А вы когда-то позорились на *людЯх*?

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

OMG!!! плачу ))) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да)) стыдно вспоминать+ в общем, была у меня как-то фотосессия на морском побережье, и вот нужно было сменить наряд.Я решила зайти в кабинку, быстро переоделась, и мы с фотографом продолжили.Где-то через полчаса нас догоняет молодой человек и со словами: "Вы тут забыли" протягивает мне мой бюстгалтер))Что подумали окружающие люди, осталось за кадром))Я думала, утоплюсь со стыда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня колготки были классе в 10-11! которые очень эффектно дали о себе знать на распашных дверях метро! хорошо хоть полностью не улетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые типа позорные моменты, окружающие воспринимают совсем не так ужасно , как нам представляется... не парьтесь, думаю у всех в жизни бывало, как-то коллега пукнула или было подруга месячными все брюки перепачкала, не замечая...я даже не думала об этом в каком-то позорном ракурсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплимент??? А кому)))? + Ей 23, ему под 60 где-то было тогда, мне он дедом казался. Я ей так: "Ой, твой дедуля ничего так, бодренький, моложаво смотрится". Хорошо, хоть он не слышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в школе в поездке пописяла на глазах у двух одноклассников(не знала, конечно, что они видят), кстати, с одним потом 4 года встречалась, а другой долго убивался за мной)) волшебство))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прикол в том, что кроме басистого голоса во внешнем виде человека НИЧЕГО не намекало на принадлежность к мужскому полу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была когда-то тема, сто лет назад, как девушка на пикнике испустила газы случайно))) интересно, как она поживает) все сделали вид, что не заметили [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь он задумался )) и перестал топтать конфеты [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, колготки из штанов - это классика жанра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню девушку, которая жаловалась, что когда она сидит на стуле, газы перемещаются в вагину и уже оттуда выходят и выдают звук, когда я встает со стула. я была впечатлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень потрясла история, что мне бабушка рассказывала, (+) были у них какие-то "танцы" в послевоенное время, и вот одна девушка испортила воздух как-то очень ярко, что все поняли и кто, и что сделал. И вот она пришла домой и повесилась!!!Это же ужасно. Разве можно из-за такого свою молодую жизнь заканчивать:(, нельзя себя так накручивать, нельзя так преувилечивать значение подобных событий. В этой ветке вообще в основном все отписались об "ужасных" событиях, которые они не преднамеренно совершили. Стыдно должно быть за преднамеренные неблаговидные поступки, а не какие-то события, когда случайно вы были выставлены не в самом лучшем свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная девушка, оч. впечатлительная. Я знаю случай, что девушка испортила воздух на свидании и из-за этого перестала встречаться с парнем, парень ее долго уговаривал, а она из-за этого не захотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или сдал анализы на гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на йоге через одну такое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позорилась с одеждой + один раз в школе было - когда забыла юбку зимой одеть, и уже сняла шубу и по раскрытому рту одноклассника поняла, что что-то не так....слава богу он никому ничего не рассказал, я зайцем метнулась домой и одела юбку. Долго потом снилось...Другой раз 4 года назад - мы только переехали в др страну, ребенок маленький, я вся такая затурканная, пошла с малой в парк гулять летом. Одела блузку с очень глубоким вырезом на спине....только одела я ее задом наперед. Иду, вся в свои мысли погруженная, коляску толкая, и тут замечаю, такие заинтересованные мужские взгляды. Я взгляд опустила....а там!!!! А я уже в парке! И кустов приличных нет переодеться, и люди кругом, а назад дворами тоже не пройти - центр города! Так я запасную футболку дочкину в вырез затолкала, чтобы прикрыть все, так и догуливала. Стыдобища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимый трюк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за чего, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, сейчас такие "пролеты" иначе воспринимаются. Что естественно - то не безобразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кучу раз. Рассказом выше навеяло: шла я после отмечания госэкзамена. Отмечали мы коньяком под лимон в кафые на солнцепёке. Короче, развезло меня от усталости.У нас на Ленинградке переход был, где одна ступенька от старости сошла на нет. В трезвом виде я о ней всегда помнила. А тут забыла. а навстречу идет барышня с кульком првой клубники. помню, что она дорогущая была, потому что в моем воспаленном мозгу мелькнула мысль, типа, нихрена себе, по такой цене клубнику брать!Короче, на этой самой ступеньке моя нога уходит вниз, я падаю на на барышню и всем своим весом подминаю ее клубнику под себя. Невдобно было, жуть.В этом же переходе как-то иду, машу зонтиком-тростью, делаю круги вдоль тела. И тут слышу сдавленный стон. Оказалось, сзади шел мужик, я ему этим самым зонтом по причинному месту заехала. Тоже извинялась страшно. Да, куча историй! самые эпик-фейлы даже вспоминать стыдно[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормально, мужчинам понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело, только не со слюнями )). В какой-то теме уже подробно описывала, вкратце: разгуливала в платье наизнанку, в супермаркете расстегнулась и упала юбка (с меня )) ), такое всякое. Без юбки прийти в институт и снять пальто в гардеробе, выйти в тапках и пойти по улице - просто классика.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет этого не переживайте, я, когда видела истерящего ребенка, радовалась, что это не моя проблема ))). Это если вообще замечала )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах