Какую вы нашли замену подорожавшим вещам?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так бюджеты у всех разные ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все так призывают покупать украинское, только забывают, что наше почему-то в разы дороже забугорного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Я вот приятно удивлена -в нексте мужские рубашки почти в ту же цену что и раньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу больше глотка выпить ее - такая соленая!(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я сейчас куплю 4 вещи и дальше не буду париться вопросами его гардероба все лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже решили экспериментировать) вспомнить чумак, попробовать еще какую-то ботву из киевской области...А щас тот же чумак 25 и 27-30 иногда по акции разные виды итальянского в сильпо...Так шо пришлось вернуццо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду брать меньше,но хорошего качества+ если раньше гребла обуви по 4-6 пар на сезон,надо/не надо...цена хорошая.То сейчас1-2 пары и вдумчиво.Так же и с одеждой. Бальзам для волос вместо Бреллила-ашановский. Поразила ашановска туалетная бумага,8шт раньше была 16 потом 24..сейчас 44 О-0..ну нафиг, и пр-во Тернополь.Засада с оливк.маслом,жаба душит отдавать 350грн/л,может кто видел какие то акции?Зато вино в долларовом эквиваленте подешевело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и мы попробуем, так как нордик по такой цене уже вообще () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замшевые балетки покупала на кидстафе, украинские. Что-то около 300 грн было, не помню уже точно, нормальные, носить можно. Качество не супер-пупер, но относительно ужасного базарного кожзама за бОльшую цену , то очень даже ого-го)А остальное - стараемся покупать продукцию собственных марок супермаркетов. В Караване, Ашане, Эко полно всего их производства. Есть можно) И даже мыться, мазаться кремами и пользоваться салфетками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я сомотрела, от 36 начинается( Мне -35 нужен. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, это морская рыба!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)вместо дорогих моющих - сода и Белизна отбеливатель 2)вместо сыров на гренки и в салаты-плавленные сырки 3)вместо раннего бронирования в турцию-караулю скидки на Покупоне и Группоне в Одесскую и Херсонскую области на море4)вместо экскурсионных туров в европу на майские- "10 замков закарпатья"5)куртки вместо распродаж в ТЦ - более менее новое в Хумане6)обувь - теперь доступна только в Кари7)рыба - карасики, судаки, карпы на демеевском рынке8)спорт - всей семьёй на стадионе сельхозакадемии или университета дизайна бегаем кроссы или с другими семьями играем в баскетбол9)декоративная косметика- по акциям в Ватсон или космо10) кремамаски - сама по рецептам, которых полно в интернете11) красим волосы, стрижем чёлки, щипаем брови - подружки друг другу(опять же девичник стихийный-пьём шампанское под это дело дома, а не в кабаках:)12)рестораны заменили на домашние посиделки с танцами и караоке у соседей или барбекю во дворе(само как-то получилось расзнакомиться за последний год, то снегопад, то дежурства в самообороне, то субботники, так и подружились)13)больше пеку сама, не покупаю сладкое в дом вообще14)компоты регулярно варю вместо покупных напитков15)вместо боулингов и кино по выходным- гуляем по тихому Подолу, а вечером качаем кино для просмотра16)перестала покупать несезонные фрукты и овощи, только консервация домашняя и яблоки17)вместо концертов в дворце украина - выискиваю объявления о шаровых культурных мероприятиях18)колбаса, как в моём советском детстве-по праздниками и это правильно, зато ЖКТ здоровый19)мясо сократили на треть где-то20)труднее всего с шампунями, алкоголем и тратами на школу-тут не поэкономишь[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! в мазере, говорите... я вчера на кидстаффе дочке сарафанчик б/у присмотрела за 150 грн+ уточнила размер, который указан производителем, бо барышня как-то мутно написала. Приходит ответ, смотрю - цена уже 200(!!!) Я слегка офигела, срашиваю, в честь чего это? Она : то я не подумала, но если вы сегодня заберете, я, так и быть за 150 отдам. Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я отвечала sweet_girl :), что каша больше для детей, взрослым ее (кашу) и не нужно "понимать". Есть и правда другие, более дешевые и вкусные, варианты () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю тилапию - отличная рыба! но цена да, в последнее время даже пугает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу их есть, постоянно плююсь овсом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет. не могу я в синтетике ходить. и даже в прессованной коже - тоже нет. кроксы исключение дитенок старший - тоже, лапки мокнут сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тилапию перестала покупать, начиталась страшных статей о ее выращивании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на воск)) воскоплав один раз купил - и потом кассеты только меняешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливковое масло смотрите на кидстаффе 5 л канистры по 370-380 грн Вот н-р http://www.kidstaff.com.ua/tema-11958468.html можно еще поискать, это выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тут была их основным пиарщиком)) Но цены поднялись сильно у них(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все кричат что все подорожало, а игровые центры заполнены, решили в боулинг с детьми сходить - мест нет, в других развлекаловках то же самое, причем до каникул еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах