися покупки і ми взяли візок. Прийшли на касу, вигрузили візок - а про труселя вона забула. Короче, взяли її, університетську викладачку, та й під білі рученьки, і повели у каптьорку до охорони допитувати, як вона дойшла до такого життя. Мене туди не пустили, я довкола переживала :) Насилу вона випросилася, щоб відпустили і не писали доповідну в універ. Оголосили її в супермаркеті Волмарт (!!!) персоною нон-грата, сказали, як побачать десь поблизу - викличуть охорону, напишуть доповідну в університет і депортують з країни. О.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный мужик))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, это шикарно. я чуть не оконфузилась в подобной ситуации. Были в Штатах, подходит ко мне бомж и начинает что-то втирать+ а были мы в Сан-Франциско, сидела я отдыхала у пирса, смотрела на яхты. А этот бомж с типичным нью-йоркским акцентом начал катать камни во рту примерно так "ррргав-рав-ргав". Фиг тебе, думаю, хочешь доллар, напрягись. Я, говорю, не местная, понаехавшая, англицкий ваш понимаю плохо (что не совсем так, на самом деле), так что говорите, пожалуйста, четче. И, о чудо! чудак заговорил совершенно нормально и четко. Оказалось, шел на свою яхту, присел рядом со мной в ожидании жены, которая зашла в магазинчик за водой. Поговорили, расстались довольные друг другом. Там такааая яхта была...я как представлю, если бы дала ему мелочь....[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так перекладала французького агронома, він говорив по англійські, і мені весь час чувся якійсь манікюр ну я того манікюру в перекладі старанно уникала. А виявляється, то була molecule [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-та вспомнилось, как я в аудитории как-то ляпнула, в общем, захотелось мне на перемене кушать. вернее, жрать. ну вот резко так, аж желудок свело. не знаю, почему я не додумалась сходить в буфет. не суть важно. главное, что я стала обходить друзей в поисках съестного. еды н у кого не оказалось и повторять фразу "есть ли у тебя что-то поесть" мне быстро надоело. я решила подойти к опросу творчески и подойдя к дружбану, стоявшему в компании, креативно спросила: "есть ли у тебя что-то в рот взять". ярко помню, как высокий парень сложился вдвое и дикое ржание ... главное, все поняли, о чем я, но оговорочки по Фрейду мне еще долго вспоминали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему. Вот так всех почитаешь и уже за себя не так стыдно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также часто бывает, что садятся в "свою" машину. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені так в громадській вбиральні колись милостиню подали :))) я несла копійки тітці, думала, вона приймає гроші за користування вбиральнею. А вона вирішила, що я побираюся. І насипала мені копійок :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага!)))Иду я такая вся в белоснежных новёхоньких джинсах по Крещатику.+ На встречу к тогдашнему кавалеру .Подхожу сзади,закрываю глаза руками:"Угадай-кто?"А мне в спину громкий панический такой шепоток(на всю площадь,потому что все,кто сидели возле фонтанов-обернулись посмотреть):"Девушка,у Вас месячные до колен протекли!"...Я стала практически вся цвета той неприятности.Вьюнош смотрел на меня ТАКИМ взглядом,будто я его маму вазоном огрела!И молчал!..Я развернулась,и молча пошла к метро Крещатик-там продавали прокладки и можно было застирать брюки.Потом в мокрых домой ехала.Само собой,с тем уродом я больше не виделась,хотя он ещё пару раз прозванивал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, это просто пипец. Если проанализировать, что я творю, то возникнут сомнения в моей адекватности))) Про маникюр было, да))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да, французский английский прекрасен [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах