А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А из смешного, покупали ручки в Эпике, долго ждали продавца, пришел, муж пошел с ним консультироваться+ Возвращается ко мне с фразой- Оля, а удобно сказать ему, что у него сопля под носом?На фиг он мне это сказал;) я бы модет и не заметила;)))) а так все время смотрела на соплю и ржала;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малая меня вчера опозорила)+ Зашла в Мак, грит - Жди меня на улице, я шарик возьму. Жду-жду, нету. Захожу - а она стоит возле какого-то столика, за которым сидит семья и ест. Стоит и смотрит на них в упор.) Я говорю - Что ты тут делаешь? А ну пошли! А она мне в ответ - Подожди, они ж ещё не доели)) А они вот же сидят, все слышат... Капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым - считай на людЯх))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))))))))))))))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у тетенек ближе к 50, видимо слабость мышц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть йоги в том, что тебе на это абсолютно и всеобъемлюще начхать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто видел девушку, которая в Глобусе со звоном "вышла" в витрину, то может быть, это была я))) А вообще, давно так не смеялась)) + Было дело, домой в джинсах "радость вампира" возвращалась... А когда беременная была, меня жутко укачивало - как же я раз ригал под деревом, атас.... Всяко бывало)))А то еще была на выпускном у родственника, видела фееричное падение золотой медалистки в процессе подъема на сцену за медалью. Почти как Мадонна недавно. Не пострадала, к счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, а зачем ей было, чтоб они доели? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гештальт закрыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей, конечно, что молодо выглядит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страдал... а мне как-то при муже сказали, что мы ровесники, как я была зла, а он смеялся с месяц))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотреть) "Голодающие Поволжья", блин...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Про сумку! Я якось хлопця витягала з переповненого тролейбуса за сумку Була впевнена, що свою сумку тягну, ледь не плакала, що вийти не можу, а він чомусь мовчки опирався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ваш, наверное, вас старше, вот ему и было приятно ). А мы с моим почти ровесники (4 года разницы) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень смешно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Самый большой позор - выступать перед фармацевтами с рассказом о препарате, будучи полным нулем в теме.Работа новая - кинули под танки.А так, замка не было в туалете, мастер шкаф делал - зашел..Выскочила из туалета и прямиком - на рынок за защелкой.Потом еще гуляла, чтобы наверняка вернуться, когда он уйдет. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и то и это было. Медаль правда забрала без эксцессов. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово старше:) было бы у нас 4 года разницы я бы даже не обратила внимание)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... это я... про слюну(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класссс! наверное, что то такое увидели волшебное, )))))) новый вид приворота - пописять перед мужчиной, век убиваться будет)))))ойнемогу))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь у меня такие ноги и попа я б только так и ходила )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так она хотела с ним встречаться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))). дико ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах